4.39 34 отзыва

Parilti 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Parilti 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ортакент-Яхси Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
80%
  • 24 (80%) рекомендуют
  • 6 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.36 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 34
Светлана Турист 18.06.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
ola35 Вологда Турист 08.05.15

Небольшой приятный отель. Красивая территория, но не большая. Пляж отеля очень маленький. мы ездили на золотой пляж на маршрутке 10 мин, там песок. Питание не очень разнообразное , но очень приличное. Отель вполне пристойный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Роман Москва Турист 28.03.15

В августе много Турок. Отдых смазался. Рядом Мечеть, так что по утрам в 4:50 наслаждаемся распевками муэдзинов. А в общем милый отельчик. Номера требуют ремонта. Пляж просто УЖАС, ходил на дикий пляж. От моря далековато.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
Исламов Рамиль Самара Турист 11.10.14

Привезли в отель, заселили не знай куда, т.к. мест в отеле не оказалось свободных. Пообещали на следующий день заселить в номер. Ночевать пришлось в каких - то дешевых апартаментах, за забором. За неудобство пообещали предоставить бесплатный сейф и WF, но к сожалению WF, отключили на третий день. За сейф , бесплатный, отдельное спасибо (бесплатно). Персонал приветливый, дружелюбный, не всегда правда отзывчивый, но и ладно. По приезду в отель , на входе висели несколько флагов нескольких стран, из которых наш Российский весел к "верх ногами". Сделали замечание администратору отеля, на что получили ответ "пофигический", - "не мы его повесили, не нам перевешивать"! Настроение нам с порога в этот отель испортили сразу. Кормили не плохо, каждый день разнообразие и вкусно! Анимации 0, вообще нет! Дискотека 0, т.е. сами что включали с телефона под то и танцевали. Респект барменам, Сезару и " мистеру Смайлу" (не помним как его зовут , но всегда улыбался), старались всегда угодить и помочь отдыхающим! Уборщики в общем тоже старались, так- то чисто. А так в оообщем отель .... На праздник Российского флага, мы зае...ли весь персонал этого отеля, чтобы уважали нас и перевесили флаг. Ребята, они это сделали НАКОНЦ-ТО. УРАААА! Сколько он там , бедолага, висел к верх ногами, ни кто не знает ..... на этом наш замечательный отпуск закончился. Первый раз в Турции и последний!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2014
Ольга Протвино Турист 10.10.14

Отдыхали с мужем в сентябре.Естественно,перед поездкой прочли все отзывы.Оказалось 50 на 50.Рискнули.И не прогадали!
Мы хотели спокойного,тихого,уютного отдыха,и наши ожидания..О,Чудо!!!совпали с действительностью!Территория отеля маленькая,но нам-то как раз именно этого и нужно было.Контингент подобрался исключительно вольяжный и интеллигентный.В сентябре уже поспели гранаты,инжир,айва,лаймы,вкусненько!!!Зелёненькое всё,ухожененькое,персонал приветливый,и как писал кто-то ранее-прям домашняя обстановка.А кухня!!!Повар просто чудо!!!Каждый день изобретал что-то новенькое!!!Спасибо огромное Маммед!!!
Пляжик малюсенький-но нам опять повезло!!!было много иностранцев,а они валялись у бассейна,пляж-наш)))Есть лежаки с матрацами,но мы с собой возили рогожки из бамбука-пригодились стелить поверх.Обходились без специальной обуви,делали себе массаж!И рыбки в море,как постоишь минутку пиллинг тебе бесплатный делают)))Море в сентябре ласковое,приятное,и тот факт,что Ортакент-бухта,никогда не было шторма.Вечером можно погулять по набережной, купить всякие мелочи в подарки,не обязательно ехать в Бодрум,который,к,стати,находится в получасе езды от отеля.Прям около головного входа останавливается автобус.Недалеко находится МЕтро и много магазинов,мы были в Бодруме-в Ортакенте при торговле такие же цены.
Номера-всё что нужно!!!Даже больше,у нас номер был и с двуспальной кроватью и с диваном.Балкончик крохотный,но мы не страдали-запросто можно отдохнуть около бара или в кафэшке для завтраков.
Отдыхали несколько пар с детьми,хотя-пляж галька.Но была постелена дорожка в море,очень облегчала вход .
До 5 отелю не хватает только отсутствие бара на пляже и большой территории пляжа,собственно,а так же развлечений в виде анимации,но нам турки из обслуживающего персонала устраивали такие танцы!!!!Фотки выкладывать не стану,они все уже есть в фотоотчетах отдохнувших.
Можно много писать про Паралты(так говорят турки,ПаралтЫ-в переводе СВЕТ),но если вы хотите уединения,спокойствия,вкусной кухни,то вам обязательно нужно побывать в Ортакенте,в Паралты!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.