4 3 отзыва

Cervo Bormio 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Cervo Bormio 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бормио Альта-Вальтеллина Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Тамара Москва Турист 07.03.19

Сам отель именно на троечку, комната небольшая, батарея маленькая совсем, вещи сушить негде, на тепле судя по всему экономят. Питание неплохое, официанты очень хорошие, первый раз видела систему, когда ходят с огромной миской и всем накладывают еду из нее. Лыжехранилище холодное, ботинко-сушителей нет. Но в целом все достаточно неплохо, поэтому отель рекомендовать могу. Расположен удобно, ездили на басе до горы, ходят часто, остановка рядом. Чаще всего ездили кататься в Ле-Мотте, Катерину, Ливиньо. Станция рядом, что тоже очень удобно. Улица с магазинами тоже рукой подать, там же старая площадь. Ходили в городские термы и ездили в бани векки. И там, и там понравилось. В целом Бормио очень приятное место, к посещению рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Аноним Турист 08.02.11

Отель находится практически в центре города, близко от автостанции и остановки автобусов по городу Бормио, а так же в пяти минутах ходьбы от городских терм ( не путать со Старыми и Новыми – до них 10-15 евро на такси в один конец ). Убираются в номерах прилично, в ресторане официанты также неплохо обслуживают, персонал приветлив. Вот и все основные плюсы этого отеля.
Из минусов. Сам отель не имеет территории – торцом стоит на оживлённой дороге. Не приспособлен отель к приёму горнолыжников: нет возможности просушить ни ботинки, ни одежду ( хранение лыж и ботинок в одном холодном не обогреваемом помещении, и в номерах нет практической возможности просушить одежду – номера очень маленькие и на батареях можно разместить только носки и, в лучшем случае перчатки, но батареи выключают на ночь и включают только утром к завтраку ).Балконов нет. Нет в номере и вентиляции. В номере в котором мы жили – на стенах плесень чёрного цвета (а возможно это грибок). За ночь постель становится совсем сырой и одежда, висящая на вешалках, вся так же сырая становится к утру. Имеется фото номера 219, в котором мы жили. Завтраки абсолютно однообразны, хотя всё вкусно, чего не всегда скажешь об ужинах ( из семи ужинов: салаты, десерты – отличные, а основное мясное блюдо только в первый ужин было приличным). Полотенца в трёх звёздном отеле должны быть махровыми, а были вафельными и жёсткими, хотя очень чистыми и аккуратно выглаженными. В сравнении с другими трёх звёздными отелями, которые нам пришлось посетить, отель Cervo значительно проигрывает.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 10.09.09

Очень все понравилось. Расположение - с горки съезжаешь прямо к отелю.Соеденен тунелем с другим отелем и имеют общую баню BIO HOTEL VILLA CECILIA http://www.hotelcervo.net/en/villa.htm минус - джакужи за деньги (типа автомат, евро - не дорого, но непонятно). Особенно понравилось комплекс бань + час с медом - бесплатно. Маленькая детская комната то же понравилась детям.
Понравилься очень сам курорт. Катались в 2-мя маленькими детьми . Советывал этот курорт пожилой итальяниц - там всегда гарантирован снег!!! Безналоговая зона - дешево парфюм...

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.