3.94 3 отзыва

Capri House 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Capri House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 7 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
3.94
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 07.07.14

Находится недалеко от центра, недорогой и по соотношению цена/качество неплох
в столовке похоже не убирают скатерти - крошки, куски засохшей еды...
в отеле есть маленький лифт

при бронировании через букинг для резервации номера потребовалась карта, но не для оплаты, а только для гарантии
по приезду в отель карту не приняли (терминал не работал), оплатил наличными
каково же было мое удивление по приезду домой - с карты деньги списали в день приезда, хотя должны были максимум заблокировать до оплаты
несколько писем по электронной почте в отель не дали никакого результата (ждите, не все так просто, бла-бла-бла)
обратился в свой банк и через систему visa опротестовали платеж
в итоге - оплатил в феврале, а деньги вернули 25 июня
так что следите за своими деньгами

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
Alina2203 Караганда Турист 12.12.13

Отель конечно небольшой, но тихий и уютный.Поправка - лифт в отеле есть. Также бесплатный wi-fi номерах. По питанию - готовит завтрак сам управляющий по имени Петер. Чай, кофе, булочки, несколько видов сыров и колбас, тостики всякие, пироги и помазанки разные.Фрукты всегда свежие , Петер супчики варил, тостики и горячие сосиски лично приносил. Вобщем завтрак вполне приличный и обильный...Остановка трамвайная Каменичка рядом, оттуда до метро Влтавска, по моему так называлась, 1 остановка. Направо от отеля шикарный Королевский сад, рекомендую прогуляться...За такие деньги - рекомендуем, вполне-вполне прилично...!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2013
Яковлева Евгения Екатеринбург Турист 23.02.10

Буду первой кто оставит свой отзыв об этом "чудном" месте))
Прежде всего совет сайту Tophotels - отель называется все таки не Capry а Capri, поправьте плиз название, а то поиском я думаю это чудо природы не одна я не могла найти.
Начнем с расположения - это единственное за что я могла бы поставить отелю твердую пять. Адрес отеля Kamenická 23, трамвайная остановка Каменицка. 2 остановки трамвая 25 и 1 до станции метро Влтавска или же 7 минут пешком до нее же. Через Летенские сады и метроном совершенно реально пешком гулять до Староместской площади. Красиво, приятно.
Еще плюсик отеля - много приятных заведений вокруг. Особо хотелось бы выделить прямо в соседнем доме вроде на Каменицка 17 заведение "На старой коварне". Ну просто замечательно, вкусно, дешево, симпатично, аутентично!
Ну и последний положительный момент - наличие в номере чайника и бесплатного чая-кофе-сахара.
Теперь о неприятном.
Отель четырехэтажный, лифта в отеле нет. Мы жили в отеле 2 раза (3 дня, потом уехали в Вену на 5 дней, потом вернулись назад в Прагу в Капри), оба этих раза нас, двух девочек, поселили на 4 этаж. Ну конечно, мы ж и коня на скаку, и чемодан по крутой винтовой лестнице... Мы протестовали конечно, ноо...
Второй момент - дикий, просто дичайший холод в завтрачном ресторане в подвале. Очень холодно правда, одевали по 2 кофты и зимние ботинки, кофе сразу же холодный, яйца-омлет холодные всегда, ну вообще завтрак сам по себе неплох, все хорошо. Но смысл в этом завтраке когда там находиться невозможно...
Далее по программе у нас ресепшен. 2 девочки на ресепшене, одна адекватная владеющая английским блондинка. Вторая - рыже-баклажанового цвета чудо юдо, по английски знающее 20 слов, ладно я немного чешский знаю, как она с другими изъясняется я не в курсе.
Ресепшен к слову сказать работает до 20-00, каждому туристу при заселении выдается не только ключ от комнаты но еще и от входной двери отеля, потому что в 8 p.m. избушка закрывается на клюшку! И если вам не дай бог довелось заселяться в отель в более позднее время, то вам придется искать непонятно где какой-то непонятный Гранд Отель (так и представляю туристов бродящих в ночи по Праге ищущих гранд отель) , чтобы взять в этом отеле ключ от входа в Капри! Мило не правда ли.
Уборка номеров. Эт целая песня. Белье не меняется принципиально, помогает только поход на ресепшен и очень убедительная беседа с девочкой. Причем не с баклажаново-рыжей, а с блондинкой если вам удастся ее застать (помним, что баклажан умеет только улыбаться, кивать и хлопать глазами). Полотенца меняются только если их кинуть на пол (это нам тоже объяснили на ресепшене). А если значит не привыкла я полотенца на пол швырять, то и вытираться грязным дальше. Во как. Когда в окна светит солнце, видно сколько пыли кружится в номере. Очень пыльно. Никто там не пылесосит.
Вот такой получился печальный отзыв. Могу посоветовать этот отель только если планируете остановиться не более 3 ночей. Все таки стоит он недорого, от центра близко - экономится время.
Если дольше - то лучше выбрать что-то другое, не стоит портить себе отдых.
PS кстати русских в отеле практически не бывает.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.