4.6 7 отзывов

Lawana Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lawana Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бопхут Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
4.6
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.2 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
koza-milka Москва Турист 21.02.17

Отель утопает в зелени. Море не очень чистое из-за песка, но глубокое. Для меня это было самым важным критерием. Никаких тебе отливов-приливов. Всегда можно поплавать. Пляж свой, чистенький. Рядом массаж.
Завтраки обычные, ничем не впечатлили, но ресторан на самом берегу моря, поэтому вид отличный. Персонал приветливый. Убирались в номере каждый день. Впервые, сколько путешествуем, чаевых мы не оставляли, но на уборке это не отразилось. Оставили при отъезде сувенир. Wi-Fi ловит везде хорошо: на ресепшене, на пляже, в бунгало.
Нашли объявление на улице с телефоном русского таксиста. Оказался он не русским, а самым обычным тайцем, но сносно разговаривающим на русском языке. Зовут Пашей. Звонили ему, вызывали и он нас возил по острову Самуи. Обедали рядом с отелем (налево из отеля первое кафе). Там вкусно готовят. Практически каждый вечер ходили ужинать в рестораны, которые находятся на пляже Бо-Пхут. Готовят по-разному.
В целом отдых понравился. Омрачило его лишь то, что я наступила на раковину какого-то винтового моллюска на экскурсии и он проколол мне ногу. Пришлось обращаться по страховке в госпиталь, но это неприятная история. К отдыху не относится. Пришлось отказываться от экскурсий, но учитывая то, что причина была уважительная, нам деньги за экскурсии вернули. Спасибо нашему отельному гиду Юлии.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Юлия Москва Турист 12.03.13

Ездили двумя семьями. Отель тихий, спокойный, весь цветущий сад! На территории отеля много цветов, пальм, глиняных фигурок! Жил кролик, бегал спокойно по травке, много птиц, которые пели по утрам и после дождя, белочки резвились на деревьях! Домики-бунгало понравились, вся сантехника новая, всё работало. В номере были бесплатно: сейф, зонтики, пляжные сумки, халаты, тапочки, холодильник, чайник-термос, чай, кофе, сахар. На ресепшене можно заказать химчистку 50/70 батт. Рядом магазины, аптеки, всё есть. Недалеко деревня рыбаков, куда можно пройти по пляжу или по дороге, погулять, поужинать и за сувенирами. Очень понравился приветливый персонал. У нас были только завтраки, наедались все без проблем! Два раза ужинали в отеле, было вкусно и ни разу нам не сказали "этого нет, это мы сделать не можем". Никто из нас не отравился ни разу. Пляж хороший, чистый и спокойный! Мало русских и много немцев- это тоже хорошо характеризует отель, с моей точки зрения))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Светлана Иркутск Турагент 03.10.12

Просто фото отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2012
Аноним Турист 11.06.12

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года.
Сразу хочу обратить внимание, что в отеле 2 вида номеров:
GARDEN PREMIER BUNGALOW - очень принятные номера, отдельно стоящие домики, утопают в зелени, к ним вопросов нет. Возможно размещение с ребенком, даже с двумя детьми. В номере чайник, что тоже удобно
и
GARDEN DELUXE BUNGALOW - вот это совсем не делюкс, очень - очень скромно, не рекомендую.
Разница между ними в цене существенная.
Мы переселялись из делюкс в премьер, т.к. хотели комфорта.
Ухоженная территория, за пляжем следят.

Не понравился сам пляж - вода мутная (ил), вход в море резкий, с детьми не рекомендую. От моря ожидали большего.
А отель неплохой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 15.02.11

Отель оставил хорошее впечатление. Ухоженная территория, все в зелени, бассейн чистый, расположен возле бара. Фото соответствуют действительности. Пляж при территории отеля маленький, но лежаков всем хватало. Каждое утро служащие чистят его от мусора. Входя в воду, через 4-5 метров глубоко, с детьми не советую. Бесплатный интернет. Завтраки не очень. Обедали и ужинали в соседнем баре, либо в кафе возле отеля, который находится левее в 15 метрах от рецепшена. Там дядюшка очень положительный, готовит очень вкусно и цены радуют. В 10 мин. ходьбы по пляжу фишермэн виладж, где достаточно баров и ресторанов, так же можно приобрести сувениры для родственников и друзей. Но....... достаточно дорого. На рынке возле бабушки-дедушки намного дешевле. Желаю всем хорошего отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.