4.53 7 отзывов

Bajamar 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bajamar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Формия Ривьера ди Улиссе Лацио Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Наталья Москва Турист 21.07.18

Отель абсолютно не стоит своих денег! Приехали в троем-я и двое детей. Нам сказали, что наш номер занят и дали 2 маленьких. Старшую дочь пришлось поселить отдельно. Нам с сыном дали тухлый номер с видом в какой-то вонючий колодец. Пошли возмущаться-нам поменяли номер. Переезжая, я забыла в шкафу платье. Спохватились на следущий день, пришли на рецепцию-стали грозить полицией, потому что они сказали, что ничего не находили. (Ага) в итоге остались без платья. Завтрак очень скудный-мюсли, йогурт, плохого качества колбаса. На ужин сплошные макароны. Официанты не говорят по английски!!! И по русски!!! Дают меню с итальянскими словами, где между ними стоит and. На рецепции тоже очень плохо говорят по английски, хамят. Вай фай отвратительный- в номерах не ловит, внизу очень плохо. И самое главное!!!!! У них начиная с 11 вечера ( по моск 12!) и до 2х дискотека!!!! Прямо под окнами отеля! На рецепции опят хамят и говорят, что в 2 все закончится. Дурдом!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Орлова Любовь Санкт-Петербург Турист 13.01.17

Отдыхала в сентябре, некоторые детали уже подзабыла.
Из аэропорта привезли в 2 часа ночи, заселили в отель сразу, но номер был очень маленький с полной звукопроницаемостью. На другой день переселили в хороший двухместный номер, с балконом и видом на море.
В сентябре, после 10 числа пляжи опустели, хотя вода оставалась тёплой. Пляжи песчаные, но, в основном, платные, т.е. лежаки и зонтики за деньги, хотя есть и такие, где можно на своём коврике устроиться. Купаться очень комфортно, волн почти совсем нет.
Питание у меня было - завтрак и ужин. Завтрак - обычный шведский стол, без горячих блюд (яичницу не делали) - выпечка, мюсли, йогурт, фрукты... На ужине обслуживали официанты. Всё вкусно, но у меня были сложности с языком: на итальянском выучила только несколько фраз вежливости, по английски почти никто не понимает, по-русски персонал не говорит. На ресепшене можно было объясняться по английски. Я иногда пользовалась интернет-переводчиком. В номере wi-fi был плохой, а в ресторане и у ресепшена вполне приличный.
Экскурсии заказала у турагента, с которым приехала. Ездила в Рим, Ватикан, Неаполь, Помпеи, Капри. Понравилось, только много времени уходит на дорогу и сбор туристов по отелям.
Я хорошо отдохнула, но молодёжи там, наверное, будет скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2016
Павел Москва Турист 25.11.14

Привезли из аэропорта первыми, а забрали последними

Завтраки очень скудные, от страны, которая считается гастрономическим центром, такого подвоха не ожидали. Ужины тоже разочаровали. Нет! Они были достаточно вкусные, но надо сильно любить морепродукты или овощи.

Персонал на рецепции отработал хорошо и во всем старался угодить, пропажи вещей в номере не заметили, но предосторожно убирали все в чемодан. Один раз опоздали на ужин на час, а нас все равно накормили, немного поругав за опоздание. Мы ездили втроем в два номера, а ужинали за одним столом, по нашим данным нас обсчитали за напитки (некоторые напитки повторно вписали на оба номера).

Третья кровать в номере на двоих была лишней, места и без нее было мало. Но кроме того и матрас на ней был не исправный, видимо некоторые пружины приказали долго жить и при необходимости присесть на нее, человек проваливался. Шкаф тоже как то был не новый и полка под пустым чемоданам сломалась.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
антон Москва Турист 17.09.14

Отдыхали в этом отеле с кона июня 2013 года были неделю. Отель очень неплохой. В номере было все необходимое . Вид с балкона был на горы формии и на город. Завтраки очень скромные, но ужины выше всяких похвал. Заказная система . Очень доброжетальный персонал. Нсчет пляжного сервиса мы мы не пользовались,купили в ближайшем магазине около пляжа стул складной , бамбуковые лежанки и зонтик . Море приливы и отливы.
В Формию ездили на автобусе ATP . Не далеко от отеля был один супермаркет, до ближайшего торгового центра ходили пешком приблизительно минут 40-45. Отель расположен практически на берегу моря до моря надо было перейти маленькую дорожку. Очень красивый сад при отеле. Из маленького минуса в отеле нет бассейна, но поскольку был прекрасная теплая погода то мы загорали на пляже. Ездили с туроператором Интурист на экскурсию В Рим на целый день.
Вечерами променад вдоль моря. Воздух просто опьянял.Из минуса отеля очень хорошая звукоизоляция порой слышали разговоры громкие из соседнего номера.
Отель очень чистый и аккуратный .Убирались каждый день в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Бесфамильная Дарья Москва Турагент 26.07.14

Неплохой атмосферный отель в нескольких км. от Формио. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сейф на ресепшн, мини-бара в номере нет. Есть разные номера в отеле, в том числе без балконов - имейте это в виду при бронировании. Пляж оборудованный и платный - 2 лежака+зонт - 15 евро. Рядом есть бесплатный пляж - кому как удобнее на выбор. Возможно проживание с животными - бесплатно. Все остальное отображаю на фото.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.