БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 1 отзыв

Lisella B&B

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Lisella B&B
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
SerhioO Санкт-Петербург Турист 26.02.16

Всем доброго времени суток!
Удалось посетить этот замечательную квартиру, да-да именно квартиру (состоит из трех комнат, 2 без удобств и 1 комната с отдельной ванной/туалетом и общей кухней для всех) на день всех влюбленных.
Что хочется сразу отметить, Лучано (хозяин квартиры) за сутки до приезда написал нам развернутое письмо как добраться (автобусом, электричкой), даже предложил встретить нас в аэропорту на автомобиле (естественно за деньги) и тем самым сразу расположил нас к себе. Мы написали ответным письмом, что доберемся сами и время прибытия.
Добраться оказалось совсем не сложно, мы выбрали вариант прямого поезда из аэропорта до вокзала Термини, далее сразу купили недельный билет на проезд в городском транспорте, спустились в метро, 3 остановки до Сан Джиованни и еще метров 500 пешком и все мы на месте. При условии, что мы в Риме первый раз, на всю дорогу со всеми покупками билетов и разбором что и как у нас ушло где-то чуть больше часа, чтоб добраться.
На домофоне находим кнопку - Lisella B&B, нажимаем и ... тишина. Хммм. Нажимаем еще раз... тишина. Честно капельку напряглись, что же такое случилось. Хорошо был его телефон, позвонил, сказал что мы уже приехали, Лучано говорит на английском спокойно. Извинился и попросил подождать его 5-10 минут, т.к. мы все же не опоздали а приехали в промежуток оговоренного времени, за размещение ставлю 5-. Минут через 5-7 он все же появился, с извинениями повел нас в квартиру. Показал нам нашу комнату (мы брали с удобствами) что где лежит, как чем пользоваться. Потом отвел на кухню, показал как чем там пользоваться и что из холодильника можно брать самостоятельно на завтрак (об этом чуть позже). После этого вручил нам туристическую карту и накидал нам план на первые дни, что можно посмотреть и как до этих мест добираться.
Надо оговориться, что весь разговор происходит на английском языке, но думаю он может и на пальцах объяснять, у нас сложилось абсолютно впечатление, что Лучано заряжен на то, чтоб его гости находились в максимальном комфорте от пребывания у него.
Сервис и обслуживание.
В комнате есть - чайник (пакетированные чаи и кофе), холодильник, телевизор, столик, кресло. В ванной - душ, туалет, биде, фен, гель и шампунь, полотенца. Сейфа в комнате нет, но он и не понадобился. Все в сохранности, никаких проблем.
Полотенца меняются раз в три дня, для квартиры наверное это нормально, мы не напрягались.
Вот что нам не понравилось это шумоизоляция, слышно всех. И соседей по квартире и соседей из других квартир. Поэтому ставлю тоже 5-, т.к. после 12 всегда все успокаивались и становилось тихо.
Всегда когда у нас возникал какой-либо вопрос мы обращались к Лучано (он всегда присутствовал во время завтрака, может и еще когда приходил, но мы не знаем, всегда возвращались домой не ранее 10 вечера), ни один из вопросов не остался без ответа. Всегда максимально понятно все объяснит. Да, кстати, по возвращению комната всегда выглядела как при заезде, т.е. ее еще и убирали.
Про питание.
При условии весьма низкой стоимости бронирования, и что это "no category" за завтрак смело ставим 5. Что в него входило - разнообразие йогуртов (вкусов 5), 2-3 вида сыра, масло, несколько видов булки/хлеба, мюсли, молоко, кофе из капельной машины или капсульного аппарата эспрессо, пакетированный сок 2-3 вида (хорошей фирмы), свежая выпечка, печеньки, конфетки, джемы, мед в банке, может что еще уже не помню. Мы даже не рассчитывали на это, думали кружку кофе с булочкой дадут и то хорошо.
Что есть рядом.
Про достопримечательности не буду писать, в Риме они похоже везде и всюду, куда не пойдешь придешь к какому-то объекту. Расположение магазинов, кафешек (где даже меню на английском нет, например приличное место тратория Симонета), кондитерских Вам в первый же день Лучано отметит на карте, в том числе кондитерскую Pompi. Сходите туда как можно раньше, мы к сожалению туда добрались поздно, т.к. целый день проводили время ближе к центру а вечером уже было лениво туда идти (где-то около 1 км от квартиры), там делают восхитительный тирамису.
В завершении хочу написать, что пусть это место и называется Лизелла "кровать и завтрак", у нас сложилось самые приятные впечатления от созданного домашнего уюта.
Всем приятного отдыха, будут вопросы - пишите, постараюсь на все ответить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.