3.63 66 отзывов

Porterhouse Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Porterhouse Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 31 номер
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
65.08%
  • 41 (65.08%) рекомендуют
  • 8 (20%) воздержались
  • 14 (34%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.81 сервис
  • 2.96 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 Номера
3.8 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Oksana Пенза Турист 18.06.21

Отдыхали с дочерью в этом отеле, бюджетный, простенький, маленький, его главное достоинство- БОИЗОСТЬ К МОРЮ!!! А мы ехали к нему! Отдыхать, есть морепродукты и фрукты! Убирались каждый день, приносили воду, постель чистая, белая, хороший, большой, высокий матрас, кондиционер и всё остальное работало исправно, улыбались нам и мы в ответ, никаких претензий или негатива не осталось. Всё в шаговой доступности: обменники, кафе, магазины. Мы остались в восторге от Тайланда, вечером много ходили, ужинали на рынке морепродуктов и шлялись по супермаркетам)) делали массаж! Ещё в отеле тихо 😇 спали в тишине, не слышно шума толп людей, запаха еды из множественных кафешек… это ооочень важный фактор! В общем, расположение отеля- очень удачное, видно море, прекрасный чистый пляж, можно на камнях красивых прям через дорогу или чуть левее на большой, ровный и тихий, безлюдный, спокойный отдых! Очень хочу снова в Тай😍 Скорее бы победить всякие вирусы💪🏻 и отдыхать где хотим, а не где придётся. Были на экскурсии 2-х дневной по островам, шикарные виды и пляжи!!!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Ket2213 Челябинск Турист 11.03.20

Отдыхали 2 взрослых с 2 детьми в этом отеле с 25.02.2020. по 08.03.2020. Номера на первом этаже с отдельными входами, двухкомнатные, в каждом кровати и кондиционеры. Тихое место, шума от дорог нет. Разместили нас в номер сразу же, хотя приехали в 10ч.утра. Депозит 1000 батт в день приезда за все время прожевания, а за день до отъезда попросили обратно, так как был ранний выезд, отдали без проблем ( успели на них купить фрукты и сувениры домой ). И вообще весь персонал отеля отзывчивый, по любой просьбе пытались угодить. В номерах мебель старенькая, белье чистое, есть сейф, минихолодильник, телевизор с одним русским каналом ( включали один раз ), есть чайник и фен. Уборка номеров ежедневная, полотенца меняли каждый день, также можно брать пляжные полотенца, вода на каждого по 1 бутылки в день ( все это без дополнительных доплат ). Хороший бассейн ( ежедневно его чистили и брали пробы ), вечером включалась в нем подсветка. Завтраки без выбора, но нам хватало. Главное в этом отеле это его местоположение, до пляжа пешком 2 мин., вода с этой стороны пляжа чистая. До Джанг Цейлона идти минут 30-40 не спеша, до Банглароут минут 20-30. Рядом с отелем множество магазинов, кафе, массажных салонов и т.д. Нам все понравилось!!!
И почему модераторы пишут что это Мини отзыв и (не влияет на рейтинг) не понятно !?

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
Наталья Киров (Кировская обл.) Турист 01.12.19

Привет!!! Для Азиатских стран гостиница очень не плохая!!! Бывают 4 звезды намного хуже этой! Есть проблемы с уборкой, со сменой белья и полотенец. Но если попросил все быстро поменяют. А в остальном все замечательно. Приветливый персонал, очень услужливый, всегда пытается все понять и быстро помочь, очень улыбчивый и весёлый хозяин, всегда интересуется как дела, все ли нравится. Живёт очень замечательная овчарка, Саша, вообще крутецкая собака. И очень хорошее местоположение отеля, в 3-х минутах ходьбы отличный, чистый и красивый пляж!!! Хороший чистый бассейн, который работает круглосуточно, знаете как круто ночью погулял и в бассейн, перед сном!!! Так что судите сами. Хозяевам отеля большое спасибо. ДУМАЮ ЕЩЁ УВИДИМСЯ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2019
Антон Санкт-Петербург Турист 24.01.19

В данный момент отдыхаем (компания 4 чел.) сейчас в этом отеле (с 16.01.19 по 24.01.19) завтра утром обратно в холодный и снежный Петербург.😥
Когда выбирали путевку, предложили этот отель. Сразу начал читать отзывы..
Скажу, что они меня не впечатлили... Были и хорошие и плохие...
Нам отель очень понравился, за эти деньги что предлагают, это лучший отель на Патонге!!😁
Номера хорошие, из нашего даже море видно))
Убирают каждый день.
Хозяин, вообще классный, помогает в любом вопросе) доброжелательный)
Оставили депозит 1000 бат, при въезде. Так он нам сегодня уже отдал депозит,(зачем нам баты в России ) сегодня пойдем покупать на них сувениры и фрукты) в другом отеле нам так не делали..
Есть бассейн, чистый, хлоркой не пахнет) днём, когда жарко, валялись на шезлонгах под зонтиками)
В отеле всего 32 номера, все смотрят в сторону моря. Только в некоторых не видно из-за деревьев...
Очень тихо и спокойно, в отдалении от дороги, где шумно.
Завтраки не брали... т.к. обожаю тайскую еду, а здесь она на каждом шагу.
До моря, 3 мин. пешком)
Рядом seven eleven и familymart. Местные магазинчики, где есть все необходимое. Вкусный разливной кофе за 14 бат каждое утро его брали)
Не много по ценам. Пишу минимальные цены, которые можно найти на Патонге. Манго 50 бат. за кг. Рис с морепродуктами 50-60 бат. Пиво 0,5- 50 бат. Блинчики (обязательно брать!!) от 40 бат, зависит от начинки)
Массаж от 200 бат.
Экскурсии берите на улице, и торгуйтесь)) скидку делают)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019
наталья Новосибирск Турист 12.12.18

На данный момент отдыхаем в отеле уже неделю. Море видно с терассы, идти по прямой минуту. Бассейн чистят несколько раз в день, бамбук сыпет листья их систематически собирают сачком, раз в 3 дня приходит чистильщик с пылесосом и все вычещает. Лежаков полно. В номерах убирают по запросу, постельное белье белое и полотенца тоже. Просят не кушать фрукты в номерах, тк пачкают белье и его не возможно отстирать, ешьте на столике и претензии к вам не будет. А то сами ведут себя как поросята, а потом белье им в пятнах.... Раджа, кстати, он ИРАНЕЦ, но долгое время жил в Дубае, очень любит поговорить)))) Атиша, абсолютно адекватная и веселая. Уж не знаю как надо себя вести, что бы они грубили... Завтраки не брали поэтому ничего не могу написать на эту тему. Господа вы едете в отель 3 звёзды, а хотите сервис на 5 звёзд. Если не искать недостатки, то абсолютно нормальный отель. На первом этаже номера семейные, 2 комнаты в каждой телевизор и кондиционер. Остальные номера на двоих. Большая кровать, интересная хоть и старая мебель. Не очень продуман душ, но это тоже не проблема, водонагреватель работает. Пляжные полотенца и плетеные лежаки бесплатно. Розетка в номере одна, зная это мы привезли тройник и проблем нет))) чайник выдают по запросу. Сплит система работает хорошо. Ребята выезжали на днях депозит 1000 Батт вернули накануне, что б можно было успеть потратить. Вода с этой стороны на пляже очень чистая, если идти на юг, море становится все более мутным. До Цейлона идти минут 35, до банглы минут 30. С одной стороны отеля идёт дорога сильно в гору, но ее отгородили деревьями. В отеле вечером тихо и спокойно. Через дорогу продают блинчики и шейки, там же фэмэлимаркт. Вечером из бассейна никого не выгоняют. Проблемы решают, но нужно подойти и сказать. Сейф в номере бесплатно. В баре отеля делают очень вкусные шейки, куда вкуснее, чем у макашниц.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.