БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 4 отзыва

Суббота

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Суббота
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ирина Омск Турист 18.08.16

Отдыхали в данном отеле в период с 04 по 11 августа. Бронировали номер сами.Да, он действительно находится в бывшем пансионате. У нас были апартаменты на 6 этаже , с прекрасным видом на море, и гостиницу Жемчужина. Лоджию сделали мини-кухней, здесь был холодильник, набор мебели, СВЧ, электрочайник .В комнате большая 2 спальняя кровать и кресло, шкаф-купе, и все остальное.Встретила нас администратор Вера, очень внимательная, были проблемы с включением телевизора, их быстро решили.
Так , что к администрации вообще проблем нет. Ивану тоже спасибо за помощь.
Очень удобное расположение отеля. В шаговой доступности остановка ,,Светлана'',удобная транспортная развязка, без проблем можно на городском транспорте добраться хоть куда.
Вот столовая вообще не понравилась. Напротив магазина Магнит есть другая столовая, называется У грузина, туда и ходили. Там меню побогаче, и все свежее и горячее.
Времени на отдых было мало, но погода стояла чудесная, море теплое , отдохнули хорошо.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2016
Алеся Краснодар Турист 22.04.16

Из плюсов - в принципе, расположение хорошее, рядом круглосуточный "Перекресток", кафе "Рис", офис Сбербанка и остановки транспорта. До набережной тоже 2 шага) Но что-то странное с адресом - таксист возил нас кругами, никак не мог найти этот отель) На ресепшене сказали, что всегда так) Причину выяснить не удалось)))
Теперь минусы, к сожалению, их больше... Сразу для понимания - в этом здании не один полноценный отель, а куча мелких так называемых мини-отелей + офисы. В номере было очень холодно, батареи чуть теплые. Пластиковые окна заклеены малярным скотчем - такого раньше не видели нигде! В душе проблемы с горячей водой - стоит водонагреватель, включили его в розетку, но в итоге горячую воду я так и не дождалась! пошла через пару часов, когда нам надо было выселяться. Ни о каких шампунях в номере дело не идет - только жидкое мыло в сломанной емкости( Друзьям в других номерах повезло чуть больше - "пробники" шампуней были) Хотя как мы поняли, нам достался типа "люкс", в котором неудобный раскладной диван, односпальная кровать и мини-кухня.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2016
leno4ka7706 Турист 03.11.15

Прекрасное расположение, вкусная и дешевая столовая "Фреш" на первом этаже, нормальный номер, клевый балкон с икеевской пластиковой мебелью, достаточно большой шкаф-купе и холодильник, работающий чайник, тв и wi-fi. Если Вы приехали на море, а не сидеть в маленьком санузле, то лучшего варианта по цене и комфорту и желать не надо. Спасибо Ивану за раннее и бесплатное заселение:)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Alex Екатеринбург Турист 02.06.15

Отель находится в большом здании советской постройки и занимает небольшую его часть, ресепшен - это маленький кабинет на первом этаже. Кроме этого отеля тут еще частные апартаменты, хостел, еще один отель, возможно еще что-то. Одним словом, здание многофункциональное) В здании чисто, спокойно, есть современные лифты. У отеля довольно удачное расположение, рядом с Курортным проспектом, цирком, отелем Жемчужина, рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности море, набережная, центр города. Хороший вид с балкона нашего номера на море, быстрый Wi-Fi.
Номер у нас был на 7 этаже, он довольно тесный, ванная комната совсем маленькая, крупному человеку в ней приходится разворачиваться с опаской), сантехника уже не свежая, но все работает, горячая вода без проблем. В номере есть холодильник, чайник, маленький ЖК-телевизор, кондиционер, фена нет. Довольно просторный балкон с двумя пластиковыми креслами и столом. Если отель нужен только, чтобы переночевать то вполне хорошо.
С отелем была одна маленькая неприятная ситуация:
Цена при бронировании на Booking.com за два месяца до заезда была одной, за неделю до заезда администратор отеля заявила, что цена выросла на 400 руб. за ночь. Букинг эту разницу пообещал вернуть, так что возможно это их вина, а не отеля.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.