3.45 20 отзывов

One Resort World (закрыт) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название One Resort World (закрыт) 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.45
рейтинг 2024
3.45
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.45
рейтинг 2021
3.45
рейтинг 2020
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 2.88 сервис
  • 3.59 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Станислав Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Аннетта Москва Турист 01.12.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kristi_D Санкт-Петербург Турист 19.08.12

Уже ничего особо и не помню об этом отеле, точнее ничего хорошего. Алкоголь разбавленный, номера так себе, убирали жутко, еда, пережаренное все всегда, хорошие бассеины, плохой Кемеровский пляж, приставучие турки, старались зажать на территории отеля, хотя я приехала с родителями и поводов вообще не давала, короче воспоминания только плохие :( А жаль...

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2005
Tusyaka Тамбов Турист 28.03.12

Отдыхали в этом отеле в июле 2009 г. большой компанией. Наша семья в составе 3-х человек (мама, папа, сын 8-ми лет) и родственники (еще трое взрослых).

Ездили от Пегаса, первый и последний раз! На мой взгляд-самый худший и безответственный туроператор России.
Негатив начался при заселении, свободных номеров нет, ждите, сколько-неизвестно. После длительного ожидания заселили в номер на 1-ом этаже, темный, сырой. Второй номер не дают вообще!!! Мы отказались заселяться, дали номер этажом повыше-такой же старый и обшарпанный , что и первый, но хотя бы светлый, даже слишком, кондиционер с солнцем не справлялся. Второй номер родственникам дали через 2 часа, для троих взрослых такой же размером, парню 27 лет принесли раскладушку длинной 1,60 см. После долгих и мучительных препирательств , звонков напрямую оператору 2-ой номер дали фемили-мезонет, но это только благодаря турагенту, который подключил все свои ресурсы, оператор ничего бы делать не стал и дал понять об этом отчетливо : "Не нравиться-не заселяйтесь, ваше дело!!!" Но и мезонет оказался такой же старый и обшарпанный, через день что-нибудь ломалось, кондиционер не работал, чинили его 3 дня, со 2-го этажа в мезонете лилась вода из санузла на первый, тоже 2 дня ждали починки. Просто кошмар!!

При этом поставила 4 за размещение не случайно, так как понравилась большая и зеленая территория, прикольные горки, большой и чистый пляж, присутствовала анимация, но она нас как-то не интересовала, но людям нравилось.

Питание ужасное, всего много, но все очень невкусное, запросто можно встретить на обед еду с завтрака или, того хуже, на завтрак с ужина прошлого вечера. Алкоголь отвратительный, даже пиво пить невозможно. Радовало, что газировка была в бутылках и в неограниченном количестве, а также сезонных фруктов много и приличные, кроме дыни (она наоборот несъедобна).
Про сервис вобще говорить не стоит-он отсутствует, не смотря на то, что на ресепшен работают русские девушки (не случайно, в отеле отдыхали только русские , это какой-то проект Пегаса), но к соотечественникам они относились не просто безразлично, а как-то с издевкой.

Отель и его обслуга оставили ужасное впечатление и не смотря на то, что мы очень лояльные туристы, которые ездят именно за приятными впечатлениями, не порекомендуем отель никому!!! После этой поездки у меня сложилось устойчиво неприязненное отношение к Турции, хотя вина за наш плохой отдых в первую очередь должна быть возложена на российского туроператора, который предоставил искаженную информацию об отеле. Кстати, нас даже ничего не насторожило при покупке тура у Пегаса, так как цена была даже повыше, чем в других пятизвездочных отелях, о которых в интернете было много информации. Я всегда отдыхала в пятизвездочных отелях, поэтому сервис этого отеля меня просто ужаснул, думаю он тянет максимум на три звезды.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2009
Аноним Турист 28.04.08

Посещаем этот отель 2-ой раз.Территория большая,зеленая и чистая.Номер очень просторный и уютный,убирали регулярно и чисто,белье меняли каждый день.Вот с едой был небольшой напряг-мало фруктов и 2 раза была несвежая рыба.К персоналу претензий нет,т.к. если к людям относиться доброжелательно,то и они вам всегда помогут))Детский клуб и анимация-просто супер.Мне кажется отдых зависит от того с каким настроем вы едете отдыхать!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.