2.97 7 отзывов

Birbey 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Birbey 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.97
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.37
рейтинг 2020
3.37
рейтинг 2019
3.37
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.08 сервис
  • 2.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Aleksey Miasnikov Москва Турист 09.11.22

Впервые сталкиваюсь с таким не соответствием фото
В номере темно, номер дан другой, не тот что в бронировании. Номер полностью не соответствует фото. Фото явно в обработке и имеют постановочный характер. В номере грязное покрытие, не работает электрика. Одна лампа на весь номер. В покрытии на полу грязь и продавленные вмятины. Постельное с дырками и пятнами.
Спустился на ресепшен, номер сменить не могут отказываются. Говорят что в номере не успели прибраться к нашему приезду. Приехали мы в 17,40. Заселение у них в 16,00.

Написал сразу в Островок и приложил фото. Сказали решат, мол утром еще раз подойдите на ресепшен. Настало утро. Пришла женщина: сказала в номере уберут. На запрос сменить номер сказали : у нас все номера такие. На остальные запросы решим. По факту ничего не решили. Пришел электрик, развел руками. Постоял и ушел. За 2 дня проживание ТВ так и не сделали просто не включался, номер не сменили электрику и душ не починили.

Идем далее. Ванна: нет ванных принадлежностей, на фото красиво стоят гели и шампунь, их просто нет! Дыра грязной вентиляции в потолке, подтеки на потолке, видно что топило номер. В душе грязный вв плесени герметик на стыках кабинки. В номере прокурено.

Завтра, так же на фото все красиво. По факту не съедобный сыр. Огурцы помидоры. На этом все. Чечевичный суп, вот только он и спасал утром.

Если отель заявляет завтраки и ставит его фото оно должно соответствовать! Впервые за 3 года столкнулся с таким отелем! Написал все Островку. Сказали мол извините, пришлите нам фото и мы все компенсируем.

Дослал фото и здесь началось: отель или посредник просит вас письменно с подписью все написать нам на английском и тогда может быть отель вернет вам деньги. Вы же жили 2 дня! Вы серьезно ? У нас отель за 1,5 месяца забронирован. Фото все должны соответствовать отелю. В поддержку сразу написали и приложили доказательства. Предложений замены отеля от Островка не было. Так же не сменили номер. Находить отель и переезжать когда остановка на 2 дня и каждый час расписан делами, малоприятное занятие. Сервис должен оказывать клиентам полную поддержку. Чего не последовало
Не бронируйте данный отель и не совершайте моих ошибок чтобы не портить себе отдых и уж тем более нервы. Не верьте данным фото. Это постановка

Сервис поддержки Островка так же оставляет желать лучшего
Вопрос не решают, верят отельерам, а не постояльцам с живыми реальными фото

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2022
Jemala Ашхабад Турист 12.01.17

Ребята на ресепшн весёлые, отзывчивые, услужливые. Мебель старая, уборка в номере плохая. Для переночевать не так уж и страшно :-)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Elik Баку Турист 21.08.14

Отель маленький с маленькими комнатами, но уютный и чистенький.
Расположение: Аксарай со всеми вытекающими последствиями, в 300 м от метро Ени Капы, рядом едут маршрутки до Таксима (веселое место)
Персонал приветливый, выполняют прихоти клиента, знают английский, на ресепшене парнь более менее говорит по русски.
Завтраки средненькие, на завтраки лучше не опаздывать, останетесь голодными, но рядом много кафешек.
Во время моего пребывания в отеле было много арабов и иранцев, немного болгар
Стамбул я полюбил, это моя 3-я поездка, обожаю место под мостом, где рыбные ресторанчики. В общем на несколько дней можно остаться.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
galia1995 Алматы Турист 09.08.14

В Турции не первый раз. Но в Стамбуле впервые. Решили посетить и посмотреть город контрастов. Порекомендовали отель Бирбей. Смотрела на букинге, на данном сайте. Давала себе отчет, что отель скромный, но как только увидела номер, настроение упало просто. Но так как в отель приходили только ночевать, решили не зацикливаться. В отель приехали в десятом часу утра. Сказали, что заселение в 12-00. Были готовы к этому. Оставили вещи на ресепшен и пошли гулять. Вернулись к указанному часу, сказали, что можно заселяться. Дали ключ от номера, сказали номер комнаты и показали на лифт. О том, чтобы провести до номера и речи не было.

Номер ужасно прокуренный!!! Спасал только кондиционер. Впечатление общее - грязно. Но постель чистая. После бессонной ночи, 6-часового перелета, ожидания заселения сил пойти менять номер не было. Об этом сильно пожалела, когда зашла в туалет... Предполагается, что перед заселением унитаз должен быть вымыт и быть чистым. Но, увы! Даже не буду писать, противно было. Все стены в каких-то потеках. Даже прикосаться к чему-то не хотелось.

Вай-фай слабенький, работал с перебоями. Сейф есть.

Завтрак скудный, выбора нет. Хлеб, сыр, яйца варенные (все какие-то помятые, найти целое сложно), джем, суп, арбуз и овощи.Как-то мы не привыкли есть помидоры с огурцами на завтрак ))). Закончился хлеб, принесли только после того, как попросили, хотя официант несколько раз проходил мимо,убирал посуду.

Расположение: находится отель в районе Аксарай, далеко от всех достопримечательностей. Поэтому для туристов, приехавших с целью посмотреть достопримечательности Стамбула, это не тот отель, куда можно поселиться. Доехать до Султанахмета (4 остановки) стоит 4 лиры или 2 доллара.

Общее впечатление от отеля неприятное. Никому не буду рекомендовать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
ДУТИКОВА Олеся Москва Турист 19.03.14

В Стамбуле была впервые, до поездки нашла несколько негативных отзывов об отеле, так что ехала готовая к худшему. На деле все оказалось неплохо. Номера небольшие , достаточно чистые, все исправно работало( ТВ, сейф, холодильник, кондиционер). Относительно завтрака могу сказать следующее: тем кто побывал в турецком ALL INCLUSIV возможно будет грустно от однообразного и скромного меню, однако все было свежее , проблем со здоровьем не случилось. Отдельно о персонале- улыбчив, вышколен, внимателен, а что еще надо? На русском языке не говорят, общались на английском. Когда возник вопрос о продлении номера сложностей не возникло, продлили без вопросов. Багажная комната на ресепшен есть, однако в ней всевозможный хоз.инвентарь, так что чемоданы ставят просто у лифта. За 4 дня пребывания случился единственный казус- заклинил замок в ванной, хорошо что я была не одна в номере, пришлось обратиться за помощью, служащий с третьей попытки сломал замок и вынес дверь плечом, в общем меня спасли. Я не склонна к трагедиям, посмеялись и забыли. Напротив входа в отель небольшая кебабная, вкусно и недорого. До трамвайной остановки порядка 5 минут ходу, обменник тоже рядом, одним словом удачное расположение. Если речь идет о том чтобы без претензий и фанатизма комфортно провести в номере ночь (остальное время прогулки по городу и осмотр достопримечательностей) то отель подходит идеально. Если еще раз соберусь в Стамбул , то остановлю свой выбор на данном отеле.Адекватный сервис за адекватные деньги.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.