2.08 5 отзывов

Imperial 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Imperial 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Водице Северная Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.08
рейтинг 2022
2.08
рейтинг 2021
2.08
рейтинг 2020
2.08
рейтинг 2019
2.08
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1.75 размещение
  • 1.75 сервис
  • 2.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Екатерина Мукачево Турист 04.08.16

Гіршого готелю не бачила...просто жах...За тиждень жодного разу не було прибирання.не кажучи за заміну полотенець.мила.шампуні...в кімнаті грибок...кондиціонер відсутній...також фен.холодильник відсутні...номер не придатний для відпочинку...

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
Аноним Турист 17.08.10

Решила отдохнуть этим летов в Хорватии, отель подобрали в турфирме - Villas Imperial*** в Водице. Оказалось, что это пристройка к главному корпусу Imperial, 4-этажное здание БЕЗ ЛИФТА. Поселили меня на 4 этаж. Номер стандартный: большой балкон (загорать можно). Телевизор с хорватскими, немецкими, итальянскими каналами. Подушки как у чехов (как я не люблю такие подушки), шкаф с непонятным запахом (запах лекарст или моющих средств). Самый большой минус - в номер нет кондиционера и минихолодильника.
Питание.
На завтрак каждый день - сосиски, яйца вареные, омлет, яичница-глазунья. Напитки: чай, невкусный кофе, соки (яблочный, апельсиновый) РАЗБАВЛЯЛИСЬ водой.
Ужин был более разнообразным: мясо нескольких видов, рыба, гарниры, но всегда один салат - из свежей капусты, яблоки прошлогодние, огурцы горькие, помидоры внутри бело-зеленые, арбузы были только два раза: в 19.00 ч. вынесли в 19.30 закончились, потом принесли апельсины. Все напитки (минералка, пиво, вино, сок) на ужин платные по 20 кун, в магазине в 5 раз дешевле. Деньги берут в руку без всякого чека.
Кормили нас не в ресторане, а в помещении напротив ресторана, которое на сайте Империала значится как конференц-зал. Почему одних кормили в ресторане, других непонятно где хорваты объяснить не могли или не хотели. Меню в ресторане отличалось от нашего, было лучше.
В отеле на стенде нет никакой информации на русском языке. На польском, немецком, хорватском - пожалуйста. На русском - нет.
Пляжа собственного нет, поэтому туристы загорают, где есть свободное место: в парке на траве, на скамейках, на бетонных плитах
Я приходила в 8 ч. (по хорватскому) все свободно - загорай где хочешь, я лично на бетонной плите. В 10 ч яблоку негде было упасть.
Весь отель просто утопает в зелени, в 2 мин ходьбы находится магазин, через дорогу от него овощной ларек, до города 15 мин идти
Сам городок Водице маленький, но очень зеленый с большим количесвом яхт, где нет ни светофоров, ни полиции, гулять можно всю ночь.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 21.04.09

Всем привет!!Отель импереал-это дом пристарелых!!!!!Отвратительное обслуживание,в номерах запах лекарств!!!у бассеина находится невозможно.плавают дохлые насекомые и зеленая жижа,а лежаки вообще отсутствуют!!!!Пляжи муниципальные,поэтому у моря все лежат на полотенцах!!!!Рядом находится отличный отель Олимпия,с чистыми бассеинами и бесплатными лежаками,там мы и загарали!!!Короче!!!Не дай вам бог поехать отдыхать в ИМПЕРЕАЛ,ваш отпуск будет испорчен и эта гадость затмит вам прекрасную страну Хорватию и очень уютный,чистенький и приветливый городок Водице!!!еще хочу добавить,что в Хорватии очень дорогие экскурсии,поэтому берите побольше денег,самая дорогая на плитвецкие озера 100евро!!!Удачного вам отдыха!!!!только не в отеле ИМПЕРЕАЛ!!!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 11.10.08

Отель-больничный комплекс.Бассейн у отеля отвратительный, там не только купаться. находиться рядом противно.Все в отеле холл, номера, "ресторан", напоминают лечебницу для бедных.В сентябре отдыхают все кому за 70.15 человек, летевшие с нами и расселенные в этом отеле , находились в состоянии шока.Но , огромный плюс-Хорватия.Безумно красивая, дружелюбная страна.Люди, обязательно посетите эту страну.Но обходите стороной Imperial 3( кто название дал этому отелю, видимо человек с "огромным чувством юмора".

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2008
Аноним Турист 29.07.08

Отель не имеет собственного пляжа, пляж общественный, свободного места не найти, все лежат вповалку на своих полотенцая и подстилках. Шведский стол очень скудный и еда приготовлена не вкусно, большие очереди, если опоздал, уже ничего не достанется, за человеком закрепляют столик до конца отпуска, вечером все напитки платные, официанты сдачу не приносят. Сервис отстой полный, номер пылесосили только 1 раз. Кондиционер стоит на полу возле кровати и дует в шею, пришлось его включать только когда в номере никого не было. Пользовались бассейном и территорией соседней "Олимпии". Рядом находятся шумные диско-бары. Номера старые, фена нет, при этом это был номер в главном корпусе, а в корпусе "Мадейра" вообще совок, у нас пансионаты лучше выглядят. Это не пляжный отдых, нужно обязательно брать экскурсии, КРКа, Корнати, рафтинг, можно съездить в г. Шибейник на речном теплоходике от главной пристани. Рекомендация - лучше берите аппартаменты, там они на каждом шагу сдаются и авиабилет, а этот отель не стоит этих денег.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.