БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 2 отзыва

Вилла Снежанна APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Снежанна APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 20.07.07

Отдыхали в июне 2007 года в апартаментах. Пожалели, что взяли две недели, а не три. Я в Болгарии отдыхала далеко не первый раз, была и в дорогих отелях и дешевых. У меня нет слов, чтобы описать свой восторг по поводу этого отдыха. Этой вилле присвоено 2*, но если вам не нужен кондиционер и ваза с фруктами по утрам, а нужен экономичный отдых - это нечто. Во-первых, в апартаментах две спальни и у моего сына-подростка была своя комната, во-вторых, в каждой комнате был вентилятор и телевизор со спутниковой антенной (4 русских канала, в том числе Jetix для ребенка). В-третьих, огромная терасса с видом на море, на которой стоял пластиковый стол, стулья и зонтик.В-третьих, рядом с морем, 168 пологих ступенек (ребенок посчитал)))). В-четвертых, ближайший пляж хоть и с большими камнями по краям, но они легко обходились и дальше чистый песок, 5 мин. ходьбы. В-пятых, 15 мин пешком и мы были на шикарном пляже курорта Ривьеры (начало Золотых Песков). В-шестых, цены в ближайших супермаркетах и ресторанах в 2-2,5 раза дешевле, чем на Золотых Песках, а качество мне понравилось больше.В-седьмых, прекрасно оборудованная кухня с БОЛЬШИМ холодильником (это не мини-бар в дорогих гостиницах), стиральной машиной, микроволновкой, эл.чайником, плитой, духовкой, посудой и рукомойником. В-восьмых, можно было легко всюду добраться, хочешь на Золотые Пески пешком, хочешь - на минеральные источники рядышком, хочешь - в Варну. Для сравнения: обмен валюты в соседнем отеле Анджи был по курсу 1,92 за евро, в Варне 1,95, на ЗП - 1,88. В Аквапарк ходили пешком. Много зелени, в Ривьере очень уютный парк. Могу сказать, что лучшего отдыха в Болгарии у меня не было, жаль, что мало.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 12.05.06

Месторасположение: 50 м. до пляжа (от виллы лестница на пляж 100 ступенек)
В отеле: 2 этажа, по 2 комнаты на каждом этаже. Есть внутренний двор с цветами. Видна панорама моря с террасы и балконов. На вилле - 8 основных и 3 дополнительных места.
Номера: 4 спальни, 2 санузла с душем, кухня, балкон. В спальне: телевизор, вентилятор, две кровати, кресло-кровать, балкон.
Дополнительно: В кухне: холодильник, стиральная машина, электроплитка, микроволновая печь, электрочайник, тостер, посуда.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.