4.58 7 отзывов

Massena 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Massena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Алена Красноярск Турист 24.03.18

Отдыхала в Париже с 13 по 18 марта 2018 года. Номер бронировала заранее на сайте отеля. Заселилась за 5 минут. Языковой барьер - не проблема. На ломаном английском и жестами уточнили все нюансы. Номер достался 506. На 5м этаже. Очень уютный, есть всё необходимое. Душ, фен, мыльные принадлежности. Понравилось, что много зеркал в номере, есть и большое в полный рост. Очень удобно. На ресепшн сидят милые дядечки, всегда с улыбкой и готовностью помочь. Ключ необходимо сдавать на ресепшн при каждом выходе из отеля. При возвращении меня сразу запомнили и ключ выдавали без необходимости называть мой номер комнаты. До Оперы 5 минут пешком, галерея Лафайет тоже в нескольких шагах, до Лувра 20 мин. Нотр Дам и эйфелевая башня уже подольше. Но я ходила пешком. Также ходила на Монмартр, Базилику Сакре Кёр и до Мулен Руж. Транспортная схема очень хорошо развита. Много автобусов и метро. Остановки на каждом шагу. Для прогулок использовала приложение Maps.Me как навигатор. Легко пользоваться и планировать маршрут.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2018
Островская Анжелика Москва Турист 14.06.15

Расположен в самом центре недалеко от церкви Мадлен, галереи Лафает, Опера. До Лувра, Елисейских полей можно дойти буквально за 15 минут.
Стандартные номера маленькие. Но на последнем этаже есть семейные номера на 4- х. Правда последний этаж- мансардный. Соответственно в части номера и санузле скошен потолок.
В номерах чисто, завтрак стандартный для отеля 3* в Париже( сыры, яйца, бекон, свежая выпечка, йогурты)
До метро буквально 50 метров.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Ходаковский Алексей Москва Турист 07.06.10

Проживали в данном отеле с 27 мая по 7 июня 2010. Выбирали его по отзывам, и в принципе, они оправдались. Но обо всем по порядку.
Расположение: очень удачно, рядом метро «Мадлен». До Лувра 2 км (20 минут пешком). До Эйфелевой башни около 4 км (40-50 минут). До Елисейских полей так же близко. В общем, исторический центр города. Удобно при заказе всех экскурсионных программ.
Номер: одно слово «маленький»! Входишь в дверь и сразу наступаешь на кровать  . Но придраться особо не к чему. В наличие всё есть: ванна, фен, душевые принадлежности, ЖК телевизор 21 дюйм с пятнадцатью каналами. Большая кровать. Минибар. Мягкое постельное белье.
Уборка: каждый день уборка, смена белья, через день, полотенца по требованию. Что напрягало, что оборка может происходить как в 9 утра так и в 4 дня, и если ты пришел с экскурсии или прогулки вдруг пораньше, есть шанс покуковать в коридоре минут 10-15.
Завтраки: классический французский завтрак  круасаны, сыр, хлеб, масло, колбаса, ветчина, сок, чай и кофе. Лёгкий перекус гарантирован, но тому, кто привык к изобилию на столе в духе Турции или Египта придётся не легко.
Итог: могу посоветовать неизбалованным людям, которые приехали смотреть сам город как туристы, а не как покупатели «louis vuitton» или «Chanel». Хорошее сочетание цены и качества.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 27.01.08

Отель расположен очень удачно!!!! все рядом,главное- смотрите в карту, куда идти!!! Мы в первый раз шли до Галери Лафает 30 минут, а он оказался в пяти минутах хотьбы... Что касается номеров- я была несколько разочарована... Номер маленький,но дело даже не в этом... Шторы не стираны,думаю,года 2! Наш номер убирали ближе часам к 4-м... Кормили не очень... Булки свежие,ветчина-колбаса за неделю были 2 раза....
Но ведь едем не в отели тусить, а в Париже. Поэтому сносно....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 11.01.08

Очень даже приличный отель. Уютный, ненавязчивый, с хорошим и разнообразным (для 3* отеля) завтраком. Внимательное отношение со стороны персонала, ежедневная уборка. Про месторасположение и говорить не стоит, все рядом - здесь и транспорт во все стороны Парижа, и достопримечательности в пределах 10-15 минут в виде приятной прогулки, либо поездки на автобусе (метро не люблю). Вечером в районе очень спокойно и тихо. Напротив отеля - неприметный ресторанчик с меню на русском языке! Готовят средне (набор стандартный), но там подают вкусный крем-брюле, очень советую :) и цены вполне приемлемы. Совсем близко, если идти в сторону площади Мадлен, на углу справа, есть очень симпатичное кафе с национальными огромными бутербродами в разных видах и очень вкусными (вообще-то там разнообразное меню помимо бутербодов). Желаю удачной поездки!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.