4.34 163 отзыва

Dendro Gold Hotel 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dendro Gold Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
75.71%
  • 106 (75.71%) рекомендуют
  • 9 (8%) воздержались
  • 25 (24%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.22 питание
  • 140 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 163
Akosya Ti Алматы Турист 29.10.23

Самый ужасный отель , персонал не приветливый, девушки на ресепшене никогда не здороваются, всегда стоят с каменном лицом, в пред последний день у меня случилась сильная аллергия на фрукт ,отек квинке, начала сильно отекать и задыхаться, побежала на ресепшен спросить если ли лекарство какое нибудь , сказали нет , идите в аптеку которая находится почти в км от отеля , то есть если вы даже будете умирать перед ними знайте они вам не помогут)) благо вызвали самостоятельно такси и поехали в больницу нам помогли, все обошлось , так что выбирайте другие отели но только не dendro gold, есть другие хорошие отели в нячанге с приветливым персоналом , также в этом отеле завтраки скудные , одно и тоже каждый день , и не вкусно ничего кроме хлеба . В общем больше ни ногой в этот отель , даже отелем сложно назвать…

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Светлана Москва Турист 25.08.23

Заехали в отель от безысходности тк BALCONY HOTEL 3*
НЯЧАНГ просто мерзавцы! Отель староват по мебели и оборудованию, карточку дают одну для входа и включения электричества,вода из крана ванной шла еле-еле голову не помыть, душа нет только ванна, жили на 18 этаже, что крайне неудобно тк все время был заезд Китайских туристов которые балуются лифтом и катают на нем детей все бы ничего, но на этаже не работает вентиляция и в 12 часов нагревается все так, что можно упасть в обморок. Завтраки барахло, рис, суп, хлеб разбирают моментально, сыр был пару раз самый дешевый, маргарин ну и жарят яйца,фрукты по 5-6 штук питахайи,маракуйя и арбуз, приходилось вставать рано чтоб попить кофе тк в 8.20 практически пустые столы пока не сделаешь замечание, что нет хлеба так и будет пусто. Для посещения завтрака дают чеки пару раз забывали-какой то бред! Курят везде даже на этажах у лифтов. Напротив отеля массаж-караоке и сразу отель напротив (фото) и выходя на балкон можно лицезреть голых мужчин и женщин из окон это для тех, кто возможно захочет туда с детьми хаха. Рядом строят оч красивый отель(на фото), но это шум, пыль. Рядом с отелем стоянка туристических дальнобоев которые там и спят и едят и тут же ходят в туалет на дорожках не только по маленькому, но и по большому, вонь стоит когда идешь на пляж или в магазин ужасная! До моря 10 -15 мин. утром норм., а вот в 12 дня ужасно. Не работала лампочка в ванной ходила два раза так и не сделали за 14 дней нашего пребывания. Убирают плохо волосы с тряпок, холодильник оч грязный был изначально, постель меняли 1 раз и только простыни, пододеяльники на липучках которые все окутаны волосами и не смыкаются, ванну вообще не мыли, полотенца рваные и старые, пол мыла сама каждый день и старалась не пускать этих горе уборщиц которые к 16-17 часам доползали до 18 этажа. Радовало только море до 11.30 утра после этого времени творился ужас в море плавали дохлые котята,птицы,памперсы, пакеты и всякий мусор, хозяева лежаков борзеют страшно если не знаешь сколько стоит, могут взять и 300т. за один лежак, очень наглеют продавцы всякого барахла на пляже. Это был третий раз в Ньячанге и он поверг нас в шок!Отель могу рекомендовать только переночевать и то можно найти и получше и на данном этапе жизни Вьетнама рекомендую брать отели классом выше 4 в 2019 были в Qween Ann было отлично, хотели переехать в отель VESNA в этом году, но не было мест пришлось ехать в Дендро голд!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
Наталья Барнаул Турист 17.04.23

Третий раз отдыхали в Нячанге, несколько лет назад не могли попасть в этот отель, он был очень популярен у туристов, всегда были хорошие отзывы, а в этом году, как мы решили, нам повезло, но не тут то было). С годами отель стал усталым, ремонт не делался очень давно, в номерах отваливается штукатурка, т.к. неудачно расположена ванна, вся вода стекает в щель в комнату по стене. Телевизор показывал все каналы, но на Российском не было звука, поэтому и не включали его, сейф в номере не работал, но обошлись без него, всегда оставляли в номере деньги,телефоны, часы дорогие, ничего не пропало, здесь огромный плюс, как и уборка номера, всегда вовремя, полотенца каждый день чистые, пол чистый, гель для душа, шампунь,щетки, зубная паста все есть, пополняется ,фен есть. Из минусов- негде сушить белье, балкон очень маленький, вид на море , но вниз лучше не смотреть, на 12 этаже относительно спокойно ночью, правда напротив отель с Караоке, басы доносятся, и постоянно слышно горн, несколько раз в день, такое ощущение, что в пионерском лагере) ) Огромный и самый жирный минус отеля это завтраки, кушать нечего , листья салата, помидоры, огурцы, еще капуста и какие то ростки микрозелени, тофу, папортник, какие то странные вьетнамские деликатесы, от которых вьетнамцы делали три круга, уговаривая себя что нибудь наконец выбрать, иногда была вареная кукуруза, да, был суп фо, но пару дней его кушали, потом надоело, яичнца без соли, омлет аналогично, не вкусно, но это было самое съедобное, бекон был редко, очень жесткий, из фруктов только арбуз,часто мягкий, полежавший. В течении отпуска после одного из завтраков мне стало плохо, буквально через 2 часа, еще через пару часов мужу, в итоге, у нас было отравление , 2 дня отпуска лежали с отравлением, подозрение на майонезный соус или арбуз, хотя листья салата были плохо вымыты часто. Йогуртов нет, ужасный не вкусный конфитюр, чай только жасминовый, кофе не вкусный, холодный даже в 7 утра. Приходилось выпрашивать сыр, тарелка была постоянно пустая, никто не торопился докладывать, докладывали только багет и листья салата. Судя по завтракам, отель не дотягивает до 3*, отпало желание обедать у них. А ведь вкусный завтрак это залог хорошего настроения на день, поэтому лучше выбрать другой отель, не рекомендую никому, особенно с детьми. Удаленность от моря метров 300-400, дорога проходит мимо мусорки и обписанного забора, вонь стоит жуткая, рядом отель на реконструкции, постоянно с утра до вечера стройка, стук.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Наталья Барнаул Турист 05.04.23

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Мейрам Алматы Турист 18.11.22

5 ноября у меня день рождения, хотел себе сделать подарок, да еще отдохнуть от всех наедине и купил тур на 11 дней. Визу оформил онлайн заранее, чтобы не стоять в очереди. Приехали в отель к 13 часам и нас сразу же разместили. В комнате 1305 было чисто и уютно. Через 5 минут принесли комплимент - маленькую тарелочку с арбузом и головой дракона. В душе приятно стало (турфирма предупредила отель). Отель расположен не на первой, а на третьей линии далеко от моря. Рядом ничего нет, если не считать двух кафе. Напротив расположен публичный дом, замаскированный под караоке и массажный салон. Как любитель массажа побывал во многих салонах массажа, включая отельный. Могу сказать всем смело - не теряйте свои деньги зря, вьетнамцы не умеют делать массаж! В самом Нячанге смтотреть нечего. За 11 дней ни разу не купался, вода грязная все время и волны сильные. Один день из-за сильных ливней с отеля не выходил. На ночном базаре если в воскресенье с утра можете хб футболки купить по 3 доллара, потом по 4. Качество среднее. Домой можете купить лучше всего сушенные манго - 5.5 кг купил за 500.000. Манго и голова дракона стоит по 20.000, а все остальную экзотику не везите домой, они быстро портятся. Не пейте свежевыжатые соки, там фрукта не больше 30%, а все остальное химия - вода, наполнители, сгущенное молоко, сахар и тд и тп. Лучше всего кушайте свежие фрукты. Только не берите много, они быстро портятся. Купил 3 кг манго сразу после прилета, на следующий день пришлось 4 шт выкидывать. В принципе можно ради кругозора съездить один раз, второй раз не поехал бы.
Да, кстати, насчет завтраков - голодными не остаетесь. Только вот проблема мусульманам - кругом свинина!
Удивился уборке комнаты - на второй день при мне заменили только простыню, на третьи день простыню и одну наволочку, на четвертый простыню и вторую наволочку, на пятый день подьодеялник и простыню, потом снова повторение.... А на предпоследнии день вообще не приходили, пришлось звонить рецепшену, пришли, поправили кровать и ушли.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.