3.89 10 отзывов

Estival Eldorado Resort 4*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Estival Eldorado Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камбрилс Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (67%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.78 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Голубева Тамара Москва Турист 29.09.17

Мы в Испании отдыхаем уже много лет, так что сравнивать есть с чем.
Отелем очень довольны.
Сперва, попав в холл, было некое разочарование и настороженность, уж больно серо и уныло он выглядит. Но как оказалось все совсем не так. Приехали мы рано утром, часов в 8. Мы сразу были готовы, что заселение у них в 14 или 15 (уже точно не помню), но милая русскоговорящая девушка Яна пошла нам навстречу, номер был готов около 12-ти. За это время мы спокойно позавтракали, познакомились с детским клубом и осмотрели территорию.
Номер. Тут опять плюсы. Заказывали стандартный номер, получили Junior Suite :) Отличие от стандартного в том, что он больше по площади и там дают халаты, тапочки и пляжные полотенца. Без этого конечно можно прожить, но все равно приятно. Номер представляет собой одну большую комнату. Большая кровать, диван и кушетка. Просторный балкон с видом на внутренний двор. Номер чистый, аккуратный. Так он был подготовлен. На самом деле уборка представляет собой кажется только заправку кроватей :) Но мне мне это единственный минус отеля, так что можно пережить. Ванная комната - большая душевая. Там что если вы любитель лежать часами в ванне, учтите. Но можно сходить в спа.
Ресторан. Питание хорошее, разнообразное. Детский шведский стол - это просто низкий стол, откуда дети могут брать еду сами. Особо большого выбора еды рассчитанной на детский жкт вы не увидите, но голодным ребенок не останется, есть чем покормить. Мне, как маме неусидчивого ребенка, очень понравилась лужайка возле веранды ресторана. Уйти с этой лужайки ребенок не может, она окружена кустами. И ребенок, поев за 5-10 минут, спокойно бегает там с другими детьми, пока родители за столом.
Детский клуб. Детей было уже немного, поэтому и особой активности не было. Но ребята хорошие там работают, что от Натали, что в международном клубе. По вечерам устраивают мини-диско, детям интересно.
Анимация для взрослых тоже есть, каждый вечер. Приглашали достаточно интересных артистов.
На территории 3 открытых бассейна и 1 крытый (спа). У одного из бассейнов есть мини-аквапарк (3 горки). Вода в открытых бассейнах холодная. Но я считаю, что это плюс, так как меньше вероятность распространения всяких микробов. В спа вода конечно телая. Джакузи, сауна, хаммам - в спа все это имеется. Но хаммам за отдельную плату. Бары возле всех бассейнов тоже имеются. Очень просторный тренажерный зал.
В отеле есть прокат велосипедов, но не пользовались.
Отель конечно расположен далеко от цивилизации и автобусы ходят очень редко. Но мы знали куда ехали. Тут несомненный плюс - отдых достаточно спокойный, народу на пляже немного. Мы купались на том пляже, где нет отельных лежаков, он находится чуть правее. Там, где лежаки и морские виды спорта, много водорослей. А рядом пляж чистейший.
Иногда пользовались такси. Доехать до порта 8-9 евро.
Отель больше подходит для семей с детьми и людей, ищущих спокойствия. Если молодежь, то это должны быть любители активного отдыха, но не тусовок.
Мы однозначно вернемся.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
ЮЛИЯ Москва Турист 26.09.17

Отдыхала в отеле в сентябре 2017 г. с семьей.
Отель расположен очень далеко от цивилизации (рядом нет вообще ничего, кроме одного маленького магазинчика, только аппартаменты) и судя по всему старается этот недостаток всеми способами компенсировать.
Но удается это ему плохо.
Я впервые отдыхала в этом отеле, об отдыхе конечно не жалею, т.к. Испанию очень люблю и мой отпуск не ограничивался этим отелем. Поездки по стране компенсировали тот негатив, который получала, прибывая в отеле.
Второй раз конечно, туда не поеду. Отель для одноразового посещения. Советовать кому либо его не буду.
Поразило многое:
Начнем с заселения:
по правилам отеля заселение в 15 ч. , выселение в 11 ч. (в отличие от практики всего мира заезд в 14 ч. и выселение в 12 ч.
Приехали мы очень рано, вся ночь была в дороге, но это никого не волнует, ждите...
Номер реновированный, но мебель в минимальном количестве и очень дешевая.
Постельное белье нам не поменяли за 13 н. НИ РАЗУ!!!!
Мыло было при заселении по малюсенькому кусочку на человека, когда все мыло закончилось нам никто не принес новое. Пришлось несколько последних дней пользоваться гелем для душа, который привезли с собой.
Уборка отвратительная!! Пол моют на "отвяжись". Просто грязь тряпкой развезли и ушли. И так раковина и т.д.
В номере стоял чайник, но не было ни стаканов ни чашек. Принесли из ресторана, чтоб можно было выпить чай, воды или бокал вина. НО!! горничная уволокла стаканы!!! Пейте дорогие гости из ладошек!!!
На пляже
Несомненный плюс, что отель расположен на 1-й линии моря лежаки бесплатны, НО они стоят в стопке у будки спасателей и вы должны сами стаскивать эти лежаки и тащить их туда, где вы планируете расположиться. Лежаки отвратительного качества очень грязные, не удобные, старые, спинка далеко не у всех поднимается, а если и поднимается, то регулировать ее невозможно, ну вообщем тоже на отвяжись
Питание
хорошее, разнообразное, пожалуй самое сильное место в отеле, НО к сожалению, тоже не без оговорок.
В обед решили поехать в Барселону на вечернее шоу фонтанов, на ужин точно не успевали вернуться, просили поменять ужин на обед (у нас был забронирован завтрак+ужин). В чем нам категорически было отказано!!! Почему??? Предложили на выбор перекусить в спортбаре (видимо картошкой фри) по приезду или взять с собой пикник (пара бутербродов и бутылка воды). Пришлось выбрать второе, т.к. в час ночи жевать картошку фри не было никакого желания.
Погода была отвратительная, очень холодный ветер и такое же холодное море, поэтому часто выезжали на прогулки.
НО надо учитывать что от отеля до первой остановки в Камбрилсе автобусов Плана идти минут 50!
На несколько дней брали машину на прокат, что конечно очень облегчало нам жизнь.
В вообщем в итоге: ни о какой гостеприимности отеля не идет речь, заплатили деньги и живите по нашим законам, ни о каком то желании сделать отдых для гостей комфортным можно и не думать. Возможно это от нежелания принимать русских туристов?? Но тогда не надо на российский рынок продавать путевки в ваш отель?!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Roshal Tatiana Тула Турист 18.09.17

В Испании не первый раз, отель произвел очень приятное впечатление. Junior suite просторный, одна стена полностью стеклянная, выход на лужайку, хорошая ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями (шапочки, шампунь/гель для душа, молочко для тела, мыло, набор для удаления макияжа, все в 4 экземплярах, обновляется по мере необходимости). Для малыша (1,5 года) в кроватке обнаружили персональный детский набор: жидкое мыло, лосьон, молочко для тела. Халаты, тапочки - 3 комплекта, по количеству взрослых. Полотенец 10 штук, нам хватало. Плюс 4 пляжных, сразу в номере, без всякого депозита. Набор для чая/кофе и чайник.
Особенно порадовало, что номер для нас был подготовлен заранее: спальное место для третьего взрослого и детская кроватка.
Дизайн номера и отеля в целом минималистичный и довольно стильный, мебель новая, 6 русских каналов, бесшумный и очень эффективный кондиционер.
Сервис ненавязчивый, но исполнительный: нам не хватило одного одеяла, и через час уже было одно лишнее :)
Есть прокат велосипедов - 9 евро в день.
Если не берете все включено, воду, вино, хамон, свежий хлеб, детское питание и все необходимое найдете в магазинчике прямо напротив входа в отель. Пляж через пешеходную дорожку, чистый, с золотистым песком. Шезлонги и зонты бесплатно для проживающих в гостинице, в начале сентября в любое время дня можно было найти свободные.
Вход на территорию отеля через турникеты по карточкам, вполне удобно. Если вы с коляской, охранник моментально откроет служебную дверь.
3 открытых бассейна, один из них огромный, с детскими горками, ленивой рекой, водопадами, джакузи... Крытый бассейн в Спа, тоже с джакузи и гейзерами. В Спа две парилки - сухая и влажная. Огромный тренажерный зал.
Территория красивая и ухоженная, на отдельной лужайке устраивают свадебные церемонии.
Питание отличное, разнообразное и вкусное. Каждый день основные блюда меняются. Примерно раз в неделю "день морепродуктов": несколько видов рыбы, креветки, лангусты, всевозможные моллюски, раки, крабы... Закуски, десерты, всегда всего хватало и на завтрак, и на ужин. Не жалели, что взяли полупансион, были сыты и довольны. На ужин ходили в разное время и находили свободный столик без проблем, хотя пару раз видели на входе очередь. Детских стульчиков хватает.
До Камбрильса полчаса пешком, без проблем можно прогуляться с коляской, можно доехать на автобусе (1,45 евро). Ходят четко по расписанию, остановка в шаге от входа в отель. Городок красивый, колоритный и уютный, куча ресторанчиков и магазинов.
Есть детский клуб, но для малышей от 2-3 лет, детские дискотеки. Наш, к сожалению, еще маловат. Вполне допускаем, что еще вернемся в этот отель и используем эту опцию по максимуму :)
Небольшое, но все-таки жлобство, на мой взгляд - платный wi-fi. Зато скорость отличная и работает на всей территории, даже на некоторых участках пляжа. На самом деле, в Мегафоне мне предложили безлимитный интернет за границей за 600 ₽/день (!!!), а отелю за такую же услугу я платила 12 евро в неделю. Вполне терпимо.
По организации к Natalie Tours никаких вопросов, все четко и аккуратно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2017
Алла Москва Турист 18.07.17

Замечательный отель! Ездили двумя семьями с детьми. 3 бассейна на любой вкус, в том числе бассейн с мини-аквапарком, джакузи и душем-шарко. Лежаков море. Очень порадовал детский клуб Зебра от Натали-турс. С пиратами из клуба можно было оставить детей и не переживать за них. С ними занимались в клубе, на море и у бассейна в течении дня, а вечером детская анимация на сцене, аниматоры-пираты с детьми на одной волне, заинтересовали и сплотили детей всех возрастов. Наш пират Блэк (6 лет ему)))как будто в пионерском лагере побывал, очень понравилось. Ещё раз большое спасибо вам, ребята, вы молодцы!))) В общем детям в отеле супер, так же, как и взрослым!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
Юлия Москва Турист 02.07.17

Юлия, 02.07.2017
Оценка: 5 баллов
Добрый день! Прилетели вчера с отдыха в Испании, отель наш назывался " Estival Eldorado"в Камбрильсе! Уезжать не хотели! Отдых удался на славу! Замечательное место, хороший отель, питание, номера, все на уровне! Ездим по программе клубного отдыха с " Натали" не первый год! И пожалуй в этом году было все с приставкой " супер"! Особенно хотелось бы отметить " Пиратский клуб" и наших замечательных пиратов!!!! Джон, Арабелла, Мери- вы лучшие!!!! Эти ребята просто очаровывают детей, мои дети бежали в клуб, интересно проводили время, игры, конкурсы, походы на море, и вечера с вами не забудем никогда!!!! Сколько радости и положительных эмоций доставили нам эти 2 недели( и родителям тоже) Я советую всем, особенно семьям с детьми этот отель, эту программу!!! Но а если попадёте к нашим пиратам, то вам повезёт вдвойне! Эти спортивные, молодые , весёлые ребята не дадут заскучать вашим детям!!!! Спасибо огромное ВАМ НАШИ ПИРАТЫ!!!! От Майкла Фелпса, Маленького Енотика и их родителей!!!! Скучаем очень!!!! На следующий год приедем к вам опять!!!! Ждите!!!!Спасибо " Натали" за качество и эксклюзивность ваших программ!!! 👍👌😃Отдых удался:))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.