БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.31 12 отзывов

Долина Иволга

Парк-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Долина Иволга
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаково Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.31
рейтинг 2023
3.31
рейтинг 2022
3.31
рейтинг 2021
3.31
рейтинг 2020
3.31
рейтинг 2019
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 4 (67%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 3.43 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Виктория Москва Турист 24.03.21

Отдыхали с друзьями.Приехали чисто просто потусоваться пару дней. Еда в ресторане нормальная, есть можно! Не понравился номер, был какой то влажный и совершенно не уютный, местами грязный!!! Понравилась дискотека и караоке. В целом не рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Евгения Москва Турист 21.02.20

Это не просто плохо. Это катастрофически плохо. Дыра, не иначе. Слышимость такая, что в деталях ясно, о чем именно Колян из соседнего номера говорит с подругой Светкой, как долго они ищут ключи от машины и скрипят дверьми шкафов для одежды. До глубокой ночи под окнами гремит дискотека. Постельное белье прожжено сигаретами и в пятнах. По полу размазана коричневая жижа. Девушка на ресепшн разговаривает с гостями хамски, выражая откровенное презрение. В ресторане на ужин предложили доесть то, что не доела компания, заказавшая банкет в соседнем зале. Кроме объедков, которые нам готовы принести, на кухне ничего не было. Это при том, что в округе, в пешей доступности - ни одного заведения. Про растворимый кофе на завтрак и хлеб, который официант выкладывал на тарелку грязными руками, про неработающий душ, про радость от долгожданного чек аута говорить подробно не буду. А теперь еще и спамят сообщениями с предложением посетить их отель. Скидку дают. Даже если вы мне денег заплатите - не вернусь. И никому не советую

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Мария Москва Турист 27.08.18

В период с 6 по 26 августа 2018 года проводили сборы детской спортивной команды.

- Питание ужасное, все жирное, холодное, невкусное, и уж точно совсем не подходящее детям. И самое печальное - одинаковое каждый день: запеканка, в которой одна манка, омлет, в котором одна вода, синтетические сосиски, прокисшие салаты, и все это одно и то же изо дня в день. Все официанты - постоянно меняющиеся студенты. Предположу, что даже без мед. книжек. Забывчивые, неосторожные и без какого либо понимания что такое сервис.

- ужасный сервис не только у официантов, но и у всех сотрудников. Хамы, неуважающие своих гостей. Так как на их белье было противно спать, костили своё, предупредив, что у нас убираться не надо, но наши просьбы не были услышаны и горничная в наше отсутствие поменяла белье, унеся наше домашнее. Когда мы обнаружили, ответ был: мы уже не сможем в этой горе белья найти ваше, так и уехали с очередной потерей.

- Фотографии в интернете даже близко не отражают действительность. В жизни все печально - старое, грязное, сломанное и в нерабочем состоянии. Полотенца изношенные, мыло и бумага самые дешевые, тв работает через раз. При том, что все старое и держится из последних сил, по окончании сборов с детей хотели собрать деньги за порчу имущества, того, которое и так разваливается на куски!

- Ну а самое страшное в этом месте - это постоянное воровство горничными из номеров. За время нашего проживания обчистили четыре номера на общую сумму 210 000 рублей. Администрация заведения умыла руки, сказав, что воровство - дело рук нас самих, а не горничных. Только в этом случае остаётся загадкой каким таким чудесным образом вор смог открыть и затем снова закрыть дверной замок.

Настоятельно рекомендую всем обходить это страшное место стороной. Даже если бы цены были самыми низкими! Но нет! Цены они

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
20 фото
Отдых: август 2018
Блынская Екатерина Москва Турист 24.06.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ellin1818 Москва Турист 07.07.16

Отдыхали с мужем, другом и дочкой в конце июня 2016 года. В общем все понравилось. Пляж при отеле хороший, песчаный, бесплатные лежачки, поодаль есть стол со скамеечками, где можно подарить шашлыки- все бесплатно. На пляже есть туалетные кабинки и небольшой магазинчик, где можно купить водички или мороженого. Пляж находится на отдельной охраняемой территории, через забор от которой общественный пляж, но его даже не видно и не слышно. Очень понравился ресторан- очень вкусно и хорошо готовят, красиво подают. На территории самого отеля, правда, довольно пустынно. Много неосвоенной земли, где вполне можно было разместить ещё несколько объектов. Ребенку скучно не было- есть пара скромных детских площадок, с песочницей и "лазилками"- доче 3 года понравилось. В общем и целом смело могу это место рекомендовать для тихого семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.