4.19 46 отзывов

H10 Gran Tinerfe 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название H10 Gran Tinerfe 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.38 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 46
Konstantinov Yury Санкт-Петербург Турист 06.12.18

H10 Молодцы. Супер и ещё раз супер. Всё на высшем уровне,номера,питание,персонал и шум океана....
Рекомендую на 100% не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Elena Москва Турист 04.07.18

Была в этом отеле дважды. Мама моя ездила раз 6 или 7. В отеле практически нет русских, последний раз мы были единственные. В основном отдыхают там пенсионеры из англии и Германии.
Оба раза жила в бунгало с видом на бассейн. В 2012 как раз там делали ремонт и номера стали намного комфортнее.
Питание у нас было завтрак+ужин. Еда отличная, разнообразная и вкусная.
Океан для меня холодноват, а апреле не купалась вообще, хотя многи там купаются. До этого была в сентябре и тоже не скажу, что вода была комфортной температуры. Не очень удобно, что к морю надо идти через тоннель и при этом таскать с собой карточку, иначе обратно не зайти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2012
Marauder222-936 Москва Турист 01.11.17

Долго думала, как отметить свой юбилей. Хотелось на теплое море и чтобы лететь не очень долго. Выбор пал на Тенерифе, тем более я там была в начале ноября 2013 года. Выбирала отель поближе к морю, читала отзывы. Ну и выбрала Гран Тинерфи, о чем нисколько не жалею. Номер мне достался 101, читала про него негативные отзывы. Номер хороший, для одной очень даже большой, тем более, что я прихожу в номер только спать. Да, если оставить открытым балкон, то шумно от вытяжной системы. Но так как было достаточно жарко и ночью, я предпочитала спать с кондиционером, который работал хорошо. Замену номера даже не просила, хотя можно было. Приехала всего на 10 дней и ходить с вещами туда сюда в мои планы не входило. В номере все есть. Мини бар платный, сейф платный 18евро за неделю плюс еще 2,7 за остальные дни и 10 залог, пляжное полотенце 15евро залог. Бар заполнен полностью и еще на столе стоит, что не поместилось. Сколько стоит не знаю, не пользовалась. Лежаки занимать заранее не надо, хватает на всех. Я не загораю, поэтому ложилась под навес на кроватку с мягким матрасом и подушкой. При заселении спрашивают кредитную карту, у меня ее нет, кроме пенсионной, поэтому попросили внести залог 100евро. По окончании заезда вычли, что истратила и вернули остаток. Про питание писать не буду, это сказка. Если кому то на завтраках не хватает разнообразия, то вспомните, что вы дома на завтрак едите. Ужины были тематические, очень разнообразные. По понедельникам у них много море продуктов. На мой юбилей мне в номер привезли в ведерке со льдом бутылку шампанского и маленький тортик со свечкой. Было очень приятно. Да еще и приборы с бокалами на двоих. В бассейнах я не купалась, так как есть выход на море через дверь на минус 3 этаже. Только карточку приходится с собой брать, чтобы вернуться. Море, вернее океан замечательный, только при отливе при заходе появились камешки. 4 года назад их по моему не было, а может я не попадала в отлив. В самом отеле публика, в основном возростная и иностранная. Русскую речь услышала, когда уже собиралась уезжать. Книг в библиотеке на русском нет совсем. Я свою там оставила. Потом обнаружила, что есть библиотека на улице, со стороны казино, но как работает не знаю, т.к. ходила гулять только после ужина. На экскурсию съездила только на одну на Ла Гомера от Натали турс. Гид Денис очень интересно рассказывал. Серпантины там ну очень крутые. Я от окна отсела и вцепилась в ручки впереди стоящего кресла, аж пальцы занемели, хотя высоты особо не боюсь. Остальные экскурсии были 4 года назад, а сейчас я приезжала, чтобы насладиться океаном, т.к. из за погоды в сентябре в Испании не накупалась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
dmitriy203 Пушкино Турист 24.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Виктория Екатеринбург Турагент 15.06.15

Отдыхали в 2007 году, но до сих пор перед глазами вид из номера на ОКЕАН! Просыпаешься под шум ЕГО ласковых волн! Еще очень сильно впечатлил черный песок на пляже!!! У подруги номер был с видом на горы, тоже не менее красиво! Номера достойные, чистые, уютные! Завтраки и ужины сытные, разнообразные и очень вкусные! Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный, ответят на любой вопрос! Много наших друзей побывало в разных отелях о. Тенерифе, но судя по отзывам, наш был самый лучший!!! Всем рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.