2.8 18 отзывов

Hollywood 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hollywood 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.8
рейтинг 2024
2.8
рейтинг 2023
2.8
рейтинг 2022
2.8
рейтинг 2021
2.8
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3.24 размещение
  • 2.76 сервис
  • 2.41 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Zinnurov Tagir Казань Турист 11.05.17

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Санкт-Петербург Турист 11.07.12

Отдыхали летом 2008 года с супругой.

Сразу насторожило то, что со всемго самолета мы были единственные, кто приехал в этот отель. Пока ехали в автобусе, спросили у гида "Нормальный отель-то?", тот с улыбкой ответил "Да нормальный, нормальный :-)"

Приехали поздно вечером, заселили быстро... в номер, дверь которого выходит прямо на ресепшен. Жена была в шоке. Мебель поломана, без ручек, одежду повесить некуда. Полночи слушали как за дверью персонал слушал музыку и смотрел телевизор - шумели от души.
Несколько раз просили сменить номер... на третий, кажется день, переселили в другой... тоже на первом этаже, через номер или два от нашего первого пристанища. Стало получше. Мебель с ручками, есть вешалки. В общем, жить можно. Убирали номер, вроде, сносно.

Территория отела очень маленькая. Два бассейна и бар. Развлекательной программы никакой. Вечером лишь играет музыка из бара.

Местный гид от Тез Тура - просто жесть. Никакого участия в нашем размещение не приняла, хотя мы сразу откровенно пожаловались и выразили свое недовольство. Ее интересовала только продажа экскурсий "задорого". После того как мы отказались, ее интерес к нам и вовсе иссяк.

До моря, естественно не 600 метров. Минут 40-45 прогулочным шагом через Кемер. Купались на общественном пляже. Много местных, но ведут адекватно, до туристов не домогаются. Морe грязное - окурки и презервативы в воде. Рядом с пляжем стоянка яхт + бензоколонка - соответственно запас горючего присутсвовал. Единстенный раз получили удовольствие от моря, когда поехали на экскурсию на яхте.

Питание плохое. Не отравишься и голодным не останешься, но ничего вкусного я там не попробовал. Ел потому, что нужно было есть. :-)

В отель можно ехать, если все время планируется проводить на экскурсиях, в городе в ресторанчиках\кафе и на дискотеках. Для пляжного отдыха отель также не подхдит и до моря далеко и нет номрального пляжа.

Всем удачи! Не ощибитесь с выбором! ;)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 12.01.11

это просто ужас,я отдыхала с подружками.когда покупали путевки нам так хвалили этот отель,ну мы поехали и что.до моря очень далеко,пляж платный пока дойдешь уже плохо.персонал пристает,намекает на секс.дискотеки на территории нет.просто ужас.приехали похудели на 10кг,кормили плохо!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2008
Елена Турист 25.08.09

Отель не фонтан конечно! Ездили на выходные, в принципе пару дней там можно пожить.
Плюсы: цена ниже плинтуса, индивидуальный кондиционер.
Минусы: находится вовсе не в центре Кемера, до моря как минимум километра 2, питание просто никакое, на счет смены белья и полотенец ничего сказать не могу, т.к. за 2 дня ничего этого не было.
Подходит только для активных людей, которые не сидят целыми днями в отеле!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2009
Аноним Турист 18.08.09

Тока что вернулись из этого отеля.По приезду сначала были в шоке,т.к. нас поселили на 4-м этаже и наш номер выглядел как курятник.Плюс к этому по стене бегала большая ящерица,а из-под кондиционера вылетали огромные чудовищные мухи-пчелы.На нашу просьбу переселить нас,отреагировали сразу и без проблем переселили на 1-й этаж.Отель вполне тянет на 3+,некоторые 4+ бывают хуже.В конце концов мы приехали отдыхать,а не торчать в отеле.Персонал очень клевый,к концу отдыха мы уже дружили со всеми и здоровались за руку,а то и обнимались)))Никто не приставал и персонал не спал с туристами как пишут некоторые.Ассортимент питания в столовой конечно небольшой,но и чего ожидать от тройки?Зато все вкусно и с душой)))Пляж действительно далековато,но 10 минут можно и прогуляться.К тому же есть маршрутка,которая отвозит на пляж.Нам очень понравилось!Огромное спасибо компании ТЕЗ-тур и всему персоналу отеля.Мы обязательно вернемся)))

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.