3 2 отзыва

Kuran 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Kuran 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
IchKnyaz Москва Турист 16.01.18

Максимум 2* можно дать. Из плюсом очень удобное расположение. До транспортного узла Еникапы (Yenikap?) 5-7 минут ходьбы, Здесь конечная станция трех веток метро М1А, М1В и М2, линия М1А ведет в аэропорт Ататюкр (конечная станция). Здесь же одноименная станция Marmaray с которой можно уехать в азиатскую часть города. Чуть дальше метро находится морской вокзал IDO Yenikapi Water Bus Terminal от туда можно отправится посмотреть пригороды Стамбула. Трамвайная остановка Aksaray тоже в 5 минутах хоть - линия Т1, можно доехать до Египетского и Град базаров, Голубой мечети и пересечь залив Золотой рог и попасть в деловой район Стамбула и площадь Таксим. Для проезда лучше купить ISTAMBULCART, продается в терминалах практически на всех станциях метро, мармарай и трамвайных остановках. Вокруг отеля полно магазинов, ресторанчиков.
Кроме расположения - из плюсом отеля все, больше нет. Ну разве что Wi-Fi, но кого сейчас удивишь им))))
Номер у нас был 2*2 метра плюс не большой санузел. Мебель не самая плохая, жк-тв с 2 русскими каналами. Курить в номере можно. Уборка очень поверхностная. Один раз горничная помыла стаканы и пепельницу, заправила кровать и развесили полотенце, а полы мыть не стала ))) видимо устала ))) Другая ее коллега или она же в другой день шампунь налила просто в стакан ))) Так что шампунь и гель лучше купить или с собой привезти. Завтраки одно и тоже каждый день: омлет, сосиски жаренные с луком, овощи, пару салатов, выпечка и прочие - поесть можно, но что сказать что прям вкусно - нет. Wi-Fi работает хорошо. Персонал знает русский язык это правда, но как знает - как продавцы на рынке спасибо/пожалуйста. ))) В ресторанах и магазинах лучше знают. Так что если вам надо в что узнать о городе или помощь в отеле то лучше английский, а еще лучше турецкий. Английский у персонала тоже так себе.
В целом если планируете гулять по Стамбулу, смотреть его пригороды, ходить по магазинам - то отель пойдет, нормально. А небольшие деньги которые вы заплатите за отель в исторической зоне Стамбула - даже очень хорошо!!! )))

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017
Власов Павел Пермь Турагент 11.04.14

Здравствуйте. Отель нормальный . Расположен удобно от метро Аксарай 10 мин от остановки трамвая 5 минут. Вокруг торговые улицы. До Султанхамет 15 минут ножками не напрягает. Гранд базар мнут 8 опять же ножками. Персонал приветливый . Сказали что 2 рой раз всего в Стамбуле дали без проблем номер с видом на море. Красиво особенно утром. Полотенца меняют часто за 3 ночи поменяли 2 раза.Есть сауна и хамам.Цены средние не дороже и не дешевле чем у всех.Завтраки чисто турецкие .Яйцо , сосиски , сыры , колбасы в нарезке оливки и джемы, овощи(помидоры , огурцы) . Голодными не будите .Нет фруктов совсем ,может и не сезон ,но в Polatdemir были до этого там фруктов было полно. Видно что за отелем ухаживают хорошо ,он он сам уже по себе старенький.Wi-Fi хороший на ресепшене достаточно быстрый. Ну вот как то так.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.