БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 2 отзыва

Взлет

База отдыха, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Взлет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ionova Svetlana Иркутск Турист 04.08.17

Мы отдыхали на базе в 2017 году, забронировали номер без проблем, написали свои вопросы на сайте на имейл и нам перезвонили через пару часов, а мы живем в Иркутске!, интересовала удаленность от моря и комфорт для размещения с детьми. Ехать нам издалека пэтому для нас было важно получить ответы на многие вопросы. В этот же день нам прислали счет на оплату, мы сразу внесли предоплату за сутки. Мы попросили по возможности домик поближе к детской площадке чтобы дети были рядом, наше пожелание учли, за что спасибо девочкам, не забыли про наше пожелание.
В общем то база вся в зелени, много цветом, море очень чистое магазины не далеко, готовили сами иногда выезжали в город. База очень тихая, для спокойного отдыха, мы получили удовольствие. Приехали по рекомендации друзей которые были на майские праздники и ни сколько не пожалели что послушали их. База хорошая, на следующий год приедем еще обязательно!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Никитина Галина Краснодар Турист 14.06.17

На базе Взлет отдыхаем 25 лет, каждый год. Приезжали компанией, с детьми, теперь и с внуками. Привлекают не условия отдыха - они практически отсутствуют, а воспоминания о времени, когда комфорт не имел большого значения. С руководством и персоналом базы всегда общались по-дружески. В этом году решили поехать на 3 дня, "чисто понастальгировать", хотя за эту цену на побережье можно было найти условия получше. Учитывая то, что базу знаем вдоль и поперек и ехали с маленьким ребенком, бронировали в Краснодаре за месяц, в расчете на приемлимые места. Раньше с предварительным бронированием проблем не возникало, в Краснодаре - Марина, на базе Татьяна всегда помогали подыскать домики, которые устраивали. В этом году бронирование в Краснодаре, которым занимается Галина, превратилоссь в сплошную нервотрепку: дозвонится до нее очень сложно, при оплате путевок бардак, и самое главное - сюрпризом является расселение на базе, так как в путевкфх отсустсвуют номера домиков. Нашей семье достались 2 домика на солнцепеке отдаленные друг от друга. Начало отдыха было испорчено. Большое спасибо Борису Федоровичу и администратору Алле, которые помогли решить проблему. Жаль, что непрфессионализм менеджеров портит впечатление о любимом нами месте отдыха.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.