Общая информация об отеле

Официальное название Отель-усадьба Времена Года
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель 34 номера
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Наговье деревня Торопец Тверская область Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Катерина Громова Москва Турист 06.02.23

Настоящий бутик отель в лесу, в окружении настоящей дикой природы и озер! просто удивительно! русская кухня, история, комфорт! Были зимой - лыжи, коньки, настраивали подъемник для ватрушек - большой бонус для родителей у кого 2 детей +. Бани - хорошие, веники и все что нужно. Попробовали Сибирский чан - понравилось! Банщиков нет. Завтрак включен в стоимость. Обед и ужин в ресторане. Много продуктов с фермы при отеле, Мы купили с собой даже потом)
Для семейного отдыха - отлично! Для детей - детская комната - хорошая, просторная. Ферма, зоопарк - тоже детям понравилось. Думаю тем кто хочет на 2-3 дня сбежать от цивилизации по настоящему - очень понравится. Настойки волшебные, прекрасный выбор вина - все вино русское, но очень хорошего качества и даже планируются дегустации. Место удивило, не ожидали в такой настоящей русской глубинке такой сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2023
popowp Санкт-Петербург Турист 21.07.18

В июле удалось провести несколько дней в загородном отеле эко-парк "Времена года", место сказочное!

Отличное место! Как для отдыха с семьей, так и для романтических поездок. Отдых понравился прежде всего спокойствием и атмосферой. Природа вокруг располагает к этому. Отличный персонал, внимательные сотрудники, очень вкусные блюда в ресторане "Куропаткин". Появилось желание повторить визит в эко-парк с детьми. Есть куча активностей - квадроциклы, лодки, троллейная трасса над озером, баня и сауна, веревочный парк, можно взять напрокат велосипеды. Рядом ферма, продукты на стол идут только свежие и самые настоящие! Оценка - пять из пяти! Рекомендую.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6735114.html

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Марина Москва Турист 22.02.18

Отдыхали здесь с подругой в январе, нам очень понравился отель - потрясающей красоты природа вокруг, большое озеро, леса и чистейший воздух.
Отдельного внимания заслуживает персонал отеля - очень внимательный к мелочам и гостеприимный! Зимой в номерах тепло, нет проблем с горячей водой. Замечательный дизайн всей территории эко-парка, и продуманный до мелочей интерьер дома и номеров.
Очень понравились блюда в ресторане "Куропаткинъ", большое спасибо шеф-повару. В свободном доступе были бильярд, караоке, аэрохоккей и ватрушки. Мы прекрасно отдохнули здесь, побывали на эко-ферме и увезли с собой замечательные впечатления и желание непременно вернуться сюда в теплое время года!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Мария Москва Турист 22.12.17

Отличный отель- все на уровне! Мы много, где были - но могу сказать с уверенностью- одно из лучших мест! Атмосфера семьи- отношение персонала, обустройство номеров, интерьер, питание, развлечение- все на высшем уровне

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Анна Санкт-Петербург Турист 14.07.17

Восхитительно!

Доброго дня. Влюбилась в это место ещё по фото. Сразу захотелось непременно посетить. Изменила планы и на 2 дня вырвалась с ребёнком в эту красоту и тишь. Заранее запланировав заезд на воскресенье и прибывание на понедельник-вторник, я не прогадала. Было ощущение, что мы одни в этой огромной усадьбе так тихо, далеко от суеты мегаполисов. Отличный отдых, для тех, кто хочет вырваться из повседневности и забыть о суете. Отдельное спасибо за возможность размещения в номере лучшей категории, чем был забронирован БЕЗ ДОПЛАТ.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.