3.67 25 отзывов

Bill Resort Koh Samui 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bill Resort Koh Samui 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
77.78%
  • 14 (77.78%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.8 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Мария Москва Турист 10.07.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2009
Мария Москва Турист 10.07.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2003
Адександр Чебаркуль Турист 13.11.18

Отель абсолютно оправдывает свою цену. Если обладаете не самым большим бюджетом , то можно рассмотреть данный вариант. Довольно красивая территория , и типичное для Тая оформление номера , в целом, выглядит достаточно уютно.Но мебель конечно уже потертая и отель требует ремонта. Расположен он на очень крутом подъеме прямо на берегу. Место довольно-таки красивое , все в валунах . Валуны кстати выполняют очень удобную функцию:разделяют основной пляж и собственно пляж отеля , поэтому там всегда было немноголюдно. Всегда всем хватало лежаков и зонтиков. Да и сам пляж хороший ,приятно было искупнуться, дно -мелкий песок. Вообще, отель для любителей уединенного отдыха, вокруг очень тихо , нет каких-то шумных тусовок, но тем не менее все необходимое рядом. Есть магазины , есть кафе , ресторанчики. Голодать не придется. Когда надоедал спокойный отдых, выбирались на экскурсии , ездили на Ко Тао и остров Нанг Юань , были в национальном парке Анг Тонг, очень красивые места , ни разу не пожалели. Тур фирму нашли на просторах интернета. Привлекла оплата по факту на самой экскурсии. Очень остались довольны ,даже не ожидали ,хорошая организация, ни разу не подвели, что очень часто бывает.Если кому-то нужны контакты , обращайтесь, подскажу. В отеле достаточно неплохие завтраки , но на мой взгляд дороговатые , в других отелях такого же плана они были значительно дешевле. К персоналу на ресепшене претензий нет, достаточно все приветливые и ненавязчивые. Что касается горничных и уборки в целом , то она желает оставлять лучшего. Уборка делалась по требованию. Ну, из конкретных минусов ,это сантехника , вода очень долго не сходила, плохой слив , периодически в комнате появлялись ящерицы. И очень шумел кондиционер. Но,если говорить в целом , то за такой бюджет , очень даже неплохое место!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Быков Максим Кызыл Турист 13.01.17

Бюджетный отель! Бунгало, очень удобно, сам себе на уме! Не большой басеин, классное джакузи! Главное тихо и спокойно, пляж это красота! Есть и минус что там гора и крутые лестницы, туда суда не находишься! Массаж прекрасен, ресторан с видом на океан круто! Но анимации нет, вечер скучный!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Алексей Благовещенск Турист 01.03.15

Простой отель. Находится в глубине от дороги. Отель довольно зеленый, есть бассейн, что для нас имело значение. Брали этот отель как "перевалочный пункт" и чтобы пляж Ламай посмотреть. Хотя потом все равно брали авто и объездили просто ВСЕ пляжи на Самуи и не только пляжи. Пляж с довольно крупным песком и вода иногда попахивала тиной, да и сама тина переодически наблюдалась за два дня. Сказали что море цветет.... так бывает, поэтому не купались там практически. Завтраки нормальные, правда заказ по меню. Вайфай был только на ресепшине. Отель расположен от пляжа вверх, поэтому с пляжа до ресепшина (самый вверх) приходилось пыхтеть чтобы добраться.... т.к. много лестниц с довольно высокими ступенями. ОЧЕНЬ простой номер. Над землей...) Бунгало с соседями.... Такое длинное деревянное строение (корпус) с 8-12 номерами. В номере есть все необходимое: кровать, душ, туалет, кондер, холодильник, но все такое.... старое.... Ну ни чего. Цена зато маленькая. Второй раз не поехал бы в него..... даже не из-за самого отеля, а из за моря..... Место очень тихое, отдыхает много пожилых людей, особенно германцев.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.