Общая информация об отеле

Официальное название Gavimar Cala Gran Apartaments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кала д'Ор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
1914 Санкт-Петербург Турист 07.07.19

Очень повезло.не ожидала . отель в местечке Кала Д. ОР выбирала в в феврале.. толком не зная о нем практически ничего..т.к. русских отзывов мало и они очень старые. .В отелях 3 звезды не была.. но этот отель очень удивил и порадовал.Отель находится рядом с пляжем через подземный переход- 3 мин.ходьбы не напрягаясь...Лагуна при нашем отеле самая большая и красивая Кала Гран-море чистейшее.. даже при большом количестве народа купаться одно удовольствие... 2 лежака и зонтик стоит 15.70 евро.. но можно и на песке.Зонтики продаются в районе 10 евро..У отеля 2 корпуса- соединяется мостиком и зона апартаментов.где свой бассейн.. но туда никто особо и не ходит из центральных зданий отеля.Если исключить это зону.. то территория совсем небольшая. и кругом лестницы...В основной зоне отеля 2 бассейна- у основного бара- где проходит анимация .. там же буфет и у другого корпуса-где бассейн только для взрослых- это очень порадовало.Контингент в основном возрастной.. но детей не мало... но как-то это не мешало комфортному отдыхуНомера не маленькие..балкон.. 1 русский канал . но религиозный. Уборка есть.. но полотенца меняют не охотно.. пока не бросишь на пол. Вообще сервис очень не плох.. все четко..Питание- это целая история- все очень вкусно.. очередей нет.. каждый день морепродукты.. мясо. салаты.. в том числе и оливье... очень много фруктов. десертов..овощей.. мороженого.. деток можно спокойно накормить.В течение дня закуски.. кофе.. чай.. соки.. лимонады ну и спиртное.Wi-Fi я платила на 11 дней 20 евро.. на второго человека бесплатно.Отель очень удобно расположен-рядом остановка общественного транспорта.. можно доехать куда угодно. недалеко лавки.. магазины и рестораны. До аэропорта ехать около 1.5 часов.Городок очень красивый и спокойный.Отель рекомендую.. если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Ольга Москва Турист 11.07.17

Отель смело можно брать тем ктотедет с маленькими детьми,еда в ресторане достойная-хотелось бы почаще морепродукты видеть а так все очень хорошего качества и вкусно-ребенок 1год4 месяца ел и супы и рис и рыбу и все было ок .
Отель через дорогу от моря но выход к морю есть не прямо из отеля,под мосточком,4 басейна у каждого есть бар.
Отель прямо в городе но при этом нет шума и гама,не считая шоу до 23))
Один минус могу поставить это за кондиционер,в этом отеле кондиционер начинает работать только в18.30 не понятно почему но у нас было именно так.днем в номере находиться было неприятно,оч душно.
Уборка никакущая,прошлась шваброй полосочку от стенки до стенки и считает что убралась.все что лежало под кроватью по приезду осталось там же лежать и до отьезда.
Вайфай платный неделя 20€,4дня 10€причем качество не очень.
Но отель рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.