4.19 119 отзывов

Al Maha Regency Suites 3*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Al Maha Regency Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
71.3%
  • 77 (71.3%) рекомендуют
  • 12 (16%) воздержались
  • 19 (25%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.06 питание
  • 116 всего оценок и отзывов
  • 116 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
2 Сервисы для детей
1.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 119
Багишева Виктория Москва Турист 01.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
sattarova Alla Алматы Турист 18.06.23

Снова выбрались в Шарджу и решили остановиться в Аль Махе. Сейчас он позиционируется как 4*. Заселили после 12, номер как полноценная двухкомнатная квартира. Не очень удачно попали в Рамадан, поэтому утром и днем все кафе и рестораны не работали. Только после 7 вечера. Из за этого и завтрак приносили в номер. Немного однообразный, омлет или яичница, горячее- рис, лапша или бобы, сосиски, картофельные крокеты или гренки ну и джем, масло, кофе, сливки, чай, свежий сок и тосты. Еще огурцы, оливки и арбуз. Голодными не оставались. Убирали и пополняли гигиенические средства нормально. Минус- рядом построили мечеть и очень громко слышны призывы с минарета. Еще минус- нет трансфера на пляж, а раньше был. Такси подорожало, в среднем туда и обратно отдавали 40 дирхам, но с одной стороны удобно, накупался, назагорался и не привязан к трансферу, поехал на такси. Тем более их за оградой пляжа много, искать не нужно. На пляже городском убрали раздевалку, душ и туалет. Может их перенесли, но там где они ранее были, все обнесли забором. Магазины днем работали, все те же и продают все то же, что и всегда. Цены по сравнению с доковидными временами поднялись. Взяли экскурсию в Дубай( сноха и внучка были первый раз), вообще ни о чем. Непрофессионально провела гид, маршрут просто по улицам и базару, Дубай молу. Ну фонтаны посмотрели хоть. Раньше попадала на интересные экскурсии и гиды были намного профессиональнее. Но отдых в целом удался, хотели тепла и моря, что и получили. Путевка на человека на базе завтрака обошлась примерно в 190 тысяч тенге. Брали заранее за месяц. Горящие можно взять тысяч на 40 дешевле.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2023
Дмитрий Москва Турист 28.11.21

Заселили сразу. По отзывам читал что есть трансфер до пляжа. Оказалось что нет. Знал бы про это не купил бы тур в этот отель. Пляж для нашего отеля бесплатный. Море теплое, чистое. Красоту пляжа оценивать только вам. Фото прикрепил. Лежак на пляже без матраса - 10 дирхам, зонт - 30 дирхам. Душ, туалет, переодивалки есть. Позорный ларек с мороженным, водой, чипсами, картошкой фри и какими то булками. На такси до пляжа и обратно выходит 32-35 дирхам а это 700 руб. Такси в Шардже: посадка 3 дирхама, высадка 3,75. Дальше по счетчику 2 дирхама 1 км. Такси в Дубаи: посадка 5 дирхам, далее по счетчику. Посадка в аэропорту 25 дирхам!!! Будьте осторожны. Кормежка НЕ шведский стол! Завтрак что принесут, ужин пришлось выбирать из 5 блюд - пицца, бургер, шаурма, курица в кляре, курица или рыба с рисом. Салатик и сок. И всё. Никаких выпечек, десертов, фруктов. Пластиковые приборы достали жуть. На завтрак так же пластиковые стаканы. Вайфай только в номере. В лобби и столовке только для сотрудников. Рядом мечеть, начинает вещать в 5:25 утра, так что будьте готовы слушать. Орет так что подрываешся с кровати. Полотенца меняли каждый день если кинешь на пол. Пылищу не вытирали несколько месяцев. По телеку 1 русский канал. Шарджа это помойка страшная. Шаг на соседнюю улицу от главной и все караул. Пешеходных переходов нет от слова совсем. А там где они есть водятлы не уступают. Это вам не европа. Основные улицы перегорожены по середине забором. Подземных переходов нет, Надземных через пару тройку километров или на перекрестках. Сьездов с тротуаров нет. Подземные переходы и любые лестницы не организованы для колясочников, только ступеньки. Так что если вы с маленьким ребенком то вешайтесь. Походу в этой стране живет только Дубаи, остальные города это обслуга.
Да и пару слов о принимающей стороне Вояж Тур. Был просто в шоке. Так получилось что при прибытии задержались в медпункте аэропорта. Гиды нас не дождались и уехали. Даже не побеспокоились где 3 взрослых и 11 месячный ребенок. С борта слезли а в автобус не сели. Пофиг короче. На обратном пути я заранее написал в воцапп, сделал им одолжение что бы не парились с заездом за нами в отель, что нас не нужно забирать с отеля и мы доедем сами до аэропорта. Спросил номер терминала с которого наш вылет. И тут обманули. Сказали 3 терминал. Мы туда приперлись и узнали что 1 терминал. Пешком не дойти из одного терминала в другой. На такси 35-40 дирхам за 1 км. На метро 6 дирхам 1 остановка. Короче потратили еще время и деньги. Огромный антиреспект конторе.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2021
Кранид Екатеринбург Турист 06.04.20

Отель очень простой, территории нет. Чисто переначевать. тоесть в Отеле делать нечего. Все чисто, все добрые. Деньги можно поменять в отеле на стойке. Вполне отличный вайфай в отеле.
Выходишь из отеля и сразу дорога. Рядом жилые дома - стройки. от стройки большой шум. Заселили за 15 минут. Питание очень скромное. отель - почти все в нем Русские. В номере чисто работало все. Минус - до моря нужно ехать на такси.
Прибираются только если вы повесите на дверь просьбу - требуется уборка.
Номер был 402. это студия с кухней. в номере было - тв (есть русский канал). кондиционер.шкаф. тумбочки. 2 кровати. столик. кухня (посуда ножи и все такое). плиты не было - ее нужно просить отдельно. холодильник - но холодильник все что в нем это платно. есть коврик для молитвы и книга Коран. балкона нет. Но повторюсь это самый дешевый отель. за такие деньги очень даже все хорошо. Насекомых в отеле не видел.
Плюс отеля - это центр города. Магазины, кафешки все рядом. В 10 минут красивая огромная набережная. Через дорогу в сторону набережной есть хорошее кафе там русский персонал "Warsan Mandi" очень вкусно и цены не дорогие. попробуйте лепешку))
Сигареты продают в "тихоря" в ближ. магазине прям у отеля. парламент - 550рублей стоил за 1 шт. в кафе и ресторанов порции все большие. в среднем чтобы покушать в двоем 1500тр, если прям хорошо поесть 2500тр.
Я постоянно гулял и передвигался по городам. В городе Шардже(где сам отель и находиться) пляжы и парки закрыли из за коронавируса. Нам приходилось ехать на такси в г Аджман. это 10минут на такси. там красивые пляжи как бесплатные так и платные. Потом они и там их все закрыли. Но мы успели накупаться и даже сгорели. 4 дня купался т.е. был на пляже из 7дней. Скачайте карту ДубльГИС - Дубай. карта поможет. работает. Я ездил на платный пляж - Ramada Besch - вход 50 Дирхам.(1150рублей) тут - вайфай, передевалки, душевые, магазины, чистое море и пляж, охрана, врачи, спасатели, мягкие матрасы, зонтики, полотенце пляжное и все насвете. Очень клевый пляж. Этот пляж для трех отелей. но за деньги сюда может попасть любой отдыхающий с любого города. от ЭТОГО Отеля до этого пляжа - 23дирхам на такси это 530рублей. Если пройдете чуть дальше этого пляжа там будет алкогольный магазин называется - Oscars Grand. смотри карту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2020
Ленуська Белебей Турист 23.03.20

Заселили сразу. Номер 613 на 6м этаже. Убирали не каждый день. Трансфер до пляжа был но не по времени. Мог и в полдевятого начать возить. Пляж так себе. Все русские. Море красивое, песок белый. От пляжа в океанариум сходили 10мин пешком. Расположение отеля отличное. Рядом и рынок фруктовый и лу-лу торговый центр, набережная где можно погулять. Питание вполне достойное, брали только завтраки. Отдых прошёл позитивно. Море солнце песок ну что ещё надо. Экскурсии не брали т.к. в эмиратах не впервые. К концу отдыха стали прекрывать экскурсии из-за короновируса. По прилёту домой сидим на вынужденно больничном 14дней. Отдых продолжается.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.