4.46 7 отзывов

Green Anka 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Green Anka 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Дарья Челябинск Турист 17.04.17

Приехали.тут же дали отличный номер на 5 этаже.чисто.все есть .Мыло, тапочки,шапочка для душа,ватные диски)мебель хорошая ,интерьер приятный ,телевизор плоский .Русских каналов штуки три.холодильник!Есть дополнительные одеяла.не пригодились.по русски не говорят.английский не у всех.но проблем с пониманием не было.завтраки отличные.и овощи и горячее и суп.все есть даже тостер)в 50метрах трамвай доехать можно куда угодно.в 2остановках станция метро.пешком дойти 5-7минут.в 100метрах два банкомата акдениз банка(один на параллельной улице другой через трамвайные пути)так же рядом через дорогу мигрос.рядом куча кафе где можно недорого и вкусно поесть и договориться о доставке.недалеко есть магазинчик с алкоголем.карта города на рецепшене бесплатно.а вообще на рецепшене помогут с любой возникшей проблемой.нам отель понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2017
Лена Нижний Новгород Турист 27.10.15

Начну с того, что очень люблю Стамбул и достаточно не плохо знаю его историческую часть, так вот, расположение отеля считаю удачным - район Фатих, с одной стороны не самый центр, все спокойнее, тише, курс в обменниках ниже, цены в кафе и магазинах так же ниже, чем в центре, хотя по качеству отличий нет, есть где прогуляться, с другой стороны, центр в шаговой доступности, для тех кому кажется далеко, рядом остановка. Сам отель приятно удивил, начитавшись отзывов перед поездкой на всевозможных сайтах, были готовы к худшему, но решились, т.к. подумали, что в отеле нам только спать и очень устроило расположение. Номера хорошие, хоть и не большие, мебель не старая, жк, уборка устраивала. Завтраки для 3* очень даже не плохие. Сервис и обслуживание вполне устроило. Вообщем, тот редкий случай когда мне особо не к чему придраться. Если вы хотите посмотреть Стамбул, вполне могу рекомендовать отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Елена Москва Турист 25.11.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
SimRu Тула Турист 22.09.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 12.07.14

Хороший отель, ездили вдвоем с подругой, нам все очень понравилось.
Милые фиолетовые диванчики и кресла на ресепшене порадовали глаз)
Завтраки неплохие, мы наедались.
В крайних номерах периодически пропадает сигнал вай фая.
Убираются хорошо, оставляли чаевые пару раз, горничная не брала) Полотенца меняют каждый день.
В нашем номере не работал телефон на входящие звонки, и каждый раз, когда нам звонил наш гид, работник ресепшена поднимался к нам и сообщал об этом :) по приезду сотрудники ресепшена довезли багаж до номера, дали хорошую карту Стамбула, все показали и объяснили.
За 5 минут до того, как мы должны были освободить номер и поехать в аэропорт, я не смогла закрыть чемодан, т.к. сломался замок. И опять-таки спасибо мужчине с ресепшена и водителю нашего трансфера, поднялись в номер, пытались починить замок, а потом бегали по всему отелю в поисках скотча, чтобы хоть как-то закрыть мой чемодан) Сотрудники ресепшена также не взяли с нас денег за пользование минибаром. Это я все к тому, что персонал доброжелателен, прриветлив и рад помочь :)
В номере плазма телевизор или ЖК, не знаю, не разбираюсь в них :)) это приятно удивило, мебель не старая, хорошего качества, находиться в номере приятно, мы так привыкли к нему, что чувствовали себя как дома! Вообщем, отель рекоммендую! С одной стороны, комфортно и уютно, но при этом не переплачиваешь, учитывая то, что находясь в Стамбуле, в отеле только спишь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.