4.11 3 отзыва

Mare 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mare 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агрополи Салерно Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 10.02.08

По-моему, отель замечательный!!!особенно для 3х звезд! Номера с балконами (у нас был с восхитительным видом на море). Прекрасный сад на своей территории, бассейн с лежаками, приятный персонал, вкусная еда (у нас были ужины и завтраки). Завтраки, конечно, небогатые, но это нормально для Европы, зато круассаны - прекрасные! Старушек много, но зато очень тихо и спокойно. Город очень красивый, со старинным средневековым центром. Мы много гуляли, купались каждый день на новом пляже. В общем, отдых в этом отеле для тех, кто любит природу и тишину, хочет наслаждаться приятным сервисом и красотой! А если вам лень гулять , и вы мечтаете о крутых тусовках, то Агрополи - не для вас...

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2007
Аноним Турист 31.07.07

Отель не плохой,на берегу моря.Минусы-в номере нет холодильника и это очень плохо.Питание среднее,завтраки очень бедные,ужины получше.Вода,вино-за отдельную плату.Городок не большой,но народу очень много,в основном итальянцы.Удачный в отношении шопинга,купили много не плохих вещей и нен дорого.Развлечений ни каких,аквапарк -полный отстой,2 бассейна,один-10 метров,другой-5,находится в противоположенной стороне от моря,напротив кладбища.Купаются те,кому лень идти на море.Стоит в будни 5 евро,в выходные 6. В отеле бассейн побольше.Отель вообще мо моему рассчитан на итальянских старушек,их 90%.Русских кроме нас не было.Убирают быстро,полотенца меняют постоянно,в ресторане официанты улыбчивые,но по английски никто не говорит.Персонал порядочный,не воруют и не обсчитывают.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
Татьяна Санкт-Петербург Турист 25.08.06

Без претензий, честные три звездочки. Простенький, чистенький,тихий, сервис приятный. Один нюанс- территория отеля отгорожена от улицы забором (что конечно хорошо в плане спокойствия и безопасности) и после 24ч. ворота отеля закрываются (что конечно плохо для загулявшихся, потому как приходится звонить в ворота и честно смотреть в глаза заспанному портье). Ужином кормили очень вкусно. За такую низкую цену по-моему очень неплохо .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.