4.67 5 отзывов

Hotel Lungomare Opatija 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Lungomare Opatija 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Liburnia Hotels & Villas - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Опатия Залив Кварнер Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Туристка Москва Турист 29.07.22

Отзыв про автобусный тур - это мой. Но почему-то он опубликовался сам по себе, без привязки к моему профилю.
Мы были в отеле 5 дней в рамках автобусного тура Австро-Венгрия -Хорватия. У нас был самый лучший номер в отеле с прямым видом на море. Номер просто огромный, 25 м2 и еще балкон 10 м2. К нам по вечерам приходили все из нашей группы потому, что в соседнем отеле по вечерам была живая музыка, пели итальянцы и все у нас танцевали и подпевали.
Завтрак был просто шикарный для этой звездности. Отель назывался Rezidenz 2*. На завтрак были йогурты, сосиски, колбаса, фрукты, выпечка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Яковлева Елена Калининград Турист 26.02.16

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
Аноним Турист 29.08.12

Попали сюда случайно, должны были жить в отеле Опатия, но не пожалели ни секунды. Первая линия у моря, большой номер с диваном и креслом, отличный балкон. Постели убирали и меняли полотенца ежедневно, в номере было чисто, только пепельницу менять забывали.
Кормили отлично, напитки бесплатные, на ужине можно брать вино белое и красное, вкуснейшее пиво абсолютно бесплатно. Завтраки немного однообразные, но есть из чего выбрать.
Выйти к морю можно прямо через ресторан, пляж с шезлонгами и зонтиками, стоимость 25 кун в день, но оплату никто не проверяет, так что загорали тоже бесплатно.
На рецепции весьма сносно разговаривают по-русски. Для не особо требовательных - в самый раз!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
INNA_2011 Москва Турист 25.09.11

Мы жили в этом отеле 5 дней во время автобусного тура "Австро-Венгрия - Хорватия".
Нам с подругой повезло больше всех с номером (№103). Огромная комната примерно 25 м2, в которой кроме кроватей было 2 стола, диван и мягкое кресло. Балкон, размером 3х3 м с шикарным видом на море. В общем для заявленных 2-х звезд просто шикарно!

Питание у нас было только завтрак, но опять же очень достойный. Каждый день овощи на гриле, яичница, колбаса всевозможная, фрукты, йогурты, выпечка, сыр. Супер!

Территории как таковой у отеля нет. Но если повезет с видом на море - то классно. Купаться спускались сначала около отеля. Там сразу глубоко и много холодных течений. Потом ушла в сторону городского пляжа, где вода была гораздо теплее.

Насчет сервиса случился небольшой, но неприятный инцидент. На ресепшен перепутали ключи от номеров (разложили не по местам) и подруге пришлось сидеть в холле и час меня ждать, хотя я ключи от номера оставила. И вместо извинения от менеджера услышали какую-то ересь о том, что сами виноваты непонятно в чем только.

Не смотря ни на что, отдых очень понравился! Отель могу рекомендовать в качестве бюджетного варианта для отдыха. В Опатии такая потрясающая красота, что сидеть в номере или в отеле просто грех! Приходили в отель только спать в основном.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 10.08.08

Хороший отель на берегу моря,В отличие от других отелей расположен очень удобно,Выход к морю через ресторан.Собственная платформа,лежаки и зонты платно(лежак-20 кун ,Зонтик-15 кун) (70кун = 10 евро)Рядышком есть отели 4* которые тоже завтрак и ужин,но отличается сервис.Бассейнов в отеле к сожелению нет,но мы шли к бассейну гостиницы "Admiral 4*" и знаете ничего что вы из другого отеля им это даже не важно,вместе с бассейном мы ещё воспользовались аниматорами этого отеля.Очень классные аниматоры.Кстате о языке хорватский язык очень похож на руский и польский.Еда отличная,наравне с 4* в турции!завтрак - шведский стол,ужин - выбираете из меню,но напитки на ужине платно.Мороженое которое производится в хорватии очень вкусное.Рядом много туристических магазинчиков,но есть ещё рядом маркет в котором вы можете приобрести дешевле еду и воду.Вобщем отель супер мы остались довольны!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.