БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.02 10 отзывов

Avra Palm

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Avra Palm
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Иерапетра Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
4.02
рейтинг 2018
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.06 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Sergei Санкт-Петербург Турист 14.07.18

Прекрасный отель для людей, уставших от суеты больших городов. Для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, слушать шум прибоя и ветра, купаться в чистых лазурно-синих водах Ливийского моря...
Незабываемый критский колорит, ужины в романтической обстановке, зажженные свечи, живая музыка и песни... Гостеприимные хозяева, приветливый персонал, вкусная еда, ароматная раки и чистые номера.
Хочется вновь вернуться сюда.
Galina & Sergei

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2018
АННА Петрозаводск Турист 16.05.18

Отдыхали с мужем с 5 по 12 мая 2018. Отель очень хорош (а мы много где бывали) !
Ухоженная территория, великолепный пальмовый садик, просторный видовой чистый номер (уборка ежедневно, смена белья через день-два). А искренняя дружелюбность хозяев и персонала - просто потрясающа!
Ехать из Ираклиона долго, трансфер т/о Библио-глобус часа 2 (но если выбирать для отдыха самую южную точку не только Крита, но и Европы - этого не избежать). Спуск-подъем к основной дороге перед отелем есть, но мы в наши 115 лет на двоих с супругом благополучно его преодолевали (как и другие пенсионеры. Да, это не тусовочное место - покой и релакс).
Машину не брали. Из поселка можно автобусом уехать в г.Иерапетру (оттуда сразу с автостанции в другие города) и в другую сторону в г.Сития (самый восточный город Крита). Остановка автобуса и магазины - метров 400, до Иерапетры ехать минут 15, билеты одинаковы по цене и в магазине, и в автобусе, 1,80, до Ситии часа полтора, билеты по 6 - красивейшие виды по дороге открываются, городок тоже понравился.
Около отеля Kakkos-bay на горке есть проход в пляжные таверны на берегу - цены приемлемые. Есть своя таверна в отеле - веранда с видом на море, играет всегда греческая музыка (концепция отеля), завтраки одинаковые, выбор небольшой, но вполне питательно - яичница или омлет с овощами-ветчиной-картошкой, греческий шикарный йогурт с медом-джемом, нарезка, выпечка, чай-кофе-сок, овощи-фрукты. Ужин - по меню, мясо-курица-рыба (не каждый день)- вегетарианское блюдо, три салата на выбор плюс горячая закуска, вода. Не привередливы мы - нас устраивало, всё свежее критское.
Пляж прямо от ворот отеля, свой, лежаки-зонты бесплатно, песок с мелкими камушками, на входе есть камни, дальше песок (лучше брать тапки купальные), вода чистейшая, цвета завораживают, в хорошую погоду видно берег Африки на горизонте (обычно на закате).
На день рождения хозяин отеля преподнес мне элегантный букетище - это гораздо приятнее, чем тортик, поверьте))) Отдых удался !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Юлия Москва Турист 11.11.17

Отдыхали летом, парой
Плюсы:
- светлая комната с видом на море ( за вид на море, цена дороже)
- Уединенность отеля ( на побережье всего несколько поблизости мелких апартаментов)
- Несмотря на пик сезона, в отеле мало народа
- Практически свободный пляж
- Собственный пляж от отеля с шезлонгами
- Уютная зеленая территория
- Приятный персонал
- Недалеко автобусная остановка
- Отсутствие у отеля разных магазинов с мелочовкой
- У отеля нет поблизости баров, ночью тихо
Чистое теплое море

Минусы:
- Питание плохое, завтраки каждый день одинаковы (йогурт, мед, иногда фрукты, кофе, чай - вкусные. Колбаса, сыр - искуственные)
Ужины не очень хорошие. Например, салатик и 4 худеньких кильки на картофеле. бывает свинина (ее готовят вкусно). Но обычно после ужина хочется есть.
- В номере ночью очень жарко. Очень. Это не проблема отеля, есть кондиционер, но будьте осторожны. Под кондиционером часто простужаются.
- Старая мебель в комнате. Еле открывающиеся скрипучие шкафы.
- Отель находится в уединенном месте. Если хочется вечером где-то веселиться, придется выезжать в город.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Елена Москва Турист 23.08.17

Обидно читать по Авру негативные отзывы. Мне кажется, прежде, чем выбрать отель, надо уяснить для себя, куда ты едешь и чего ждешь от отдыха. Да - скучно, да - нет анимации, да- нет олл инклюзива и "одни пенсионеры" (которые тоже, кстати, люди и имеют право на спокойный отдых), но для нас все перечисленное является огромным преимуществом, а не недостатком.

Мы с мужем отдыхали в Avre в начале июня в этом году. Единственное замечание к туроператору БГ - по прибытию нас высадили на горке и мы шли с чемоданами по жаре вниз, ничего страшного, но неприятно. В отеле нам сказали, что гид должен был позвонить в отель и за нами бы прислали машину.
Персонал очень приятный, территория отеля чистая и ухоженная, да, номер нам достался без кухни, маленький и кровати не очень удобные, но мы так уставали от плавания, поездок и прогулок, что не замечали неудобств, ведь отель позиционируется как "без категории", мы понимали куда ехали.
Одно из основных достоинств отеля - отсутствие анимации, маленьких детей и оголтелых мамаш. Питание без изысков, все свежее и вкусное. Обедали мы в таверне отеля или выезжали в окрестные городки - Иерапетру, Ситию, Агиос Николас. Очень красивый горный серпантин по дороге в Ситию. Пляж пустынный, природа шикарная, тишина и покой. Для любителей пеших прогулок просто рай.
Южное побережье Крита отличается от северного в лучшую сторону. Нам все очень понравилось, обязательно вернемся в этот отель, если еще раз соберемся на Крит.

Читать полностью на http://tophotels.ru/viewrate/?id=1572688

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Владимир Москва Турист 06.08.17

Отель находится очень далеко от аэропорта. Дорога занимает около 3 часов ( 107 км). Отель находится в бухте, спускаться к которой нужно рколо 100м по очень крутой дороге. Единственный магазинчик, где можно купить что-то необходимое находится наверху. Добраться до него из отеля для пожилых либо с детьми непосильная задача. Нет ни аптеки , ни кафе, развлечения отсутствуют. За всем этим аам придется добираться в город Иерапетру на автобуск, который ходит по расписанию с интервалом от1ч до 2 ч.
Про размещение в отеле: не верьте фотографиям с сайта, они не соответствуют действительности. Нас поселили в номер, без удобств, никакого кухонного уголка, железная мебель как в хостеле, сырость, запах из
В душе, душевая лейка не крепится к стене и приходится во время мытья держать ее в руке, горячая вода бывает не всегда.
К качеству уборки претензий нет.
Пляж близко к отелю, море отличное, есть лежаки. Но чпсов в 12 приежают местные жители с семьями и занимают места на лежаках отеля.
Завтрак без изысков яйца, 2 вида колбасы, сыр , йогурт.
Ужины хорошие. Официант говорит по русски.
Развлечений нет .
Отдыхать в этом отеле можно только с арендованной машиной, и если повезет и вас поселят в нормальный номер

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.