4.11 4 отзыва

Marble Hotel Taksim 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Marble Hotel Taksim 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Трубникова Лидия Гатчина Турагент 13.07.18

Были в Стамбуле пару дней. Отелем остались очень довольны. Прилетели поздно вечером. Пока добрались до отеля, показалось что улица на которой он расположен очень шумная + ремонт дороги . Хол выглядел темноватым, сотрудник на ресепшене сонный и замученный ... Но опасения не оправдались. Заселили ОЧЕНЬ быстро. Номера хорошо изолированы от улицы и соседей. Есть внутренний дворик на одном из почти верхних этажей (трудно обьяснить , но здание как -то интересно развернуто, что большинство окна выходит не на шумную улицу, а во двор). Очень понравился номер. Чистейшее белье, новая сантехника, отличный кондиционер. Ресторан находится на крыше-мансарде (тоже сложно обьяснить как это построено). Интерьер ресторана скромный, но чисто, персонал расторопный и любезный. Завтраки тоже впечатлили. Индивидуально варят кофе и приносят очень быстро. Набор блюд не шикарный, но вполне достойный. Различные виды яиц, много сыров, колбаса, мюсли, овощи, фрукты. Изобилие свежей выпечки. Месторасположение удачное : рядом площадь Таксим (в наш приезд она вся была засажена тюльпанами), метро и остановки общественного транспорта.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2017
Elik Баку Турист 20.08.14

ОТЕЛЬ ИМЕЕТ ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ОТЛИЧНУЮ ПАНОРАМУ С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ. ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБЕН. В ЛОББИ ОТЕЛЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ НО СВЯЗЬ СЛАБАЯ.ТАКЖЕ НА ТЕРРИТОРИ ОТЕЛЬЯ ЕСТЬ МНОГО РЕСТОРАНОВ И КАФЕ. МИНУТНАЯ ДОРОГА ДО ТАКСИМА И УЛИЦЫ ИСТИКЛАЛИЯТ. ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ ОЧЕНЬ ШУМНО. ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ОТЕЛЯ ЗАПАХ В СИСТЕМЕ ВЕНТИЛЯЦИИ.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
Karine Турист 06.12.11

Отель на первый взгляд кажется простеньким, тем более если вы уже имеете за плечами опыт проживания в хороших пятерках. Но это только первое впечатление. Отель оказался очень уютным, по-семейному "теплым". Я умудрилось заболеть в первый день проживания -весь персонал был в курсе и носился со мной как с "писаной торбой", простите за своего рода expression, но по другому это трудно описать. Персонал отеля - это вообще отдельная песня. Очень-очень-очень внимательный и дружелюбный! Хочется ответить по этому поводу предыдущему "написателю отзыва" по имени Гамид: А ЧАЕВЫЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Номера чистые, уютные, белье свежее, мебель удобная. Убирают хорошо и быстро. Из питания включен только завтрак – однообразный, но все съедобное! И сам ресторан с видом на Босфор - красота да и только! А после того как первый раз поужинали в ресторане отеля -желание экспериментировать с едой за пределами отеля отпало напрочь! Безумно вкусно и не дорого. Повару респект!
В отеле чудесный бассейн. Небольшой, но чистый, с элементами гидромассажа. И вода как парное молоко!
Пару дней пожили "с видом на улицу", то что было шумно спать сказать не могу, окна ночью не открывали, так как ноябрь месяц, но могу сказать что кондиционер на тепло работал совсем бесшумно и очень эффективно. Потом переселились в номер с видом на пролив. Это сказка! И номера "с видом" классом повыше.
Расположение отеля прекрасное! Только в этом я согласна с Гамидом. И, не помню названия, улица с магазинами, кафешками, дискотеками и толпой туристов рядом, и 2 знаменитых ночных клуба в 1 мин. ходьбы (Каманчи -как выйдете из отеля -налево 30 метров и еще один -название не помню).
И еще раз отмечу дружелюбность и внимательность персонала!
Так что всем рекомендуем и сами обязательно еще вернемся!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2011
Аноним Турист 03.06.10

Самый главный плюс это естественно местоположение, 400-500 м. ходьбы до площади Таксим и ул. Истиклал.
Несмотря на внешний застеклянный вид, отель изнутри так себе... ремонт в номерах давно делали, оборудование вообще старомодное, а самый главный минус в номере это кондиционер, просто гудит и все... никакой прохлады... а окно не откроешь так как район очень шумный и глубоко ночью тоже не стихает.
А в ресепшне сплошные "даун"-ы обитают...:((
Короче отель на 3-ку!
Не рекомендую, рядом есть кучя наиболее приятных отелей.
Желаю удачи!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: май 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.