4.5 1 отзыв

Elpis Hotel 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Elpis Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коккини Хани Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Маргарита Москва Турист 29.09.16

Хотела бы обратить внимание модераторов на ошибку: в Коккини Хани отель называется Elpis Hotel (именно его фото здесь размещено), а отель Elpis Studios находится в Ретимно.
Итак, отзыв:
Сам по себе Elpis Hotel нам понравился. Скромно, чисто. Правда, ужасные подушки и матрасы, старые, застиранные полотенца. Не считая этого, к номеру претензий нет. В санузле душ, унитаз, раковина, в кухне холодильник (обычный, не для мини-бара), плитка со средней конфоркой и маленькой - для турки, раковину, два шкафа и тумбочка. Минимальный набор посуды для двоих. Мы брали с собой кухонное полотенце, дуршлаг, нож, штопор - все пригодилось. Есть кастрюля, сковородка, турка. Слабый напор воды, но помыться и помыть посуду можно без проблем. Пить эту воду нельзя, надо обязательно покупать бутилированную.
В отеле чудесный хозяин Джордж. Очень приветливый, все покажет, расскажет объяснит, где и что. Он же готовит утром завтраки, так что желающие могут этим воспользоваться. В отеле есть бар, а рядом с ним - очень неплохая таверна.
В десяти минутах ходьбы от отеля (идти налево) есть два супермаркета - сначала Карфур, потом Халкиадакис. Халкиадакис лучше, цены там ниже, а выбор товаров больше.
До пляжа идти пять минут через территорию расположенного напротив пятизвездочного отеля. Пляж песчаный, за зонтики-лежаки надо платить, но мы обходились без них.
Недалеко от отеля остановки автобуса в обе стороны. До Ираклиона билет стоит 2 евро (ехать 15-20 минут).

Одним словом, все было бы хорошо, если бы не одна существенная проблема, которая испортила нам весь отпуск. Наш балкон выходил на небольшой (шириной метров 8-10) пустырь, за которым находится жилой дом. Его обитатели держат на короткой цепи в клетке собаку, которая целый день - я не преувеличиваю - лает и скулит. Ей почти не дают еды и питья,с ней не гуляют. Мы даже жаловались на хозяев в полицию и Критскую ассоциацию защиты животных, но мало что изменилось. Я понимаю, что непосредственного отношения к отелю это не имеет, но наш отдых был испорчен с первого до последнего дня. И если бы я где-то прочла об этом в отзывах, то никогда не поехала бы в Elpis Hotel.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.