5 3 отзыва

Villa Angela 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Angela 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таормина Мессина Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Elena Elena Москва Турист 07.06.18

Отдыхать в Таормине в отеле Villa Angela я начала еще с 2006 года. Приятно наблюдать, как отель растет, меняется в лучшую сторону. Каждый раз возвращаюсь как домой!
Добраться до жемчужины Сицилии - Таормины можно за 30 минут из Катании и за час-полтора из Палермо ( куда прилетите) Поскольку я посещаю отель много-много лет, то вопросами трансфера не заморачиваюсь-встречают друзья.
Отель Вилла Анджэла располагается на живописной горе Таоро (Телец, Бык) собственно отсюда и название городка - Таормина. Абсолютно все номера с невероятными видами на город, бухту и на вулкан Этна. В каждом номере - большая уютная терраса, где можно наслаждаться этой невероятной красотой. В номерах есть все необходимое. Дизайн номеров классический, спокойный. С уборкой проблем нет.
Завтрак - шведский стол, богат местными сырами, овощами,выпечкой, свежими фруктами и соками. Кофе - вкуснейший, это само собой.
Для меня безусловный плюс полное отсутствие русских туристов,в свое время я стала первой туристкой из России, посетившей этот отель. Поскольку отель не из дешевых, а город Таормина - маленький исторический центр Сицилии, лишенный клубов, дискотек и тд - гости в основном пожилые пары, реже пары семейные. В отеле всегда спокойно, обслуживающий персонал очень внимательный, все делается тихо и незаметно.
В отеле есть свой бассейн, что безусловный плюс. На море надо ехать трансфером или городским автобусом - можно дойти пешком. Вниз с горы по дороге это вроде как легко, елси не сильно жарко. Займет спуск минут 15. По серпантину маленьких улочек, затем через прекрасный гродской сад на пляж Isola Bella - прекрасный остров - где можно искупаться в море и позагорать. А вот после купания и прогулки обычно в гору подняться уже либо лень, либо реально тяжело. Лучше доехать автобусом. В отеле можно взять напрокат скутер - дешево и сердито. Доехать до моря, посетить ближайшие городки как Кастельмола - с шикарным рестораном над морем или Джардини Наксос - городок с песчаным пляжем и массой увеселительных заведений.
Если вы цените свое время, нервы, любите прекрасное, то отель Villa Angela просто создан для вас. Здесь можно отдохнуть в атмосфере спокойствия и комфорта!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2017
Аноним Турист 08.09.09

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2009
Аноним Турист 08.09.09

Прожил в этом отеле 2 недели. делали свадебную съёмку.
Отель очень понравился. Питание как в самых изысканных ресторанах. Соки натураные, за этим внимательно следят.
В отеле есть специальные номера для новобрачных. Прекрасные виды из отеля на город и море.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.