3.28 6 отзывов

Club Italgor 2*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Club Italgor 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мирамаре Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
3.28
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Тушнов Дмитрий Санкт-Петербург Турист 30.06.14

Красиво, чисто, качественно. Хозяин очень интересный человек...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 15.06.14

Ездили с двумя детьми 12 и 4 лет.Окна выходили на бассейн.Хозяева гостеприимные.Говорили на англ. и русском.В отеле мы жили одни.Завтрак состоял из яиц,хлопьев,бутербродов,сока,кофе,чая,джема.Ванная маленькая,но все работало.До пляжа 3 мин.За пляж мы не платили.№134\5.Рядом супермаркет и магазин овощей и фруктов.Тихо.чисто.спокойно и доступно.Есть качели,столики под тентом,зелень.Отсутствие интернета и русского телевидения также были плюсом,голова прочистилась и гуляли и общались больше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Аноним Турист 03.07.13

Ездили в этот отель вдвоем с мужем. Это был самый доступный по цене отель в Римини из всех предложенных турфирмой, но как раз только его и подтвердили. И мы все-таки поехали. Первое впечатление - отель небольшой и в нем почти никто не останавливается (реально кроме нас там были заняты еще номера три). Владелец отеля (медлительный жадный дедушка) и его жена (молодящаяся проворная бабушка) живут, видимо, прямо в отеле и все время вы их видите. Хозяин говорит по-русски и явно имеет советское прошлое времен Очакова и покорения Крыма.
Номер у нас был стандарт на третьем этаже, окна выходили на бассейн, сразу за бассейном железная дорога. Тут уже писали, что сильно напрягает шум поездов.... нас это не особо беспокоило, поскольку мы выматывались за день и спали как убитые (окна не открывали, правда). Вещи в шкаф ставили прямо в сумке, на полки не клали, в шкафах горничные не убирали со времени их установки - это 100%. САМЫЙ финиш номера - это ДУШ. Мы такого душа не видели нигде, это ЖЕСТЬ - мы очень веселились, когда им пользовались :-)))). Тупо в туалете есть раковина и на стене душ на крючке. Короче, можно и помыться, но всё вокруг - раковина, унитаз, стены - всё будет залито и на полу будет море по колено, которое уходит долго и мучительно. В остальном номер как номер. Горничная - русская, с виду кажется, что она в рабстве, ибо хозяин прижимистый. Ну, всё это ерунда.
Был для нас еще такой сюрприз - это питание, если это можно так назвать. Знаю, что в Европе кормят не так, как в Турции, например, но тут был апофеоз. Путевка у нас была с завтраками. Завтрак подает жена хозяина. Это слёзы, честно - четко по паре ломтиков сыра, паре ломтиков ветчины, конфитюр, по одному яичку на человека и чашечка чая, с водой правда было строго - не больше чашки (и спрашивает четко - чай или кофе). Ну, я еще ничего, мужу было туго..... Мы пытались что-нибудь ухватить, придя пораньше, но хозяйка быстро это смекнула и выносила нам (уже без улыбки) скудный лимит и ждала, когда придут завтракать следующие постояльцы (2 маленькие тетеньки с 2 девочками лет 7ми) и тащила их прозрачные кусочки сыра на тарелке им прямо на стол (надо отметить, что тётенек это умиляло, поскольку такая радушная хозяйка подает им лично). Короче, если вы на диете - езжайте, похудеете. Если среди вас есть мужчина - готовьтесь ходить в ресторан. Хорошо, если вы сразу побежали после этого завтрака на пляж в кафе и там поели, но если у вас в этот день экскурсия, то вы с большой вероятностью околеете с голода. Еще в отеле жил дяденька, который на завтраки не ходил - сразу убегал из отеля - тоже вариант :-)))
Из плюсов - есть бассейн с трамплинчиком, небольшой, но зато его регулярно чистит специальный мальчик. Беседочки у бассейна, лежаки. Мы там вообще одни валялись - прямо отель для двоих! До моря близко, рядом магазинчик - покупали фрукты, молочку, сладости..... В шаговой доступности все развлечения - вечером Римини - сплошная ярмарка. Рядом есть ж.д. станция - кто умеет пользоваться их компостерами, может путешествовать по стране.
Вообще всё не важно, когда вы находитесь в Италии. Есть возможность ехать в дорогой отель - не скупитесь, а нет возможности - езжайте в Italgor - море, солнце и красота страны сгладит всё впечатление от отеля и вы вернетесь из поездки в полном счастье. :-))))))

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2009
Елена Новосибирск Турист 06.07.10

Ни кому не советую ездить в этот отель. Есть несколько причин и одна из главных - это железная дорога!!!!!!!! В первую ночь я думала, что сплю на перроне или поезда у меня в комнате пролетают, днем еще как то не реагируешь, но с наступлением ночи……. Еще одна из проблем – это церковь, расположенная рядом, колокола звонят утром и вечером, а вечером добавляется к ним песнопения. Ну и сами владельцы этого отеля – чаще всего мы слышали от них - «Это не возможно!». Ни когда не жила в 2-х звездном отеле и для меня это урок. Завтраки были смешные, если нас было 4 человека, значит, в чашке будет лежать 4 яйца (иногда меньше, говорят кончились). Два вида джема, масло, хлеб, лимонад и самое смешное – это кипяток, ну казалось бы тебе, что кипятка жалко? Хозяйка приносила ровно на 4 чашки, ни больше ни меньше. А уж про сыр и ветчину вообще смешно рассказать, по ее наверное мнению на человека полагалось по одному пластику, иногда был аттракцион неслыханной щедрости клали по два.
Ну и немного о самом отеле, русскоговорящих там 2 человека хозяин и горничная, убирали каждый день, полотенца меняли через день, а постельное белье 3 раза за 15 дней. Холодильника нет, сейф 15 евро в неделю, кондиционер 5 евро в день. Территория не большая, да и бассейн не большой с песочком на дне (на фотографиях отеля он выглядит гораздо больше). Ну вот пожалуй и все, еще раз подумайте прежде чем его бронировать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 13.08.08

Отель старый и страшный. Проще говоря "совок". Номера маленькие, мебель старая и грязная (вещи не решилась складывать в шкаф), сначала вобще хотели поселить в полуподвальное помещение, уборка - просто застелят кровать и сложат все как хотят, а не так как лежали твои вещи, бассейн малюсенький - лежаков всего штук 15. Из еды у нас были только завтраки (там вроде ужинов и не предлагают) - колбаса нарезана так что аж прозрачная, сыра может не достаться, мюсли. До пляжа идти минут 10-15, все платно, полотенец не дают. Очень похоже на наше черноморское побережье с таким же сервисом. Без кайнейнеобходимости не советовала бы там жить.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.