3.57 54 отзыва

Comfort Hotel Eilat 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Comfort Hotel Eilat 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйлат центр Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.57
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.57
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
54.35%
  • 25 (54.35%) рекомендуют
  • 11 (44%) воздержались
  • 10 (40%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.72 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 54
Юлия Нижний Новгород Турист 03.03.20

Так как очень мало отзывов по этому отелю, решила написать свое впечатление, итак: Отдыхали втроем: двое взрослых и ребенок 9 лет, питание завтраки.

Перелет: Вылет из г. Москва, время в пути 4ч.20 мин., в самолете предложили только стакан воды.

Паспортный контроль: Вот это вообще жестко! Такого чуда я еще не видела ни в одной стране. Перед тем как дали визу в страну расспрашивали абсолютно обо всем: цель приезда; есть ли родственники, друзья, знакомые в Израиле; где находился последние 2 недели перед выездом; где работаете и кем в России; сколько денег везете с собой в долларах, сколько денег есть на карте в долларах; на чем добирались до аэропорта в Москве (попросили показать ключи от машины и карту от платной парковки); т.к. у нас есть еще дочь 14 лет, были вопросы по поводу того, почему она не с нами, где и с кем она находится? И это далеко не все вопросы, которые задавали. Готовьтесь к тому, что все вопросы будут на английском языке, русскоговорящие таможенники были, но их мало. Вообщем со второго раза нас впустили в страну.

Трансфер в отель: В связи с такой длительной проверкой на таможне в автобусе собирались часа 1,5-2. В итоге собрались, но с потерями. Гид сообщил, что только с нашего автобуса депортировали обратно в Россию 5 человек.

Отель, Номер: Номер мне очень понравился, на 3 этаже, небольшой, но уютный. Балкона нет, есть окно. Вся техника работала, сантехника не текла, тараканов или другой какой-то живности не видела. В номере: телевизор, холодильник, 2 кровати, столик журнальный, фен. Шампуни, гели для душа, мыло добавляли каждый день. Полотенца меняли каждый день. Был разовый набор чая, кофе, сахар. Уборка каждый день. На ресепшене отеля можно бесплатно налить себе чай, кофе, кипяток есть всегда. Пляжных полотенец нет. Отель находится в спальном районе, зато тихо, спокойно.

Питание: У нас были только Завтраки. Очень понравилась еда, европейская, все как дома. На завтрак было несколько видов салатов, жареная картошка, творожная запеканка, омлет. Сыр, помидора, огурцы. Даже селедка двух видов была. Из фруктов: апельсины и грейпфруты. Чай, кофе, сок.

Пляж: Пляж в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Он городской, есть кабинка для передевания, душ. Шезлонг стоит 12 шекелей. Заход в море - песок.

Экскурсии: в подарок от тур оператора нам была предоставлена обзорная экскурсия по Эйлату. Вторая экскурсия,5 в одном: Мертвое море, р. Иордан, Вифлеем, Иерусалим, стена Плача 50дол. взрослый 40 дол. детский билет. Далее брали экскурсию в парк Тимна и Красный каньон 190 дол. за троих. Самостоятельно ездили на 15 автобусе понырять с маской, посмотреть рыбок. Рядом с набережной бесплатно по вторникам, четвергам, пятницам и субботам устраивают Шоу фонтанов, первый показ в 19-30, второй в 20-30. Были несколько раз, ребенку уж больно нравилось.

Общее впечатление: очень давно мечтала побывать на Святой Земле и на Мёртвом море. Впечатления от поездки только положительные. Единственное, страна очень дорогая и отдых там отнюдь недешевый. Рекомендую брать завтрак+ужин. Ежедневно ужинать в кафе, ресторане - очень дорого.

Трансфер в аэропорт: Сначала прошли службу безопасности. Снова задавали дурацкие вопросы, после чего дали голубую бумажку, где впоследствии ее нужно было везде предъявлять. Далее пошли сдавать багаж. Там русскоговорящая женщина всех предупреждала, чтобы на чемоданах отсутствовали кодовые замки и замочки на собачках молний. Этого всего у нас не было, но свой чемодан мы как всегда замотали пленкой и скотчем. Но по прилету в Москву мы видим, что вся пленка вместе со скотчем снята. Короче вскрывают они их там и проверяют. Ладно хоть всё оказалось в целости и сохранности, вот такая служба безопасности! Наконец то уселись в самолет и опять не задачка?! Пилот объявляет, что наш самолет ждет очередных депортируемых россиян. Минут через 10 вошли двое женщин и мужчина, которых израильская служба безопасности не впустила в страну и они с нами летели обратно в Россию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Тихомирова Елена Москва Турист 25.12.19

Самое лучшее это расположение.
До пляжа км всего пешком
автостанция прям напротив - идеально
до фонтанов поющих пешком 10 минут - чудесно
очень вкусные классные завтраки и даже веганское молоко! В восторге от завтрака
красивый вид из окон
номера уютные
Персонал вполне вежливый

МИнус - всегда закрыт бассейн. ни разу у него не посидели и не попалвали
ничего для детец. никакой детской зоны или площадки
И я обиделась - уезжали на эскурсию , попросила ланч бокс . Сказала что веганы что б не клали яйца но положили сыр овощи . в итоге даже не положэили воды ( бред ) , не дали сыр и аж 4 яйца.. Какое ст ранное действие было , было неприятно. Остальное хорошо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Krasuela Москва Турист 22.02.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
МИХАЙЛОВА ЕВГЕНИЯ Тула Турист 16.11.14

Всем здравствуйте! отдыхали в отеле с 6 по 13 ноября 2014 года.Неделя пролетела незаметно! Никакого негатива от расположения отеля относительно удаленности от моря! Номер чистый .для пары совсем не тесный,полотенца в комплекте,порадовали холодильник и сейф в номере,а так же наличие чайника и чая -кофе! Сантехника в порядке и горячая вода всегда в наличии.Немного напрягал всегда работающий кондиционер-постоянный гул в комнате. Существенным плюсом стала близость автовокзала (прямо через дорогу от отеля),так как самостоятельно ездили на Мертвое море и в океанариум.Обменники и сумермаркет рядом,а если пойти от отеля вверх и направо-обалденная пекарня-магазин (АССОРТИМЕНТ ВЫПЕЧКИ ОГРОМНЫЙ).Еда в отеле вкусная,много салатиков разных,на ужин всегда три вида мяса,в общем есть из чего выбрать,голодными мы точно не ходили! Отель скорее гостиница,мы только ночевали,так что никаких претензий! О ,хотя об одном неудобстве можно наверное сказать-это часы работы бассейна.Утром уходишь на море или экскурсии,а вечером бассейн не работает,даже посидеть возле бассейна после ужина нет возможности-территория огорожена,создалось впечатление-чтобы не чистить бассейн,просто не пускать в него туристов,в общем он просто для антуража! А в целом все нормально,персонал не навязчив и вежлив! Приезжайте в Эйлат!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Ольга Ижевск Турист 20.04.14

Небольшой уютный отель. До пляжа 20 минут прогулочным шагом. Нет претензий к уборке. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Отдельно отмечу завтраки - очень понравилась еда, разнообразие, количество, качество. Вся техника работает, горячая вода без перебоев. Хотелось бы заново пережить это чувство - вечером возвращались в отель как к себе домой - тихо, очень спокойно и уютно. Если так сложится, проведу там еще один отпуск без всяких сожалений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.