4.46 7 отзывов

Mare e Pineta 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mare e Pineta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санта Маргерита ди Пула Кальяри Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ольга Москва Турагент 29.04.16

Полностью обновленный отель категории 3*, который воспринимается сейчас как отель более высокого уровня. Удачное расположение отеля, большая территории и хвойные деревья, как маленький лес, великолепные запахи, чудный и чистый воздух
Расположен между великолепным своим песчаным пляжем и сосновой рощей, буквально тонет в зелени и благоухании хвои и эвкалиптов. Отлично подходит для комфортного отдыха с детьми. Элегантные просторные номера, отдельный ресторан, доступный SPA-центр и мини-клуб в отеле Flamingo Resort 4*, расположенном в 300 метрах - несомненные достоинства отеля.
Завтрак сромен, но для Италии это нормально, но в принципе как обычно. Дружелюбный персонал.Уборка номера по расписанию, номера чистые.
Интересный дизайн в апартаменты - все в форме круглых башен в окружении сосен и всех относительно уединенный друг от друга, таким образом, что в довольно тихом. Сосны делают парковку немного тугой хотя, номера были удобными, но душ, немного мало с температурой, начиная от холода к немного теплый.Место в целом хороший, очень тихий и имеет немного потертый чувство об этом в местах - плита мощения к стойке регистрации сломаны, теннисный корт в полном неисправном состоянии, и наружная крытая зона ТЕРРАСЫ / БАРБЕКЮ выглядели так, как будто он не работал в течение нескольких месяцев. Бассейн крошечный,но он и не нужен был по сути, так как песчаный пляж всего в 100 метрах. Администратор пожилых ограниченный бар, так что если есть люди на стойке регистрации, вы должны ждать напитков.Однако внутренняя регистрация, гостиная и столовая прекрасные.На ужин было 4 возможности для закуски . Английский ростбифом одним вечером выглядел так, что было показано духовкой, поэтому , если вам нужно сильно прожарки предупреждайте их. Есть рыба и разного приготовления..Если вы хотите мероприятия и т.д. (пойдет теннисный корт, тренажерный зал, номера красоты, довольно большой бассейн, коктейли и обед), небольшая прогулка через эвкалипты в отель Flamingo необходима, но это приятно.Следует отметить, что внимание к счета в конце отдыха также сделано во Фламинго, так что обращайте внимание на это к вашему времени отъезда и по раньше позаботьтесь о расчёте.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Ноздрачев Андрей Москва Турист 27.11.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Игнат Москва Турист 26.07.15

Всем привет!
Расскажу о моей поездке по порядку:

Тур оператор Тез тур: происили их подобрать маленький спокойный отель без развлечений. Получили отвратительный отель, с вечной вонью фикалий на территории отеля и пляжа. Отвратительный персонал и безразличных ко всему гидов тез тура, но обо всем по порядку.

Летели ЯамалАвиа: о существовании такой компании узнал связавщись с тез туром. Чтобы вы понимали - они всегда задерживают рейсы для полного заполнения замолета. Пока не проданы все билеты - вы не полетите.

Гиды тез тура: Надежда и Константин = полный ноль. На вопрос - где взять велики покататься - ответили не берите здесь психованые водители - вас убьют. А то, что рядом с отелем есть лес и коттеджный поселок, где нет машин можно покататься никто и не сказал.

Размещение в отеле: у отеля нет центральной канализации и все перерабатывается на территории отеля. Вонь от этого и в самих номерах и на пляже и на территории. Нам поменяли три номера- преждемчем нашли менее вонючий. По началю включили дурака и дали освежитель для туалетов. Мол попшикайте и спите. Потом за размещение в нормальном номере стали просить дополнительно 40 евро в день. Или если не нравится валите из отеля. Хочу подчеркнуть, что за 2 недели мы заплатили порядка 200 тысяч!

Питание: завтраки: нет горячего вообще! Те каждый день только хлопья, павидло и сухарики. Обедов нет! Ужины - сносные по меню.

Сам отель: предельно маленькая территория, пляж весь в бычках и бутылках в перемешку с арабами, которые бесконечно достают своими продажами всякой фигни. Лежаков нет! Только кресла! Хотите позагорать на животе - ложитесь в бычки. Окна в номерх не открываются на втором этаже, видимо, чтобы от вони кто ни будь не выбросился.
Да и чуть не забыл - часть отеля предназначена доя свадеб. Приготовьтесь к салютам и дискотеке с часу ночи и до упора. А утром и на ужин Вас будут кормить остатками с банкета. А почему бы и нет - мы же свиньи.

Никаких магазинов рядом. Бутылка воды стоит 250 рублей - 1 литр. Мы начали ездить в другой город за водой.

Персонал: никто не говорит по английски, по немецки и уж тем более по русски. Только Итальянский.

Вы можете прочитать множество остальных позитивных отзывов и все же поехать в этот вонь-отель с болзым персоналом, но я подпортил себе отдых.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2015
Tatyana Москва Турист 14.02.15

Были в сентябре 2014 года. Очень понравилось. Но, отдых тихий, размеренный и больше подходит для семейных пар и тех, кто любит уединение и покой.
Mare e Pineta 3* - небольшой отель, расположенный рядом с отелем Flamingo 4*. Оба отеля входят в один комплекс и имеют общую территорию, достаточно просторную.
Mare e Pineta 3* состоит из вилл. Домики приятной архитектуры, стильный дизайн (не понравится тем, кто предпочитает, чтобы было позолочено и с причудливыми вензелями). На мой взгляд, на первом этаже номера лучше (больше и есть собственная терраска, где можно уютно позагорать , развалившись в плетеном кресле, чем и занимаются пожилые немцы и англичане, которых в это время было просто в изобилии). На втором этаже комнаты тоже достаточно милые. Номера не скажу, что очень большие, но достаточно просторные, есть большая кровать и одноместная кровать в углублении комнаты возле окна, плоский TV с кабельным телевидением (вещание на итальянском, немецком, английском, русского нет), в ванной комнате – душ (без ванны), также есть биде. Окна комнаты выходили во двор, в котором росли вековые сосны, запах был просто потрясающий, особенно по утрам (конечно, если в это время немецкие пенсионеры не курили свои сигары).
Вообще очень чисто, потрясающе красивое море. У отеля собственный пляж, зонтики и кресла были бесплатно (может потому, что был конец сезона). Также есть небольшой бассейн, корт. Можно пользоваться пляжем, бассейном (бесплатно) спортивным залом (за плату) в соседнем Flamingo.
В Mare e Pineta 3* предлагают только завтрак и ужин. Пообедать можно в соседнем Flamingo (шведский стол или блюда на заказ), дешевле будет в кафе, расположенном рядом со входом в отель Flamingo.
До ближайшего городка Пула можно добраться на автобусе, стоимость проезда 1 евро, расписание можно взять на ресепшене отеля Flamingo. В Пуле смотреть особенно не чего, большую часть дня даже в сентябре длится сиеста, что реально достает. Из экскурсий стоит побывать в Кальяри, правда, не стоит ожидать много от данной экскурсии. На центральной улице Кальяри магазины и кафе не закрываются на сиесту.
В аэропорту Кальяри нет Duty Free. Если будете оформлять возврат налога, то будь готовы, что могу попросить показать купленные вещи.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Михаил Златоуст Турист 25.10.13

Отель для "тупого"отдыха.Тишина,спокойствие,запах сосен , эвкалипта и МОРЕ.Такой чистой,перламутровой воды не видели нигде.(в штиль)Пляж свой.Лежаков хватает всем..В отеле нет ни музыки,ни" развлекалова"-тишина.Если хочется более весёлой жизни-тогда надо во Фламинго(отель через мостик).Там есть и бар и ресторан ,и автобусная остановка для поездки в Пулу(10 минут пути-1 евро),где есть магазины,рестораны и др.Мы брали только завтраки-ошиблись.Надо-завтрак-обед или ужин, или полный пансион, т.к чтобы пообедать или поужинать надо заказ размещать утром,с конкретными блюдами(25 евро с человека плюс напитки) или ехать в Пулу.Днём в городе сиеста,С 13 до 18 часов всё закрыто.Только некоторые бары и пиццерии..
Экскурсии русскоязычные-во Фламинго.Там на ресепшене от турфирм лежит реклама с телефонами гидов.Мы ездили в пещеры и в Кальяри.Потом отдельно в Кальяри досмотреть,что не досмотрели и по магазинам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.