4.03 21 отзыв

Veris 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Veris 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.94 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Михаэль Тула Турист 23.03.19

Данный отель - обычная скромная трешка в "спальном районе" Солнечного берега. Если вы любите комфорт, то вам не очень понравится. Также не стоит сюда селиться, если приехали в Болгарию тусить и зажигать.

1. Месторасположение. До моря идти минут 10-15 мимо рынка, супермаркета Младость, десятка кафе и торговых точек. Большой плюс в том, что район тихий. Поэтому ночью спать можно спокойно. Караоке и ресторанные песни мешать точно не будут.

2. Номер. Кровать, душ, старый телевизор. Кому как, а лично нам во время отдыха на море ничего больше и не надо. Номера убирали, но лебедей из полотенец никто не сооружал.

3. Питание. Любители длинных "шведских столов" будут сильно разочарованы. Каждое утро в столовой был стандартный набор блюд (хлопья с молоком, сосиски, яйца, овощи и т.д.), но лично я и дома по утрам стандартно ем. Поэтому ничего плохого сказать не могу. Все было вкусно и качественно!

4. Территория. Есть бар с летними столиками, бассейн, красивые цветочные клумбы. Возле лифта было интересно объявление "В номера отеля запрещено приносить свою еду!" Как выяснилось позже, оно появилось из-за одной группы туристов, постоянно таскавшей к себе арбузы, дыни и прочие фрукты. Естественно, в номере они порядком наследили. Мы в сумке регулярно проносили еду в номер (там есть мини-холодильник), но замечаний (и тем более штрафов) никогда не получали. Наверно, потому что у нас были обычные продукты для перекуса, а не что-то жирное и пачкающееся.

Итог: В этом отеле мы чувствовали себя очень комфортно. Однако, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то подобный вариант категорически не подходит. Нам он подошел на все 100%

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
Николай Москва Турист 15.11.18

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Николай Москва Турист 15.11.18

Хотел бы рассказать о моем пребывании в данном отеле в августе 2018 года! Бывал во многих отелях, но отзыв пишу впервые!
Решили с друзьями поехать отдохнуть в Болгарию (что уже было нашей большой ошибкой) в Солнечный берег, ибо считается молодежным тусовочным местом, в "замечательный" отель Верис. Было нас 5 парней и еще одна пара. Приехали мы в отель в 10 утра, а заселение в 14:00. На рецепшене нас встретила директор этого отеля (главная героиня нашего "отдыха"), о которой позже чуть поподробнее. Изначально она нам сразу заявила в грубой манере, что "ребята, я лично буду за вами наблюдать и не дай бог что-то сделаете, что мне не понравится". Мы выслушали ее, отдали чемоданы в камеру хранения, а алкоголь из дюти фри (бутылки были запечатаны в пакетах) она предложила дать ей, и когда мы будет заселяться, она нам их вернет. Вернувшись 4 часа спустя, она нам говорит, что она решила, что алкоголь она отдаст обратно в конце нашего отдыха. На вопрос Почему так, она ответила:"Потому что я так решила". С этого момента мы поняли, что отдых наш испорчен. Заселившись в номера, мы увидели старый квадратный ТВ, душ без насадки (обычный шланг), сломанная проваливающаяся кровать и шторы на каких то непонятных нитках, а кондиционер вовсе не работал. В номерах не убирались вообще! Но это ладно, мы молодые, особо не придирчивые. Постоянно брали наши вещи без нашего ведома, пока мы были на пляже (сигареты, колонку, хоть и не работающую и даже забрали футболку с русским флагом..)
И теперь самое интересное.. Был у нас с собой кальян. С ней мы договорились, что будем курить его в 19-00 на улице за столиком в углу. И каждый день были у нас новые приключения.. То сегодня можно курить кальян, то сегодня нельзя курить кальян, то вы слишком много покурили кальян и вам хватит.. Вошла в роль мамочки, хотя нам по 24 года)) Далее, примерно в середине отдыха, мой друг прыгнул с бортика в бассейн.. Эта директриса с разъяренными глазами бежит к нему и орет:"Штраф 100 лев (примерно 3500р) или сегодня же выселяю из отеля". Он подходит на рецепшен и хочет попросить прощения, на что она в ответ орет, что штраф еще +50 лев за то, что намочил пол. В это время другой наш друг курит кальян на улице в отведенном ею месте.. Она подбегает к нему, начинает рушить кальян и пытаться душить его. Подбегает бармен на помощь, начинает его толкать и в это время наша девушка начала снимать это на видео, чтобы были какие то доказательства ненормального поведения персонала данного отеля. Она начинает бежать за ней с криками:"Быстро удали видео!!!". В итоге, она нас выгнала из отеля и мы оказлись на улице (за то, что прыгнули с бортика в бассейн, покурили кальян и сняли на видео, как персонал применяет грубую физическую силу к нашему другу). После 5 часов созвона с Тез Туром, сидя на улице как бомжи, нас переселили в другой отель.
Итог какой: УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ (сломанная кровать, отсутсвие горячей воды, еда просто ОТВРАТ, неработающий кондиционер, маленький бассейн, вид на заброшенную общагу и тд), УЖАСНЕЙШИЙ ПЕРСОНАЛ (жизнь как в концлагере, применение насилия к постояльцам, очень грубое отношение), САМОПРОИЗВОЛ
МОЙ ВАМ СОВЕТ: НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ (а лучше вообще не езжайте в Болгарию)!!!
Жаль видео нельзя выложить, тогда бы вопросов не осталось:(

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2018
вадим Минск Турист 09.08.18

Данный отель выбрали по большому количеству положительных отзывов, но сильно прогадали.
Было несколько плюсов: разнообразные завтраки, тишина в отеле (что важно для отдыхающих с детьми).
Но, к сожалению, минусов оказалось намного больше:
- космические цены в баре,
- ужасно грязные скатерти,
- столов намного меньше, чем отдыхающих (приходилось стоять с тарелкой и ждать, пока столик освободиться т.к. за столики у бассейна и в баре не пускали),
- далеко не всегда удавалось попить кофе/чай (то не хватало чистых чашек, то самого кофе/ или кипятка),
- бассейн работал только до 18,00 (потом всех выгоняли),
- в номер нельзя было брать еду и спиртное,
- ужасный вид из окна на заросшую травой стоянку для машин и отель советских времен,
- утюг можно было взять, но платно
- светильники, которые так красиво подсвечивают балкон, не работали (на балконе вечером можно было посидеть под свет фонарика)
- унитаз протекал, на балконе после дождя постоянно стояла вода (т.к. на балкон шел общий слив, на фото).на наши просьбы по устранению - хозяйка просто выдала нам швабру.
- Wi-Fi в номере не было, работал только на ресепшине и в ресторане.
- в номере убирали каждый день, но сантехнику там не мыли ни разу.
- огромное количество комаров в номере – москитной сетки не было.
Окончательно подпортило впечатление, то что нас перед отъездом даже не покормили завтраком (выезжали в 4 утра, подошли на кануне узнать, хозяйка данного чедного заведения сказала что утром все будет на рецепшине, а утром ответом было: «не знаю. Никто ничего не передавал»)
Вот как то так отдыхать в этом «отеле»

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
Рябинина Татьяна Минск Турист 19.09.17

Приехали в отель с самолета в 7 утра и нас сразу заселили в номер. Только за это я бы ему дала высшие оценки! Приятная женщина на ресепшене выдала нам ключи и никто нас не беспокоил до 2 часов дня. Расположение отличное,находится в шаговой доступности от центра, но при этом в тихом закутке. Мы брали питание завтраки, но периодически кушали в своем отеле. Уборка была ежедневной,пару раз меняли постельное. За свои деньги отель полностью себя оправдывает. Единственный минус - это слышимость соседей, можно порой слышать разговор за стенкой. В остальном ставлю 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.