4.8 14 отзывов

Yuzhni Noshti 3*

Отель при ресторане, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Yuzhni Noshti 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2019
4.69
рейтинг 2018
4.68
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.69 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.7 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Наталья Красноярск Турист 08.09.19

Отдых прошёл на "ура“, все было на высоте, отношение самое лучшее, хозяева отеля доброжелательны, завтраки и еда вкуснейшие, дети в восторге!!! Рекомендуем отель, обязательно вернёмся!!! В номере чисто, вид шикарный с балкона, уборка ежедневно, постельное меняли 1 раз в три дня!!! Шик, блеск, красота!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
ирина Витебск Турист 16.07.19

2 июля 2019 мы компанией из пяти человек приехали в этот отель. Нас радушно встретила хозяйка отеля Марьяна. В течение пяти минут нас разместили в два номера: №12 на втором и №35 на третьем этажах. В номерах чисто, уютно, прекрасный вид из окна на море и горы. Есть балкон, на котором так приятно было посидеть и насладиться моментом! На балконе есть столик и стулья. В номере был холодильник, телевизор, фен, гель для душа, мыло и по два полотенца для каждого. Белоснежное постельное бельё, которое меняли раз в три дня. Уборка производилась очень тщательно и каждый день. Отель небольшой, и от этого чувствовалось домашняя атмосфера, которую поддерживали хозяева своим доброжелательным отношением к постояльцам. Возле отеля небольшой бассейн, в котором с удовольствием купался наш малыш Рома. Территория отеля небольшая, но утопает в цветах, ароматом которых мы наслаждались каждый день. До моря неспеша 5-7 мин со спуском. Городской пляж чистый, песчаный. Зонты и лежаки платные. Вход в море плавный, песчаный. Водичка 25 градусов. Супер! Брали путёвку с завтраками. Завтраки- "шведский стол": омлет, каши, пицца, горячие бутерброды, мясная нарезка, сыры, мюсли, хлопья, выпечка, молоко, соки ,чай, кофе (кофемашина). Из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, груши. Выбора было много. Да к тому же всё очень вкусно! Обедали и ужинали за оплату в этом же ресторане. Большой выбор блюд, большие порции и приемлемые цены. И оооочень вкусно! Вечером есть где погулять и даже сходить на концерт в Амфитеатр на концерт известных российских звёзд. В общем от отдыха в этом отеле остались в полном восторге! Спасибо хозяевам этого замечательного отеля "Южные ночи" Христо и Марьяне, что сделали наш отдых незабываемым! Обязательно сюда ещё вернёмся! Ирина, Лариса, Инна, Сергей и маленький Рома.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Boris Киев Турист 03.07.19

Отдыхали всей семьей в Yuzhni Noshti. Понравилось абсолютно всё. Отель очень удачно расположен в тихом уголке Свети Власа, рядом два пляжа - возле марины и "Райский сад". Недалеко находится главная дорога, откуда можно добраться куда угодно. Отдельно хочется отметить радушных хозяев, Христо и Марьяну, а также превосходного повара или поваров :) Семейный отель хорош тем, что нет характерного для больших отелей отношения к отдыхающим - крупные отели чем-то похожи на конвейеры. Здесь же мы встретили внимательных хозяев и сотрудников, атмосфера была очень теплой и личной. Прекрасное место для тех, кто желает полноценно отдохнуть от суеты и городской суматохи. Вид с балкона на море и горы изумителен, т.к. отель находится на возвышении, а аромат цветов в ранние утренние часы совершенно бесподобен. Жаль, нельзя увезти такой аромат с собой ))
Всем рекомендую! Это отель, в который хочется вернуться, что мы и сделаем обязательно :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Мария Ярославль Турист 01.07.19

Мы с мужем ездили в Болгарию в середине июня 2019 года и останавливались в отеле Южные ночи. Отель замечательный, чистый, уютный. Но самое главное в этом отеле это его хозяева — радушная и гостеприимная семейная пара. Такое ощущение, что приехал в гости к близким родственникам. Тебя окутывают радушием и заботой.

Расскажу по порядку.
Отель четырехэтажный, небольшой, этажей с комнатами три, на первом этаже ресепшн и ресторан. Номера чистые, светлые, как я поняла, все номера в отеле с видом на море. А если учитывать перепад высот, то вид открывается просто шикарный. Очень приятно вечером сидеть на балконе и любоваться морским закатом.

В номерах кроме кровати и прикроватных тумбочек есть большой шкаф для вещей, хватит даже для владельцев большого гардероба. Так есть шкаф-столик, в котором скрывается небольшой холодильник и ящички под мелочи. Вниманию девушек — в номере есть хороший фен для укладки. Это было для меня удивлением, потому что обычно во всех отелях я встречала только обычных крохотный стационарный фен в ванной. Также в номере есть современный телевизор. Но мы им ни разу за отдых не воспользовались, так как были более интересные занятия). На балконе все удобства: два стула и столик, две сушилки для вещей. На каждом этаже в свободном доступе есть гладильная доска и утюг, включай и пользуйся.
Убирали в номере каждый день. Постельное бельё и полотенца меняли раз в три дня. Мыло и шампунь добавляли по мере необходимости.
Вай-фай на каждом этаже отдельный, поэтому в номере ловит отлично.

Завтрак в отеле включен в проживание. Его подают по системе шведский стол. Блюд много: яйца варёные, омлет, каши, хлопья с молоком, сосиски и колбаса жареные и варёные, гренки, пирожные, кексы, халва, фрукты и ягоды, сыры, колбаса и мясо на бутерброды. Из напитков кофе, чай, холодное и горячее молоко и холодные морсы. Всё вкусное и свежее. Еда выносится по мере того, как заканчивается, поэтому даже если придёте в конце завтрака, будете есть горячее и свежее.

Ресторан тоже на высоте. Разнообразие блюд большое, мы пробовали за неделю разное, и всегда всё было вкусно, так что пальчики оближешь. Мы не раз замечали, что к нам в ресторан приходят кушать постояльцы других отелей и говорят хозяевам, что здесь вкуснее, чем у них в отеле или в каком-то другом кафе.
В отеле есть маленький бассейн и лежаки. Мы не пользовались ни разу, ходили на море.

Расположение отеля удобное, до пляжа минут 7 пешком, до автобусной остановки, откуда можно съездить погулять в соседние города, примерно столько же. Рядом с отелем есть магазины, где можно купить фрукты, ягоды, воду, лимонад и другие продукты.

Мы в восторге от отдыха в отеле Южные ночи. Если выберемся в Болгарию на следующий год, то поедем только сюда. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталья Тюмень Турист 27.06.19

Отдыхала со своей подругой с 09.06 по 19.06.19г.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Мы приехали в отель из Бургаса в час ночи. Нас приветливо встретила хозяйка отеля Марианна. Мы были голодные и она нам предложила поужинать после размещения в номере. Вид из окна номера замечательный (на море).
В путевку у нас были включены только завтраки. Завтрак с 8-00 до 10-00. Все очень вкусное и свежее.
Расположение отеля прекрасное! Вниз под горку пляж, чуть выше от отеля начинаются горы. Мы ходили по тропинке среди сосен, там находится родник.
Пляж чистый, ухоженный. Зонтики и лежаки платные. Мы пользовались только зонтиком - 8 лев. Вода чистая, берег песчаный.
Обедали чаще всего в отеле. Особенно понравилась рыба дорадо. Очень свежая и вкусно приготовленная.
Также ужинали в кафе в городе.
Ездили в Несебр. Каждый час из Елените отъезжает рейсовый автобус. Ехать около часа. Стоимость билета - 2 лев. Стоит посмотреть.
Мы решили поехать на двухдневную экскурсию в Стамбул. От экскурсионного гида от агентства "Анекс тур" мы отказались. У него стоимость экскурсии была 189 лев на одного человека. На улице царь Симеон мы натолкнулись на внушаемое в доверие агентство "Ирэна". Нас встретила доброжелательная хозяйка Ирэна. Нам понравились предоставленные услуги: отправление в 4-00 ч., размещение в 4-х звездочном отеле в исторической части Стамбула (20 минут ходьбы от Голубой Мечети). Стоимость экскурсии составила 135 лев! Комфортабельный автобус, обзорная экскурсия с посещением железной церкви и Голубой Мечети.... Ирэна нам дала карту Стамбула с пометками магазинов для шопинга. Все замечательно прошло! Рекомендую обращаться к ней за приобретением экскурсий!
С собой мы брали евро и карту Visa. В отеле можно было обменять евро на лев у хозяина отеля Христо, а также покушать, расплатившись картой.
Остались теплые воспоминания об отдыхе!
Я отдыхала в Европе (Испании, Кипре), и в Азии (ОАЭ, Тайланд), но больше всего мне понравился отдых в Святом Власе. Чистый, уютный, спокойный, красивый городок!
На следующий год я планирую опять сюда вернуться!!! И именно в отель "Южные ночи"!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.