БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.92 2 отзыва

Comfort INN Hotel

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Comfort INN Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Харб Елена Омск Турист 02.06.17

Положительные впечатления.

Завтраки (шведский стол) просто потрясающие - вкусные, разнообразные. Напитки, закуски, овощи, фрукты, каши, молочка, мясные блюда, выпечка, десерты в ассортименте. Кухня в Комфорт ИНН вообще достойная - брали 2 раза обеды за отдельную плату, остались довольны. Сырный суп от шеф-повара - божественен! Номера чистые, просторные, есть все для комфортного проживания. Персонал не просто вежливый, а реально быстро и эффективно разрешает спорные ситуация. У нас их было две: форс-мажор с отоплением и нетрезвые соседи - администратор без вопросов помог нам со всем справиться.

Ложка дегтя.

Плохая звукоизоляция. Соседей слышно, будто бы они говорят вам на ухо. Ну и идти до всего далековато, даже до остановки.

Что хотелось бы улучшить.

Можно было бы поставить на каждый этаж кулер (к слову, на первом этаже он есть, но бегать к нему из номера далеко) и микроволновку. И еще - учитывая, что поблизости магазинов нет совсем, а до ближайших по новосибирским сугробам ходить нереально, можно было бы продавать что-нибудь в гостинице - популярные товары, типа чая, соли или сахара и предметы первой необходимости. Там, конечно, есть торговый автомат, но он очень скудный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
Stepanovich Alexander Москва Турист 24.07.15

Был в командировке с 20 по 22 июля 2015 г. Порекомендовали поселиться. Отель понравился; в следующий раз думаю остановиться здесь же. К недостаткам Отеля можно отнести отсутствие рядом магазинчика с едой при не работающем пока вечером полноценно ресторане: ближайший магазин – идти направо (если от выхода) минут 7. Там же есть ТЦ, в котором кафе. Описание Отеля подробно:
Расположен удобно, в том числе, для приезжающих в командировку. Отель новый, поэтому в оформлении его использовалось все новое (телевизоры, сантехника, ковролин, кондиционер, постельное бельё). Перед отелем (между дорогой и входом в отель – см. фото 1) расположена достаточно вместительная стоянка, на которой нашлось место и зеленым газонам. Вход в отель – изображен на фото 2: около 8 ступенек.
На 0-м этаже расположены ресепшн, службы Отеля и ресторан (фото 4 – 5: ресторан сейчас работает утром в режиме шведского стола, вечером – надо до 16-ти заказать еду. На фото 4 видна часть барной стойки, но бар не работает: лицензия на алкоголь пока не получена). Есть 2 компьютера - для доступа в интернет (полагаю, бесплатно). Номера расположены на трех верхних этажах. Вход к номерам идет через лестницу (фото 6). Поднявшись на три пролета – выходим на первый этаж (фото 8 и 9 и ещё одно – вид в разные стороны с этой точки). Есть гладильная доска и утюг (так на всех этажах). Отмечу, что людям с проблемами с подъемом по лестнице – сюда не надо (лифта нет). Хотя ступеньки не высокие: у меня временная проблема с коленом - совершенно свободно поднимался на 1-й, на 2-й и на 3-й этажи (к себе и коллегам).
Номера выходят как в сторону входа в Отель, так и в противоположную. В номере: пол покрыт ковролином, ванная комната. Набор: мыло, гель, шампунь, бритва. А расчески не было: хотя обещали (как и в прошлом году в "Сосновом бору"). Так как летел бизнес-классом, и мне там(Аэрофлот) дали синюю сумку: взял с собой – думал, там есть расческа, потому на ресепшне не спросил, а утром кинулся – а её нет.. Еще есть 2 халата, полотенец – штук 6. Отмечу, у меня был номер Люкс (но однокомнатный: № 101; понял так, что все ЛЮКСы двухкомнатные - на 2-м и 3-м этажах, а на 1-м один ЛЮКС, но однокомнатный. А я просил на 1-м этаже: правда, не требуя именно ЛЮКС. У коллеги был двухкомнатный – в одной комнате – диван и телевизор, в другой – кровать и т.п. - не заходил). Две сдвинутые односпальные кровати (или одна двуспальная - не понял), диван, две тумбочки прикроватные, большой шкаф – не пользовался: все вещи (две рубашки и по мелочи) перевозил в небольшой сумке. Напротив кровати на стене телевизор, ближе к окну кондиционер (см. фото).
Шторы плотные: утром свет не пропускают. Окно во всю стену: открываются секции, но подоконник на высоте 1.5 – 1.6 м, так что выпасть не грозит (как в других номерах - не знаю). Два полукресла, диван, стул и 2 столика. Есть 2 бутылки воды, чайник и неплохой набор для чая и кофе (не изучал, но пакетики чая - неплохие). Наличие сейфа – не изучал, думаю, есть. Есть телефон, электронные часы (ещё можно позвонить на ресепшн – попросить разбудить: разбудили вовремя, впрочем, я к тому моменту уже проснулся от своего будильника). Мини-бар – пустой (нет лицензии, но вроде сказали, что уже можно - в крайнем случае, пиво, и даже ценники есть: пиво (несколько разных) по 0.33), работает как холодильник. Написано – номер для некурящих – не проверял, так как не курю.
Шведский стол: еды выставлено не много (см. фото), но когда что-то заканчивается – тут же приносят. Взял 4 сосиски (все, что было) - тут же принесли новые. И вкус - лучше чем в бизнес зале в Шереметьево-D. Сок: апельсиновый и яблочный. Есть еще омлет, яйца, ветчина, колбаса, много выпечки, кофе-машина, чай. В общем, «скромненько, но чистенько» (это из старого анекдота о посещении «новым русским» Лувра). А я приходил и в 8-30 21.7 и в 9-40 22.7: разницы не увидел. При этом еще и вкусно: повар свой есть.
Номер открывается магнитной картой. Коллега забыл вечером взять – позвонили с этажа (телефон есть на каждом этаже), поднялся охранник, открыл – прошел в номер, проверил наличие карты и что она открывает – ушел.
Всё.. Естественно, оценка 5 - это для Отелей такого уровня: с Глориями сравниваться по еде утром, очевидно, никак нельзя.
Ну - и доп. комменты (не относящиеся к Отелю). В Аэропорту в бизнес-зале отлета в Толмачево - только чай и кофе (в Шереметьево-D - хоть Балтику-7 {а это крепкое пиво 5.2 %} и вино дают - но это было не кул для утреннего рейса). Пошел к народу - заказали пельменей-вкусные и пиво (250 и 240 - цены по памяти).
И, после досмотра - куча магазинчиков. Таежная Лавка: цены ломовые - 200г. икры хариуса - 2000 р, столько же 500 г. орешков в меду.. Думаю, можно было попросить скидку - не сообразил. Впрочем, купил - как же к жене без подарков (тем более, что на бизнес-класс её 30 тыс. милей использовал - для апгрейда из эконома: у нас на работе трюмным в бизнес никак нельзя). Вкусно, кстати, равно как и вяленая оленина (546 р. за 156 г.). И еще какую-то "дикую" рыбу купил - не пробовали ещё. В-общем, надо покупать в больших магазинах/рынках - но у нас это было далеко (хотя, с покупкой "дикой" рыбы и её икры может, есть проблемы).. Свозили - традиционно - в ресторан при гостинице "Сосновый бор" на ужин 21.7 - вот и вся развлекательная программа (официант был тот же, что 2 года ранее - он Белугу подливал и второе {по заказу} разносил. Кстати - ягненок {каре} - писал в Отзыве о Сосн.боре за 2014 и 2013 гг. - был неплох. Но цену не знаю).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.