4.08 18 отзывов

EA Hotel Crystal Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название EA Hotel Crystal Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети EuroAgentur Hotels - 37 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
73.33%
  • 11 (73.33%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 3.82 сервис
  • 4.09 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Линючева Ирина Москва Турист 10.01.19

Отличное расположение отеля! За время нахождения в Праге ни разу не пользовались надземным общественным транспортом, Вацлавская площадь и все основные достопримечательности в шаговой доступности, от станции метро Музей пешком минут 7. Приехали в отель в 12.00, заселили сразу. Номер на 5 этаже, маленький, но уютный, есть все необходимое. Вкусные завтраки, приветливый персонал. Рядом с отелем есть прекрасный пивной ресторан Пивоварский дом (Pivovarsky dum).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Федотова Елена Москва Турист 13.11.18

Были семьей с дочкой 10 лет на новогодние каникулы и Рождество.
Прилетели вечером, при заселении на ресепшен сотрудник долго смотрел в монитор, бледнел, краснел, наконец сказал, что тот номер, что нам забронирован пока занят, гости уедут утром. Вместо него на одну ночь нам предложили 2 номера - двухместный и одноместный на 6 этаже. В качестве извинения - сертификат для ребенка на аттракционы в детский магазин Хамлис и сейф бесплатно. Эти два маленьких номера на 6 этаже просто хоббичьи норки, темненькие, для лиллипутов, мансардные окошки в скате крыши, зато ребенок впервые один спал в собственном номере, для нее это было приключение. С утра дали ключи от трехместного номера на 2 этаже, он, конечно, показался огромным)) Санузел раздельный. Освещения в номере не хватает. Полотенца, уборка - все норм, на подушки горничная выкладывала нам сердечки из маленьких фирменных отельных шоколадок.
Завтраки вкусные, персонал приветливый. Стеклянная крыша в столовке смотрится красиво. В целом, отель очень симпатичный, два входа, через один сразу попадаешь на ресепшен, второй по улице через арку во двор, дверь открывается магнитным ключом от номера. Расположение отеля очень удачное, по сравнению с другими, в которых я бывала в Праге, Вацлавская площадь в шаговой доступности, рядом с отелем много маленьких баров и ресторанчиков, можно попить вкусного пива перед сном))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
nastiaR Москва Турист 24.06.18

Завтраки очень не понравились, однообразные, каши нет, но есть фрукты. Омлет почему то полусырой, колбаса , сыр, сосиски, хлопья, оладьи (жутко жирные), пончики (тоже жирные), мне есть было не чего (((.
Комната очень маленькая, так и не поняла что за коридор на 4 номера, там всегда не чем-то неприятно пахло и всегда закрыта дверь. Отель мрачноватый, везде датчики движения, которые не всегда сразу включаются. В номере нет чайника..полка в ванной тоже мини, на всю ванну один крючок, как хотите так и вешайте. Зато интернет работал отлично, спокойно смотрела фильмы вечером. Постель меняли 1 раз в 3-4 дня. Удобное расположение к центру. Прибавила балл за мгновенное подтверждение, т.к. тур брали за неделю и нужно было срочно делать визу. В целом отель нормальный, там только ночевали, вот если бы еще и кормили повкусней на завтраках. Жили на 4 этаже.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Бурдаков Сергей Тула Турист 05.07.17

Вполне достойный отель. С wi-fi жуткая проблема ловит только на 1 этаже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Любовь Москва Турист 24.04.17

Отдыхали в апреле 2017 г. Поселили на 6 этаже,в комнате,расположенной рядом с тех.помещением,и все время стоял гул работающей вентиляции. По ночам это особенно заметно. Поэтому ночью включали отопление с вентилятором,дабы заглушить этот вой. Чайника в номере нет и принципиально не дают,чай можно попить в баре на 1 этаже под чутким приглядом сотрудника. Сухие завтраки на ранние экскурсии,это издевательство: два бутерброда,яблоко и бутылка воды. При заезде предупреждения о времени выезда не озвучивали,поэтому когда мы пришли в 13.30 наши вещи вынесли из номера,хорошо они были собраны,все что было в холодильнике исчезло. На ресепшен с криками " мы вас предупреждали о времени выезда в 12 .00 при заселении" чех орал вылупив глаза,повторяя одно и тоже. Потом все же по требованию нашли то,что было изъято из холодильника. Отношение к туристам не очень,а может к русским туристам.... Отель нормальный,но на 4* не тянет. Есть гораздо лучше отели в центре 3* и дешевле, но к сожалению,мест, при покупке путевки, там уже не было. До Вацлавской площади 700 метров,до остановки трамвая 22 - 2 минуты. Все бы хорошо,если бы не персонал....

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.