3.33 1 отзыв

Valmer Resort 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Valmer Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухта Лазар Маэ о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Марина Москва Турист 21.08.13

Отдыхали в этом отеле неделю, переехав из Праслина.
Отель ориентирован в основном на французов, поскольку они составляют около 80% отдыхающих.
1) Расположение - нам южная часть острова больше пришлась по душе, чем северная. В близости (примерно 100-200 метров) находятся хороший пляж, небольшой, причем одна его часть имеет волны, а другая спокойную воду за счет рифа. До спокойной части нужно пройти чуть дольше. В относительной близости находятся другие довольно интересные пляжи, но пешком до них добираться довольно долго и по холмам - самое лучшее на автобусе или машине. Автобусная остановка рядом с отелем. До продуктовых магазинов пешком дойти можно.
Главный недостаток - отель находится на крутом холме, ходить вниз/вверх не просто. Мы не выдержали и на третий день пребывания взяли в прокат машину.
Территория отеля небольшая, имеет два бассейна, хорошие шезлонги, даже небольшую детскую горку. Но мы в бассейн ни разу не ходили. Развлечений нет.
2) Номера - в основном имеют хороший вид на океан за исключением номеров категории Garden Studio. На террасах есть столики и шезлонги. Мы сначала выбрали номер с кухней Deluxe Villa, но посетив местные продуктовые магазины поняли, что кухней точно не воспользуемся. Поэтому решили переехать в Junior Villa Suite, номер чуть получше, но без кухни. Не пожалели, что переехали. Отличается наличием джакузи, которое на нас впечатление не произвело. По наполняющему - фен, холодильник/минибар, кондиционер, потолочный вентилятор, чайник, чашки, бокалы, сейф. Есть одна евророзетка. Постельное белье не меняли ни разу за время нашего пребывания, полотенца для душа - ежедневно. В общем, было всё, что могло понадобиться, и я считаю, что в целом, номера хорошие, просторные. Выдают полотенца для пляжа. Шезлонги для пляжа не предоставляют.
3) Питание
Завтраки типичные для отелей 3*. Голодными мы не оставались. Из блюд нам не хватало только мюсли. Дают свежие местные фрукты. Пекут очень вкусные круассаны.
Ужины - не понравились совсем. Ходили два раза и поняли, что с нас хватит: по уровню цен - недешево, но к сожалению неоправданно. Например, фирменный салат Valmer - это огромная гора салатных листьев и чуть-чуть маленьких кусочков сыра и рыбы, теряющихся в этих листьях. Ходили также на их буфет (раз в неделю набор блюд креольской кухни ) - остались голодными, тк большая часть блюд для нас была невкусная, даже местами противная. В итоге большую часть пребывания в отеле мы ужинали в других местах, но без машины это было бы затруднительно. Питание полупансион я бы в этом отеле не брала.
4) Персонал - к девушкам на рецепции вопросов никаках - очень любезные и отзывчивые. К горничным тоже никаких претензий. А вот персонал в ресторане (официантки) - это ужас. Нам показалось, что это предвзятое отношение к нам как русским при том, что по отношению к ним мы ни разу не позволили себе никакой грубости, и при том, что с французами они были весьма улыбчивы и любезны. Дошло даже того, что я обнаружила в тарелке с яичницей, принесенной официанткой, волосы. После просьбы заменить тарелку извинений не последовало, более того по разговорам между официантками я поняла, что они считают, что это я сама волосы накидала. Причину такого отношения к нам мы так и не поняли.
5) Интернет - бесплатный, но есть только в холе рядом с рецепцией. Скорость хорошая.
6) Заселение и выселение в отеле стандарное в 13-00 и в 10-00 соответственно. После выселения представляют комнату для хранения багажа и комнату для душа, пляжные полотенца не забирают до отъезда. Для нас всё это было очень кстати, поскольку самолет был вечером.
В других отелях на Маэ мы не были, поэтому не могу ни с чем сравнить. Valmer для нас - это отель на один раз без желания вернуться снова. Особая рекомендация - берите с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО средство от москитов и от их укусов.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.