4.42 12 отзывов

Marchionni 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marchionni 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Виареджо Лукка Тоскана Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.63 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Алия Оренбург Турист 20.12.21

Обожаю Тоскану и ее окрестности, отель скромный и любимый, надеюсь Скоро Италия для нас станет доступной и вернуться в Виареджо вновь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Игорь Челябинск Турист 15.09.19

Доброго времени суток , читающим отзывы! Собираясь в очередной раз в Италию, конечно же преследовали цель посмотреть красоты но и не упустить возможность покупаться и выбор был сделан на Маркиони и скажу больше, что не жалею. Вообщем всё по порядку : прилетели из Москвы в Пизу , на такси до отеля 20 минут и 70 евро, встретили отлично заселили моментально, номер брали подороже обычного с видом на море (боковым) , очень неплохой номерок , даже больше чем в четырех * в Римини, как-то ещё в памяти, балкон хороший, даже беде было в туалете, хотя считаю что оно там лишнее, лучше бы душевую кабинку побольше. Отельчик старинный, небольшой ну вполне уютный и в тихом местечке, немного удалён от променада и в то же время у самого бора, по которому можно прогуляться. Пляж через дорогу и немного левее 10 евро на двоих, чистенько ,море тёплое народу уже ни как летом - красота. Рядом много ресторанчиков, всё очень вкусно, ну о чём я - это же Италия ! Обедали часто в ресторанчике рядом с отелем в парке, посоветовали в отеле , с бутылочкой Кьянти примерно 60 евро на двоих. Рядом вокзал ,и как следствие , можно без проблем посетить Лукку, Пизу, Флоренцию, Чеквентерри. Огромное спасибо отельному менеджеру Тамаре, все поможет и расскажет, также хочу положительно отметить уборку номера, жаль что не было ни одного нашего канала, но там видно такая концепция, даже нет и ангийских, и немецких ,и французских каналов - молодцы родину любят. Да и зачем в Италии телевизор , так для фона. Совсем забыл, завтрак в отеле нормальный без изысков конечно же, ну для трехзвёздочного пойдёт. Да ещё забыл, как же в Италию да без тряпок, на променаде много бутиков, и кстати мы ездили в Барберино там цены почти такие же, а выбор здесь гораздо больше, Хармонт вообще меня порадовал и девчонки там как на подбор , все красавицы и говорят по русски. Вообщем заканчивая скажу, что тем кому нужен хороший отдых, хорошие экскурсии, хороший шоп, тосканское вино и вкусная еда Вам сюда !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2019
Levanov Kirill Курган Турист 04.06.18

Отель в историческом здании, атмосфера позапрошлого века =) Очень приятный персонал, вкусные завтраки, круассаны - лучше в Европе (где был конечно) не встречал. На момент поездки (2014) не все номера были отремонтированы, сначала досталась ЖУТЬ =) Утром без проблем поменяли. С превиликим удовольствием пожил бы там еще. Тоскана - сказка, а Виареджио - просто нет слов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2014
Любовь Москва Турист 02.07.17

Это моя 8 поездка в Италию. В Тоскану хотелось давно, но именно она не оставила "послевкусия", которое долго сопровождало меня после всех итальянских поездок. Расположение отеля. Смотря,какие цели преследуете. Отель расположен в конце променада, через главную дорогу от пляжа. Прямо напротив отеля располагается небольшой кусочек муниципального бесплатного пляжа. Приемлемый вполне пляж, чтобы не платить деньги за лежаки, если бюджет не позволяет. Душа и кабинок для переодевания на этом пляже нет. Платные пляжи многокилометровые на любой вкус.
Отель симпатичный, но в нём очень высокая влажность. Номер, предоставленный нам, не был заявлен на сайте. (номера с 100), Коридор узкий , стены в комнатах будто картонные. Слышимость ужасная! Двери постояльцы в основном не придерживают, поэтому кроме слышимости будете разбужены в любое время суток грохотом захлопнувшейся двери. Обстановка во всех номерах этого этажа однотипная, разнообразие заключается в окраске мебели: слоновая кость, розовая, зелёная. Постельное бельё меняют странно. Первый раз по нашей просьбе через 7 дней, второй раз за день до отъезда. Полотенца меняют, если те лежат на полу. Мыло-шампуни только в первый день. WI-FI оставляет желать лучшего, иногда пропадает.
В отеле были только завтраки. Как всегда, полное ежедневное однообразие. Но на редкость обильные для 3 звёзд. Горячее:яйца, омлет, бекон, сосиски. Нарезка:сыр, ветчина, колбаса. Помидоры черри, сыр моцарелла, сыр Филадельфия. Всё остальное, как во всех отеля: круассаны, 3 йогурта и т.д.
До вокзала 25-30 минут через парк, а потом по городу. Поезда ходят чётко по расписанию. Добраться можно куда угодно. Рядом с отелем автобусы, можно доехать до Пизы (40 минут), до Лукки. По четвергам на променаде с 9 до 13 рынок вещевой, также по четвергам рынок в городе. В среду рынок привозной одежда(попроще) и овощи рядом с кладбищем. Супермаркет сразу за кладбищем (От отеля налево и по прямой все время. После кладбища направо и перейти улицу. Идти минут 15). Рынок ежедневный недалеко от вокзала.
Огромный променад.Но мне показался скучным. Лично мне город не понравился. Второй раз не поехала бы. Рядом нет маленьких продуктовых магазинов, а идти до супермаркета по жаре-целое путешествие.
Из экскурсий посетили: Флоренцию, Пизу, Лукку (очень приятный город, красивый), ездили в Чинкве терру на кораблике (на нем удобнее, отходит в 9 утра от пристани, пешком до нее минут 30; возвращается в 18:30. Смотрим 3 города. Стоимость 40 евро).и о.Эльба. Добираться удобно. Эльба и Лукка -самые яркие впечатления. (Во Флоренции и в Пизе уже была ранее).
Компания Джет трэвел не делает групповых экскурсий. Только индивидуальные. Флоренцию предлагают за 90 евро (дорога на электричке обойдется в 19 евро туда-обратно) и за 250 евро предлагают Чинкве терру.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Alevtina Москва Турист 17.06.17

Путешествуем по Европе не первый раз, но такое отношение к туристам встретили впервые!! На сайте отеля много красивых фотографий, а в реальности нас заселили в номер "стандарт" - с окном выходящим в техническую шахту! Мы вынуждены вторую ночь дышать грязным, отработанным воздухом из кондиционеров и слушать их непрекращающийся скрип и гул! Администрация отеля номер менять отказывается! Отпуск испорчен - ведь даже сон в таком номере здоровым назвать нельзя.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.