БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 1 отзыв

Рэй (Парадис) на Новослободской

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Рэй (Парадис) на Новослободской
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Артамонова Ксения Санкт-Петербург Турист 08.09.18

В этом отеле я оказалась потому что решила изменить уже проверенным вариантам и поселиться ближе к центру и рядом с метро.Незадолго до заселения зашла на сайт отеля и нашла информацию, что там сдаются номера на час.Хм..Это мне не очень понравилось, думаю ну ладно, лишь бы хорошо убирали.Так вот убирают там не очень, но обо всем поподробнее.
От метро менделеевская идти метров 400, новослободская соответственно дальше, нужно перейти на кольцевую линию.Район этот как-то небезопасен вечером, первый раз вижу в Москве столько непонятных пьяных личностей.Честно, было немного страшно идти к отелю в 22-00.Рядом есть Бургер кинг(работает до поздна, что мне понравилось, потому что возвращаюсь очень поздно и это было проблемой в некоторых районах) и муму из бюджетных вариантов поесть.
Отельчик очень мини , располагается на 2 этаже без лифта.Приветливый парень на ресепшен быстро заселил меня в мой номер.Дизайн номера неплох, если б не леопардовое покрывало,которое превращало его в стиль китч) Комната там размером с двухспальную кровать, а ванная большая.Ванная и туалет отдельно, единственная мусорка за двумя дверями в туалете, что очень неудобно, поверьте.Хотя именно наличие маленькой прихожей и еще одна дверь после нее несомненно плюс, потому что в комнату не доносится коридорный шум.
В туалете иногда присутствовал запах, но не смертельно.В ванной неудобная душевая кабина, в ней постоянно отваливались краники, чтоб регулировать воду и не было никакой полки, приходилось постоянно открывать дверь, чтоб взять нужное-шампунь и тд.После мытья на полу у кабины скапливалась вода, видимо где-то подтекало.Напор воды все время менялся.
В первый день проживания у меня не убирали, вообще в номере очень пыльно, грязный ковер, вид из окна на стену)Но постель слава богу была чистой и удобной, кондиционер отработал на 5+.
В общем я разочарована, за эти деньги можно было поселиться в большом и приличном отеле а не в этом пыльном.Больше без экспериментов.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.