Общая информация об отеле

Официальное название Seven Seasons Hotel & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2018
4.11
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталия Москва Турист 29.01.18

1. Отель находится в чистом поле, рядом нет ничего, из него выйти просто некуда, такси очень дорогое, до банко ехать минут 20 на такси
2. Сам отель холодный, грязный, в номерах не убирают,, у нас в номере плохо смывал унитаз, который так и не починили за 10 дней.
3. Еда отвратительная, каждый день одно и тоже и самая дешевая,, они окупают полуфабрикаты в супермаркете и греют их, макароны, салат из огурцов, помидоров и брынзы, и курица, остальное вообще есть нельзя. На завтрак иогурт, хлопья и невкусная ветчина, сыр. Рядом с лотками с едой стоит стол для настольного тенниса и дети играя постоянно закидывают мячик в лотки с едой (в макароны, в сосиски), подходят достают руками его и идут играть дальше.Люди постоянно выходят курить через стеклянные двери в зале и очень дует, холодно, в детьми не возможно, болгары прям в шубах сидят завтракают, ужинают.
4. До каталки возила администратор Вероника на свой машине, забирала и после обеда отвозила обратно-с недовольным лицом, привозят тебя в эту гостиницу вечером и все сиди там больше идти некуда.
5. Интернет в номере не работает, только в столовой ловит и то плохо, ни фильм посмотреть ничего, по телевизору ничего не посмотреть одни местные каналы,

6. Бассейн грязный, холодная вода (хотя заявлено как теплая термальная, она утром теплая а потом остывает так как в комнате холодно) и очень холодно в коридорах, видимо экономят на отоплении. Бассейн работает до 9 вечера потом его закрывают. Однако по ночам я слышала постоянные крики, музыка, когда однажды не выдержала и пришла попросить сделать потише, увидела , что в столовой и в бассейне пьяная болгарская молодежь развлеклась и чем только не занималась, а с утра там дети в этом плавают, ужас. притом они не были постояльцами, просто приезжали туда потусить, или это друзья хозяев оттягивались. В этом году я смотрю они сделали бассейн на улице.

7. Все положительные отзывы я считаю писали сами хозяева отеля или их знакомые, когда я там побывала, я поняла что это был мой самый ужасный отдых и отель, который не тянет и на плохие 2 звезды, при этом при покупке у туроператора ТУИ мне его заявляли как 4 звезды (писала им тоже жалобу), а у них в отеле висела информация что это 3 звезды. Не верьте!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: март 2017
Наталья Долгопрудный Турист 02.02.17

Отель расположен в отдалении от города: до главного подъемника 4км, куда возили в удобное, заранее оговоренное время.
Три года назад мы отдыхали в самом Банско и испытывали неудобства от дыма, стоящего в городе из-за печного отопления в домах. А в платные термальные бассейны ездили вечерами на такси.
Здесь же мы наслаждались чистым свежим воздухом и бесплатным бассейном с термальной водой, лечебное действие которого мы все оценили.
Температура воздуха в номерах регулировалась.
Хозяйка отеля Вероника исключительно внимательна.
В отеле домашняя уютная обстановка, номера большие , со вкусом отделанные драпировками, вся мебель абсолютно новая , плоский TV, холодильник в номере, чайник , WI-Fi -free во всём отеле .
У нас был полупансион: завтрак и ужин , еда очень вкусная, каждый день разнообразная. Фруктов много , были бананы , киви, мандарины, апельсины , яблоки, всё очень вкусное , спелое и свежее. Персонал в отеле очень приветливый, проблем не возникало.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Анна Москва Турист 09.02.16

Отдыхала с 31.01.16 по 07.02.16 в Green Peace Spa Complex. Отель расположен в поле, 2км до Банско и ещё от Банско до гондольной станции 2км. До гондольной станции меня отвозили на служебной машине, поскольку все туристы местные( из Софии) и все на своих машинах. Замечательный гид по имени Мехмед был отзывчивым, т.е если какие-то вопросы возникли - то он с радостью на них отвечал и как раз-таки он организовал, связавшись с менеджером отеля Вероникой , чтобы та предоставила служебную машину до подъёмников. Я могла сказать во сколько меня отвезти и забрать с горы - во столько они и приезжали. К сожалению, рейсовых автобусов там нет , но на ресепшене я прочитала, что есть шаттл , который за 10 левов - 5 евро , как я поняла туда и обратно довозит до подъёмников ! Пользоваться платным это уж по желанию , поскольку для русских туристов будет предоставлена служебная машина, вы также сможете оставить в ней свои лыжи/Борды , чтобы из раза в раз не носить в номер!!))
В отеле домашняя уютная обстановка, номера большие , вся мебель абсолютно новая , плазма TV, холодильник в номерах, чайник по запрос, WI-Fi -free во всём отеле и номерах , работал бесперебойно , быстро ! . У меня был завтрак и ужин , еда очень вкусная, каждый день разнообразие блюд (мясо(баранина, свинина, говядина) , гарниры , курица , разные салатики !! Фруктов особо выбора на было , были бананы , киви, мандарины, апельсины , но всё очень вкусное , сладкое , спелое и свежее!! Персонал в отеле с радостью непременно решал мои проблемы , если они имели место быть ! ) отель славится своим бассейном с минеральной водой, поэтому болгары из раза в раз приезжают в этот отель! Вода в действительности лечебная, посколько до моего приезда у меня были проблемы с ногой (невралгия похоже) и поплавав в нём или просто находясь в нём , я забыла , что она у меня болела !!! )))
Ездила я от турагентства TUI ООО «Вилен Данк» , по адресу : г.Москва, ул. ТАЛЛИНСКАЯ, д.9 от Бондаренко Ирины Вячеславовны , я у ней невпервые брала тур. Ирина очень внимательная , всегда не только закажет путёвку , но и созвонится с менеджерами отеля, уточнит всю информацию нужную для туриста и ещё поделится ценными советами из копилки уже отдыхавших туристов !!))😊😊 Огромная ей Благодарность !!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Anna1986_2012 Москва Турист 17.01.16

Бронировали двухкомнатные апартаменты с собственной кухней. В результате получили некое подобие большого семейного номера. В номере не было шкафов, было очень холодно, а кухню нам "соорудили" на скорую руку после жалобы: принесли двухкомфорочную плитку и пару кастрюлек. На вопрос почему номер совершенно не соответствует фотографиям, нам сказали что у них был ремонт и теперь все по другому.
Единственный плюс, что хозяйка всегда пытается пойти на встречу.
Также в отеле нет помещения для сушки горнолыжного оборудования, хотя во всех презентациях отеля пишут о наличии келлерной.
Сауна очень маленькая и что бы ее прогреть нужно очень постараться.
И без машины там делать нечего. Отель находится в поле между Банско и с.Баня. Общественного транспорта там нет. Такси очень дорогое.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.