3.33 2 отзыва

Baia del Capitano 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baia del Capitano 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чефалу Палермо Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
3.33
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Шумахер Тоха Дюссельдорф Турист 12.03.16

отель новый,всё чисто и достаточно уютно. еда и то внимание которое тут удиляют принятию пищи КОЛОСАЛЬНО! отель не для пар с маленькими детьми:) малейший звук вовремя трапизы как на вас смотрят масса недавольных физианомий. пляжа собственного нет, а тот что рядом вообще непредназначен для купания,только в сланцах. вода за 1 литр стоит 3.50 евро.
рядом есть город Чефалу, осень красивый советую! можно договориться с работниками и они бесплатно отвезут и забирут (давали чаевые 15-20) ну им приятно. советую сьездить в экскурсию по островам. очень интнрессно.
если хотити получить номер с балконом,надо заранее обговаривать с тур опиратором!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: май 2015
Воронин Василий Москва Турист 19.09.14

В общем, здесь, конечно, несколько не совсем то, что имелось в виду, честно говоря. Это не 4 звезды, это 3, для Европы так точно.
Территория - есть, небольшая, но это меня меньше всего интересовало, как и их маленький бассейн.
Вокруг - реально ничего, только частные виллы и пара отелей. Голяк полный. Видимо, где-то в соседнем отеле лавка была, но где её искать, мы не знали.
Подъезд к отелю - только на небольших машинах и миниавтобусах. Обычный туристический останавливался в 10 минутах бодрой ходьбы! И все экскурсии - оттуда же отправлялись.
Номер - комната ничего, а в санузле душевая кабина стояла такая, что даже жена моя там не слишком комфортно помещалась. Звукоизоляция - не очень, прямо скажем, мы всегда знали,когда соседи ходили в туалет, не дай Бог - ночью. Ещё под окнами шумновато было - но, в конце концов, не критично. Правда, нам повезло с балконом - была целая терраса, такая у них только одна. Кстати, все номера с видом не на море имеют решётчатые балкончики в 2 шага с видом на парковку или на газон.
Завтраки - вот уж я ожидал другого. Из горячего - вечный омлет и бекон к нему, и это всё. Бессменные 1 вид колбасы и 1 вид ветчины, пару видов сыра (меняли!), йогурты, джемы, хлопья, немного фруктов (это сейчас то!). Выпечка - вкусная, да, но 3 вида. Свежевыжатый сок присутствовал первые 3 дня, апельсины нужно было самостоятельно резать и давить в бытовой домашней соковыжималке, предназначенной для 2-3 человек - она забивалась мякотью сразу и брызгала на неосторожных туристов. Чистить её никто не пытался из персонала. Потом её убрали и заменили аппаратом для лимонного шербета. Да, ещё промышленная кофеварка. Финита.
Ещё нам давали душевные завтраки с собой на экскурсии - по две больших бутерброда с ветчиной и сыром. И всё. Пока не потребовали, даже воду не давали. Правда, перед отъездом мне сделал чаю дежурный на ресепшене - во как!
Один раз поленились ехать и ужинали в отеле. Ну, неплохо. Только вот в городе было хорошо, а не неплохо.
По английски, кстати, там толком один человек только говорит, остальные - условно или никак.
Бесплатным втобусом до Чефалу не удалось воспользоваться ни разу. Он просто не приходил на остановку. Один раз случайно как-то нас подсадили к другим гостям, которые на минивенчике ехали в город и подбросили нас до вокзала. А так - мы и не поняли, как можно было машину отельную заказать. Ездили каждый день на такси - 15 евро в одну сторону. Кстати, от других отелей ходили туристические автобусы даже в Палермо (очень недорого). А мы ездили сначала на вокзал в Чефалу, а потом на поезде. Получилось в разы дороже.
Ну, уборка - нормальная. Не жаловались.
Пляж - это отдельная песня. Считается, что их два. Только тот, который каменный - там вообще никак не оборудовано. Скользкие скалы, можно в обуви полазить аккуратно, но мы не стали, тем более, волнение было. Тот, который песчаный - на отдалении и под горку, в конце большая лестница до него, а дальше надо идти до лежаков по песку. Его (песок) штормом размыло, и получилось, что надо перелезать через полосу скальных выступов - я Вам скажу, задача не из самых тривиальных. Особенно удобно было тем, у кого дети в колясках - надо было самому ноги не сломать и перенести коляски и детей без потерь. После шторма никто не озаботился проблемой, никаких мостков делать даже не пытались. На пляже - огороженная площадочка с лежаками и зонтами, плотненько. Там - ни душа, ни туалета (туалет в соседнем отеле был, правда, но душ - только для своих, даже бар был).
Персонал - достаточно любезный, ничего не могу сказать.
Отель скучный какой-то по ощущениям, я не привередлив в смысле развлечений, но оценить могу.
Про наличие дайвцентра они тупо наврали. Ближайшие дайверы были в городе, ездить - на такси.
Короче, отель не тянет на четвёрку, это факт жизни.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.