3.4 14 отзывов

Villa Al Parco 3*

СПА-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Al Parco 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.4
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.4
рейтинг 2020
3.4
рейтинг 2019
3.4
рейтинг 2018
50%
  • 6 (50%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.19 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Алла Санкт-Петербург Турист 03.08.17

Читая отзывы об отеле думала, что они не всегда справедливы, так как в этом убеждалась не раз. Но здесь!!!! Сама территория конечно уютная, да и на номер можно закрыть глаза, хотя телевизоры могли бы сменить.На двоих при заезде был пакетик шампуня, перед отъездом еще 2 положили.На завтрак из скудного меню консервированные фрукты были прокисшие. Такого же мнения были и соседи за другим столом, но уже несколько дней спустя. Кофе....но его вряд ли можно так назвать, кофейный напиток, что-то напоминающее ячменый напиток из далекого прошлого.Кофе покупала в баре отдельно. На ужин кроме салата и десерта предлагали 2 вторых блюда на выбор.Одно из них 2 вида пасты и суп. Но если настоящую пасту ешь с удовольствием, то здесь макароны в томатной заправке. Суп правда вкусный. Второе блюдо подразумевало мясо или рыбу. Рыбой я " наелась" с первого раза, когда почувствовала несвежий запах и горечь. В следующий раз решила брать мясное. Принесли полуфабрикат из куры в панировке с какой-то начинкой. Соседи за соседним столом жаловались на качество рыбы. На этом ужины мои в отеле прекратились, дабы здоровой вернуться домой.До моря идти по проезжей дороге, прижимаясь к зданиям,так как довольно оживленное движение.Минут 10-15. Моря часто было неспокойное, сказали, что именно в этом месте.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Анна Москва Турист 02.05.17

Решила написать отзыв так как часто вспоминаем этот отпуск. Очень красивый остров и милые местные люди!!!!!!!!!!!!!! Номер конечно ужасный.... у нас был в пристройке с терраской( столик со стульчаками) где мы частенько пили вино и кушали парму))) У нас был только завтрак и завтрак конечно не о чем( сухари и джем, немного сыра и ветчины). Но местные пояснили,что они так и сами завтракают. Работает очень милая пожилая женщина ...всегда помогала. Кандей платный, мы взяли на несколько днейБ но стало прохладно и в итоги деньги с нас не взяли за 2 дня. В ресторане работают два мужчины. Один высокий с серьгой ....очень навязчивый. Может это конечно мне так повезло. Рядом минут 15 есть пляж...там были огромные волны. Мы всегда ходили на пляж в Форио. Там нет волн, но идти конечно далековато по узкой улочки с барахлом.Мы облазили все что было рядом. Ходили пешком в бот.сад и ездили в термы. Места где хорошо покушать тоже нашли за 2 недели. В общем будут вопросы пишите.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
ИННа Санкт-Петербург Турист 23.08.16

Размещение было не в самом отеле, а в некой вилле Gortenze через дорогу. Поэтому на территорию отеля мы попадали через узкий проход в стене переходя через дорогу.
Завтрак состоял из: булочки (1 вид), иногда кусочка хлеба (1 вид), мюсли (1сорт), молоко, сок (1 вид), сухарике в пакетике (1 вид), масло, сливки и джем (2 вида). Чай и кофе приносили в кофейниках. По запросу (если спросишь) приносили по 3 кусочка сыра и 3 кусочка колбаски на тарелке. Я не утрирую, а просто перечислила всё, что было на завтрак. Были ещё круассаны,но не всем, на вопрос, а почему не дают русским было сказано, что круассаны только итальянцем!!!!!! Мне удалось после ряда длительных переговоров с хозяином отеля! поменять колбасу и сыр на круассаны. Это просто анекдот!!! Эту проблему никто из персонала кроме хозяина решить не мог!!!
Номер просторный, но часто пахло канализацией. В номере нет ничего кроме мебели (ни телевизора, ни фена, я уж не говорю о холодильнике). Нам ещё с номером повезло, наши соседи попали в номер между двумя душевыми из других номеров и , учитывая, что стены просто картонные, они были в курсе обо всём, что происходило в этих душевых, как в зоне слышимости, так и в зоне запахов.
Их просьбу их переселить удовлетворили отказом.
В общем, как мы поняли, новый хозяин отеля VIlla al Parko прикупил ещё и Villa Gortenze через дорогу и теперь круто на всём экономит.
Словам персонала и гида доверять нельзя, все врут. Обещали номер оставить до 11.00 в день отъезда, но уже в 8.00 неряшливый и очень крикливый и дурно воспитанный мужчина, который был при Villa Gortenze толи завхозом толи смотрителем (он там просто в ней жил с женой и вроде как присматривал) стал требовать, чтобы мы немедленно съезжали. Вместо того, чтобы проводить последний день перед отъездом на пляже, мы выясняли с ним в его прокуренной каморке когда именно мы должны выезжать. Звонили на рецепшен, где я попыталась призвать их к совести и напомнить, что и они и наш гид подтвердили только вчера, что мы можем остаться до 11.00. Меня призвали к терпению и попросили освободить номер раньше , т.к. у них изменились обстоятельства. Вот так.....
Кстати, курят там все и везде. Некурящим людям проблематично наслаждаться свежим воздухом.
Бассейн и закрытый источник грязные и сильно пахнут хлоркой.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Марина Москва Турист 02.08.16

В этом отеле была в июле 2016 года. Пишу факты. Отель небольшой, расположен очень удобно, мы пешком ходили в термальный парк Негомбо, не более 20 минут. До парка "Сады Посейдона" тоже недалеко - на автобусе примерно 15 минут. Совсем рядом с отелем - магазинчик, где всегда можно купить свежайшие фрукты, овощи и любые другие продукты. Территория отеля небольшая, но уютная, есть свой термальный бассейн, который работает только (?) до 19.00. Еда. Завтрак обычный европейский - мюсли двух сортов, йогурт, хлеб 2 сорта, сыр вкусный, колбаса (не ем мясо), мёд, конфитюр, сливочное масло. Всё это - без ограничений. Ужин выбираешь утром на завтраке - из 6ти блюд можно выбрать 2, плюс на выбор фрукты или мороженое. За неделю блюда не повторялись. Всегда было очень вкусно. В номере есть кондиционер, но пульт к нему стоит 10 евро в сутки :)). Пляж есть близко, но мне там море не понравилось, поэтому ходили на другие пляжи. Если будете уезжать из отеля ранее 7.30 на завтрак не рассчитывайте - на столе будут только булочки и варенье. Полотенце меняли каждый день, вайфай работает. Персонал очень любезный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Ольга Москва Турист 10.08.14

Те, кто едет в италию, знает что такое трешка. и не расстраивается. это маленькие комнаты, отсутствие сейфа и холодильника и скудный завтрак, а на ужин платные напитки. и ожидать того, к чему привыкли в турции и прочих странах не следует. самое главное в этом отеле его менеджмент: доброжелательная Луиза на ресепшен, официанты Лучиано и Микеле, лучезарная Анжела. никогда мне не отказали ни в одной просьбе. всегда посоветуют и подскажут. дорогие сограждане всегда здоровайтесь и говорите спасибо и улыбайтесь и будет ваш отдых прекрасен! а сидеть в отеле на острове Искья это просто скучно. езжайте в Нигомбо, термальные источники и великолепный пляж, ради этого стоит сюда ехать! что касается пляжного отдыха, то не посоветовала бы... море рядом с отелем обычное, мелкое, тени нет. лежаки с зонтиками стоят 18 евро , до моря идти далековато. рядом с отелем магазинчики, где можно купить необходимое: нарезку прошуто, кусок наивкуснейшего пармеджано риджано и попросить нарезать арбуз (а он чертовски вкусный), вообщем любой каприз. По дороге к морю есть семейный магазинчик с вином и ликерами, сеньор Микеле дает продегустировать любой местный напиток. ps [хорошие люди-хороший отпуск.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.