4.89 5 отзывов

Villa Angela Terme 3*

СПА-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Angela Terme 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Татьяна Нижний Новгород Турист 16.01.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Павленко Оксана Москва Турист 14.01.19

Сам отель. Бронировали самостоятельно, т.к. попались в историю с Натали Турс, пришлось лихорадочно искать новый отель для отдыха. Вилла утопает в зелени собственного сада. Ощущение, что ты в гостях в чьём-то доме, настолько с любовью все оформлено! Жили в семейном номере для 4-х, большая кровать для родителей и в нише 2-х этажная Кровать! Мебель вся деревянная из массива, для меня выглядела не старой, а старинной, душевая удобная, полотенца белоснежные, вафельные!
Невероятная чистота везде!
Еда. Из еды брали только завтрак. Завтрак скромный, но все вкусно! Обед организовывали сами - рядом со входов на пляж есть магазинчик. Там можно купить салаты, фрукты, в отделе колбасы - можно заказать и вам приготовят вкусные и сытные бутеры. Ужинали - в разных ресторанах. Больше всего понравилось в Форио. Ходили туда пешком, примерно 30-40 мин, дорога лучше вдоль моря.
Хозяева очень радушные, всегда с улыбкой помогут в любой ситуации, у нас был очень ранний выезд, сами заказали нам билеты на паром, организовали завтрак в 6 утра, доставили до порта.
В отеле есть термальный бассейн с гидромассажными зонами, очень кстати был в дождливые дни.
До пляжа идти минут 15, для нас это не было проблемой!Вниз с горки, обратно - тяжелее.
Самостоятельно посещали Сады Посейдона, от отеля в 20 мин ходьбы. Точно нужно брать билет на весь день, иначе будет недостаточно, что нас неприятно удивило, что детей (10 и 12 лет) не пускают в большинство бассейнов, это испортило нам впечатление.
Также самостоятельно ездили на гору Эпомео, что видна из отеля. Рекомендую. Захватывающие виды. В г.Искья ездили на автобусе, там неплохой шопинг, если интересует.
Отдыхом остались довольны, если приедем на Искью еще раз выберем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Светлана Москва Турист 13.09.18

Отдыхали на о.Искья ,отель Villa Angela Terme 3* с 31.08.2018-08.09.2018. Фото,размещенные на сайте отеля полностью соответствуют действительности. На выбор любезно предложили несколько номеров на первом и на третьем этаже.Выбрали номера по соседству на 3 этаже с балконом.Территория отеля зеленая,ухоженная.В номерах чисто,убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.Есть один русский канал,кондиционер,сейф около ресепшен бесплатный.Номера как и сам отель уютные,питание отличное.На завтрак предоставлялось меню на выбор для обеда и ужина.Персонал отеля очень дружелюбный,отзывчивый.В отеле есть два бассейна с термальной водой,спа центр.Один бассейн находится в закрытом помещении спа центра.Есть небольшая комната для фитнеса. До пляжа идти минут 5.Но дорога на пляж спускается вниз-обратно в горку.Впрочем как и все дороги на острове.Для нас это не было проблемой.Пляж делится на несколько зон бесплатных и платных.Платные зоны оборудованы шезлонгами и зонтами,также есть душ,туалетные комнаты.Прямо на пляже-кафе.Рядом парк "Сады Посейдона".Два шезлонга и зонт на первой линии стоят 20 евро,на второй 17,на третьей 15.С удовольствием вернулась бы в этот отель,впрочем как и на сам о.Искья. Очень живописный остров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2018
хмель ирина Санкт-Петербург Турист 13.08.15

виллу выбирали сами(турфирмы предлагают отстой)и не прогадали!!!!в центре города,рядом парк кактусов,до моря 800 метров с горочки ,до садов посейдона 1200 метров.принадлежит одной семье--и отсюда отличное обслуживание(вставали с нами в 5 утра и варили кофе с круасанами)в общем если полетите на искью--то только на виллу анжела терме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 12.09.08

Отель очень приятный, небольшой (63 номера), в глубине от дороги. Место тихое, территория отеля ровная, не надо подниматься вверх-вниз.Есть свой термальный центр, закрытый термальный бассейн. Есть главный корпус и одноэтажные бунгало с площадкой типа веранды перед каждой дверью. Выход из бунгало сразу на общую территорию, так что если в отеле много народу, то может буть шумновато. Но все равно красиво. Открытые площадки - чудо, виды на море потрясающие. Территория небольшая, но используется каждый метр, все обустроено, все в цветах. Для 3* отель очень хороший.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.