4.08 41 отзыв

Будапешт 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Будапешт 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 116 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
95%
  • 38 (95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Игорь Москва Турист 09.03.23

Номера теплые (даже чересчур) и уютные. Есть бесплатный Wi-Fi.
Душевые принадлежности и тапочки тоже всегда в наличии, полотенца меняются на
ежедневно. Очень дружелюбный и приветливый персонал гостиницы, всегда уважительно разговаривают и интересуются надо ли что-нибудь принести в номер предлагают необходимые дополнительные услуги, некоторыми даже воспользовался, и оказалось не зря, мне очень понравилось. Так как у меня было каждый день много экскурсий и приходилось проходить большие расстояния, я сильно уставал и приходил в свой номер без сил. Но по моей предварительной просьбе, в номере меня всегда жал горячий ужин. Хочу отметить, что кухня мне тоже понравилась, все свежее, вкусное и всегда горячее. А утром мне приносили завтрак тоже прямо в номер. Поэтому благодаря такой хорошей еде, я с удовольствием уходил на экскурсию. Вечером мне нужен был интернет, для работы онлайн, Wi-Fi всегда работал без сбоев и с хорошей скоростью. Уезжать не хотелось с этого прекрасного места, остались приятные воспоминания и желание опять сюда приехать. Надеюсь в следующей свой отпуск поехать опять сюда и остановиться в этом прекрасном отеле, где мне сказал приветливый персонал, что будут ждать меня с нетерпением и им тоже жаль со мной расставаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Аружан Танынбаева Алматы Турист 07.03.23

Останавливались в «Будапеште» в недельном отпуске с молодым человеком. Мы выбрали стандартный двухместный номер, дополнительно закалывали трансфер из аэропорта. Очень удобная опция, особенно для нас, иногородних туристов, не знакомых с Москвой.

Замечательный отель в центре Москвы. Вкусные, сытные и разнообразные завтраки, отличный вай-фай. В отеле регулярная уборка, на ресепшене по просьбе выдают гладильную доску и утюг. Как выше было упомянуто, отель находится в центре и в пешей доступности от него находится множество достопримечательностей, что значительно упрощает досуг в отпуске.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Лиза Митяева Краснодар Турист 06.03.23

Отправили в Москву в командировку от компании, по приезду была приятно удивлена. На стойке регистрации меня встретили гостеприимные администраторы. Номер просторный и что самое главное чистый, оснащен всем тем, что нужно (чай/кофе, тапочки, халат, банные принадлежности). Достаточно большая и мягкая кровать, телевизор со спутниковым ТВ. Порадовал стабильный и быстрый интернет на территории отеля.
Удобное расположение - центр и метро совсем рядом. Отличный, я бы даже сказала идеальный вариант, для деловых поездок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Фефелова Татьяна Григорьевна Санкт-Петербург Турист 10.02.23

Была в командировке, остановилась в этом отеле. Территориально он подходил для меня больше всего. Осталась довольна. Приемлемая цена за сутки. Если в будущем деловые поездки будут проходить в этом городе, то только здесь буду останавливаться. Номера хорошие, сервис отличный, завтрак вкусный, персонал приветливый. Рядом центр! Что еще нужно для счастья? В номере чистенько, уютно, постельное и полотенца свежие. Своя душевая комната. Есть телевизор. Плюс в стоимость был включен завтрак, обед и ужин. Установлен кондиционер. В общем вполне подойдет и не только для командировки, но и для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Валентина Мос Санкт-Петербург Турист 09.02.23

Одноместный номер оказался довольно просторным и уютным. В гостинице можно недорого и достаточно вкусно пообедать и поужинать, есть доставка в номер. Кровать и принадлежности для сна в отличном состоянии, номер чистый. В номере не слышно посторонних звуков, отсутствуют лишние запахи. На ресепшене приветливый администратор, вызовет такси или подскажет как пройти. Прайс лист услуг отеля всегда в доступе, конечная цена вашего отдыха не будет сюрпризом. Я жила там неделю, недочетов не обнаружила. В общем приятный, комфортный отель, можно вернуться сюда еще раз. Вместе с мужем и детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.