4.23 26 отзывов

Селена бич 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Селена бич 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
4.23
рейтинг 2018
90.48%
  • 19 (90.48%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.83 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Елена Екатеринбург Турист 07.09.17

Отель небольшой, но состоит из нескольких корпусов. Очень вежливый персонал, говорят по-русски. Из-за опоздания рейса мы очень поздно приехали в отель и нас поселили в номер через дорогу. Очень извинялись и сказали, что утром переселят в очень хороший номер. Мы приготовились к худшему, но даже тот номер, в который нас поселили на 1 ночь оказался просторным, с видом на море.
На следующий день нам дали двухкомнатные апартаменты с шикарным видом на море.
Завтраки обычные, но нет каши.
Уборка номера ежедневно. За чаевые горничная старалась, как могла и даже принесла нам коврик в ванну.
Напротив отеля хороший супермаркет.
Есть детская площадка.
Отель тихий, но до центра далековато. По крайней мере, нам с коляской было тяжело ходить так далеко, учитывая, что качество тротуаров оставляет желать лучшего.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Дарья Санкт-Петербург Турист 24.08.17

Отель расположен в новой части города Созополь, в Буджаке. Созополь - отличный туристический городок. Долго выбирали место, куда поехать в Болгарии. Хотелось не только лежать на пляже, но так же и гулять, прокатиться на велосипедах, посмотреть красивый городок. Всё это и было здесь! До старого города всего 30 минут пешком спокойным темпом, через дорогу от отеля есть супермаркет. До пляжа нужно спуститься по лестнице. Пляж очень чистый, это частный пляж Bamboo Beach, для гостей отеля есть скидка на бронь места в тени. Рядом есть небольшая бесплатная зона. Дно и песчаное и и скалистое, любителям понырять очень понравится! Сам отель небольшой, очень уютный, всё оформлено со вкусом. Есть два небольших бассейна, очень уютная беседка. У нас был угловой номер, большая комната с большой кроватью и диваничком, кондиционером, хорошая ванная комната с душевой кабиной и феном. Также был небольшой балкончик выходил на шоссе Виа Понтика. Оно не очень оживленное - ночью было тихо. Питание у нас было завтраки и ужины. Шведский стол небольшой, но всегда разнообразный и очень вкусный. На завтраки хлопья, несколько видов омлетов, вареные яйца, овощи, колбасы, сыры, тосты, фрукты. На террасе готовили блинчики. На ужин также овощи-фрукты, много видов мяса, морепродукты, отличные гарниры. Также десерты: пироженые, пахлава, медовые шарики. На любой прием пищи найдется самая разная еда и наедаешься без проблем! Обедали мы также в отеле. При нем есть ресторан Selena. Комплексный обед из супа, горячего и десерта с возможностью выбора блюд обходился в 13 лв. Это очень большой обед! В самом ресторане меню очень разнообразно, но кухня классическая европейская. Из национальных блюд представлено лишь несколько позиций. В 15 минутах от отеля есть улица Ропотамо, возле центрального пляжа Хараманите. Там можно также пообедать - за 7-10 лв, а также найти очень вкусную и недорогую уличную еду. Даже бургеры! А в старом городе - можно найти заведение на любой вкус и кошелек. Там же есть большой рынок: фрукты, овощи, морепродукты. И там же по вечерам в амфитеатре проходили развлекательные шоу.

Подводя итог, мы провели потрясающие 12 дней в прекрасном отеле на болгарском побережье. Очень советуем для молодых пар и компаний.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Сандра Санкт-Петербург Турист 09.08.17

Были в Болгарии в далеко 2010 году, но до сих пор вспоминаю с благодарностью и город и отель. В отеле 2 корпуса :старый, как правило для русских туристов и более новый, для граждан членов Евросоюза :) Учитывая, что я платила за номер с видом на море, он как такой был мне представлен в новом корпусе, но на первом этаже, поэтому вида на море особо не было, только на горизонт моря, но шум прибоя...я засыпала под него..мечтааа.. Питались мы завтраками(включен в ст-ть номера) а на ужин ходили в разные рестораны, но чаще всего всё же ужинали в отеле и расплачивались со скидкой 20 %, т.к. всё равно вкуснее было здесь, да и дешевле..До города по жаре идти далеко..жарко, но все нужное можно приобрети и около отеля. пляж небольшой, не очень густо заселён, вход почти везде песчаный, но кое-где камни..т.к. Созополь - это мидии. смотреть в городе особо нечего, но прогуляться есть куда. Рекомендую! PS к кстати, в нашем номере не было фена..такая неприятность..Хорошо соотечественники спасли из соседнего корпуса))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2010
Анатолий Санкт-Петербург Турист 01.08.17

Мне в отеле понравилось почти все. Расположен на первой линии, 100 м пройти и пляж,и сам пляж понравился больше других, небольшой но чистый,и не так много людей,как в центре города.Можно поплавать с маской, там справа под водой камни, интересный рельеф дна, есть что посмотреть,живность всякая подводная присутствует.
Кода начиналась дневная жара возвращались в отель к бассейну, там хорошие зонтики и мягкие лежаки, место почти всегда было, ресторанные столики в двух метрах от бассейна.Обед или по меню выбираешь или есть комплексные предложения за 12 левов,но там выбор из нескольких блюд.Кормят хорошо, приходят даже из других отелей на обед, Вкусно готовят мясо во всех видах А блюда из фарша лучше не брать, мяса в нем почти нет. Понравились фруктовые смуси с мороженным.
Пиво в баре стоит ровно в три раза дороже чем в магазине через дорогу,но со своим нельзя,об этом заботливо напоминают надписи на дверях.
В отеле готовить нельзя да и не на чем, кроме чайника и трех чашек больше ничего нет,но чай попить вечером на балкончике можно,чай кстати лучше брать с собой, здесь только травяные чаи на любителя. Вот кофе здесь хороший и на каждом шагу стоят кофейные аппараты, даже в магазине на кассе вам продавец сварит кофе.
Номер у нас был 102, сразу за ресепшеном, мы вначале попросили поменять, но потом поняли что он очень удобный, лифта нет, так что ненужно подниматься по лестнице и не так жарко, и инет всегда есть. Вид на море тут получается на бассейн и соседний отель, правда есть еще две соседние виллы, которые тоже относятся к этому отелю, у них бассейн свой поменьше.
Есть три номера из которых выход прямо на бассейн, они уже сразу с лежаками в собственной патио зоне,но они наверное стоят подороже.
Запах из канализации был два дня,потом вроде почистили и не так уже чувствовалось.
Мимо отеля раз в пол часа проезжает автопаровозик, нужно только рукой махнуть чтобы остановить, до старого города где то два километра будет. А до пляжа Харманите и центра развлечений проще пешком дойти,метров 500 не больше.
И еще хотел отметить что место это довольно ветреное и часто бывают большие волны, тогда выбрасывают красный флаг и запрещают купаться. Нам не повезло наверное,приехали в шторм и только на третий день смогли искупаться в море,и это в июле,осенью наверное будет еще хуже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017
Ирина Москва Турист 26.07.17

Отдыхали в этом отеле с конца июня. Номер был на 3 этаже видом на дорогу. Нормальный стандартный номер с огромной кроватью. За неделю несколько раз меняли белье, уборка каждый день. большой балкон с мебелью. Напротив. через дорогу небольшой супермаркет, где мы покупали фрукты, мороженное и так, по мелочи. Выбор приличный. Цены немного выше, чем супермаркете Болеро. До болеро пешком минут 15 не спеша. метров 500 от отеля начинается "веселая улица", т.е. большинство кафе. Идти вдоль моря. До старого города чаще ездили на местном транспорте: паравозике. Ходит каждые полчаса, останавливается у отеля, только необходимо поднимать руку. В самом отеле все неплохо, еда хорошая, выбор есть. Чистый бассейн, вежливый персонал. Но есть один большой минус - запах канализации в номере!!!! примерно с 10 утра и до обеда. Море буквально рядом, но пляж не очень! лучше пройти по улице чуть дальше и выбрать место получше. По поводу экскурсий, в замок Равадиново по совету дамы с рецепшен взяли такси в отеле. Получилось значительно дешевле, чем экскурсия у туроператора. Причем таксист привез, высадил, а потом приехал за нами в назначенный час. Удобно. В один из дней у нас была экскурсия в деревню Бата. В отеле без проблем поменяли нам обед вместо ужина. Обедать мы ходили в разные кафешки, механи. В старом городе немного дороже, чем на "веселой улице". Очень вкусная еда, порции просто огромные! По желанию остатки упакуют с собой. Здесь это норма. Салат 3-5 лев., Горячее 7-10. Причем с гарниром. Мы как правило, брали один салат и горячее без гарнира. Часто гарнир входил в состав блюда. Гуляли по старому городу: такое впечатление, что попали в прошлый век. немного портили вид магазинчики. Несколько расстроил туроператор Туи. Вылет в Болгарию переносили несколько раз, о последнем переносе не предупредили, случайно поздно вечером заглянула на сайт и увидела новую информацию. Пришлось срочно собираться и выезжать ранним утром (до этого вылет был вечером), Покупали обзорную экскурсию по Несебру и никто не предупредил что едем с группой поляков. В итоге просто покатались в автобусе, не поняли ничего из рассказа гида. Гид извинялась конечно, но... В итоге отдых удался, несмотря на мелочи! Впечатлений море! Созополь замечательный,старинный городок! Нет дискотек, нет шума, есть что посмотреть!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.