4 6 отзывов

Prague Inn 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Prague Inn 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Тая Москва Турист 03.10.19

В самом центре Праги! Очень хороший отель! Завтраки тоже , ванная + душевая кабина совместно! Ванная комната очень хорошая. Кровать большая. Мне понравился

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Елена Челябинск Турист 29.05.19

Проживали с мужем в отеле с 23.05 по 25.05.2019, бронировали через букинг. Приехали в Отель в 9:00, встретил на ресепшн молодой человек, по-русски не говорящий, сухо на английском сказал, что заселение в 14:00, номеров свободных нет. Мы попросили оставить багаж, согласился без проблем. В 14:00 подошли вновь, заполнили документы и поднялись в номер (305). Номер большой, просторный, вид из окна потрясающий, звукоизоляция нормальная, если учесть, что до самого утра на площади народ отдыхает, кушает, пьёт, шумит, спать это нам не мешало. Постельное белье и полотенца чистые. Имелись в ванной шампунь, гель для душа, мыло. Сантехника чистая. Уборка нормальная. Из плюсов, кажется все! Минусы: неудобная кровать (была заявлена двухспальная, оказалось две односпальных, они разезжаются по разные стороны, очень неудобно), подушки как «блинчики», шея на утро болела, ковралин весь в пятнах, стул пора давно заменить, весь обшарпаный, дверь в ванную в сколах, мини бар весь платный, даже вода платная, цены оочень высокие, нет тапочек, ложки для Обуви, чайный принадлежности не пополнялись (при заезде было 4 пакета чая и 2 кофе 3 в 1, который даже пить не стали). Ходили дважды на завтрак, очень скудный, не умрешь с голоду, но и особо выбрать не чего, оба дня одно и тоже (каша не вкусная, блины, что-то вроде оладьей, оба раза сухие, сосиски, сыр, ветчина, овощи, мюсли, орешки, печенье, кексы, фрукты не спелые). За двое суток заплатили 9176 крон. Конечно, в номере только ночевали, но за такие деньги хотелось бы более комфортные условия. Ранее останавливались в соседних отелях такого же класса, условия проживания были намного лучше.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Я. Татьяна Минск Турист 30.11.18

Отель понравился! Расположение отличное, недалеко от центра, можно вдоволь нагуляться. Номера просторные, никаких посторонних запахов или шумов не было. Карточка от номера работала без проблем. Убирались каждый день, довольно тщательно. Шампунь, гель для душа, мыло- все есть. Завтрак очень понравился,довольно разнообразный, отличное начало дня. Цены в ресторане при отеле конечно довольно высокие, если вечером там ужинать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2018
Anna Тольятти Турист 18.10.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
moon La Москва Турист 25.07.13

Прагу посещаем периодически. Останавливались в разных отелях. Prague inn выбрали первый раз и не пожалели. Номер бронировали полулюкс. Отель отреставрирован, чистенько, аккуратненько, современный дизайн. В номере есть всё необходимое для приготовления чая и кофе. Бесплатный инет. Завтраки хорошие. Самый главный плюс- расположение отеля -в самом центре города! Из окна открывается потрясающий вид на Вацлавскую площадь...Отель рекомендую всем тем, кто не планирует провести драгоценное время своего пребывания в этом красивом городе в постоянных поездках на метро и трамвае.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.