3.13 4 отзыва

Regina Del Mare Club Resort Hotel Tirrenia 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Regina Del Mare Club Resort Hotel Tirrenia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каламброне Пиза Тоскана Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.13
рейтинг 2022
3.13
рейтинг 2021
3.13
рейтинг 2020
3.13
рейтинг 2019
3.13
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.25 сервис
  • 2.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Виктория Москва Турист 01.07.13

С детства мечтала поехать в Италию, и вот мечта сбылась, долетели, приехали в отель и тут то и все и началось....
К слову сказать , отдали мы за этот отель за две недели 103000р, без питания.
неуспев спросить кто мы заявили, что мы должны 193евро, а именно 164 за пляж и бассей, налог за проживание и залог за браслет...
Номера это нечно, когда то они видимо были ничего, но сейчас, грибок по стенам, затхлый запах, сломааная мебель, текущий душ....
Территория большая и бестолковая, обещенный амфитеатр, это маленькая площадка перед баром.
Пляж.. на сайте отеля сфотографирован и указан не тот пляж, который предоставляется, на фото это платный пляж для тех кто приехал в кемпинг...
Уборка номеров, это просто что то, производится она 2 раза в неделю, меняют белье и полотенца, полы не всегда моют точнее вообще не мыли у нас.
Море- мы практически дошли до буйков и нам было по пояс... и очень холодная вода
Бассейн - купание без шапочки запрещено.

Могу от себя только одно сказать за такие деньги поищите отель по лучше, этот и половины не стоит.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2013
isla Москва Турист 16.04.13

Тур купили случайно, по купону, но потом оказалось, что в это время - начало сентября там в принципе недорого.
Т.к. сама не люблю читать занудные отзывы жадин, которые за 3 копейки хотят получить все и вся, постараюсь дать объективную информацию:
Понравилось:
Отличный пляж, близко
Бассейн
Приятная территория с площадкой для детей
Ресторанчик с боку
Сами апартаменты весьма просторные, двухуровневые, наверху двуспальная кровать, внизу двуспальный диван, детскую кроватку дали бесплатно. Хоть лестница и крутовата для детей, но быстро привыкаешь, выпасть сверху и со ступенек нельзя, разве что по ступенькам скатиться, но это в принципе на любой лестнице можно.
Кондиционер работал отлично
Кухонка небольшая, но все есть, мы ничего не докупали из утвари. Посуда простая, без изыском.
Большая терраса со столом и лежаками
Особенно поразила воображения ванная комната - очень роскошная, с ванной, мойдодыром, унитазом, беде и шкафчиком. Очень просторная и отремонтированная
Завтраки тоже ничего, стандартные
Автобусу регулярные, ездили в Ливорно и Пизу, затем взяли машину и катались даже на Корсику на пароме.
Рядом магазинчики со свежими продуктами. вкусно, но не дешево. Зато научитесь разбираться в сырах :-)
в Ливорно рынок рынок с морепродуктами и пр., много магазинов

Нам не понравилось:
Еда на ужин. За деньги можно поесть в основном ресторане отеля, но невкусно, даже вино какое-то не очень
готовить лучше самим или поесть в ресторанчике или пиццерии (их там несколько)
в сентябре там уже прохладно, море часто штормит, со 2-й недели сентября закрываются некорые ресторанчики и пиццерии.
Лучше уехать до 05.09 (+/-)

Вам может не понравится, но нас это не напрягло:
дополнительный сбор за уборку за каждую неделю, не поню сколько но ощутимо, уточняйте
сбор за пляж, ок. 40 евро
самостоятельная уборка номера в течение недели, но как можно не подмести песок с пляжа?
не самые лучшие сковородки (лучше купить новую в супермаркете), но мы итак справились
отсутствие вида на море с террасы. Дело в том что она огорожена плотной изгородью из сухостоев, море едва просвечивается.
по началу немного шумновато казалось, очень много отдыхает рядом итальянцев в кемпингах, приходят купаться. На пляже они не мешают - он очень большой а вот около кабинок для переодевания их много. Но для нас это привнесло только колорит. Ты точно понимаешь что ты в шумной и жизнелюбивой Италии :-).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
HelenaLaraCroft Москва Турист 10.07.11

Когда только приехали и с нами все начало происходить поняла, что обязательно оставлю отзыв.....
претезии по сути не к отелю, а к компании организатору

Изначально менеджеры в г. Москва продают этот отель не указывая что это только АПАРТАМЕНТЫ и вы оплачиваете только КОМНАТУ (2 кровати, два кондиционера, ванную комнату и ТВ - они не плохие)., печатая вам ваучер на котором указано что включены завтраки - по прилету встречающий гид Ядвига(ТУРПАРАД) просто сказала что это опечатка, не извинившись ни за что вообще, далее начинается интересное........ Вас по приезду можно сказат заставляют заплатить за ИТОГОВУЮ уборку номера в размере 160 евро, то есть в ВАШем номере вообще никто не будет убираться кроме ВАС самих.....( никакой замены полотенец, естественно нет пляжных и в басейне нужно плавать в резиновой шапочке, нет тапок и халатов) а за эти деньги убирутся только когда ВЫ уедите и по 40 евро с каждого за пользование бассейном, типо анимационными программами(которые проходят только на итальянском языке), можно и не платить - они не смогут это отследить и 10 евро за ремешок(правда они возвратные) - который открывет шлакбаум на вьезд - но они это особо не говорят просто гид говорит купите ремешок он ВАМ нужет(а он вам и не нужет). Море было грязное, ржавые велосипеды в прокат один час - один евро, персонал итальянский при обращении к ним очень отзывчивый, есть один мальчик знающий русский язык, что нельзя сказать о всречающем гиде в нашем случае Ядвига(на тему отзывчивости и внимания к прилетевшим людем воспользовавшихся предложением их чудесной фирмы ТУКПАРАД), которая не объяснив ничего в первый день, на вопрос сколько стоит интернет в отеле сказала, что в италии в лобби не бывает бесплатного вай фая ЭТО НЕ ПРАВДА (в риме сняли отель 100 евро ночь + завтрак и вай фай) что не знает сколько он стоит - наверное 20 евро за 24 часа, и она не может знать цены всех отелей (А УВЕРЕННА ЧТО ДОЛЖНА), не предложила никакой альтернативы, сказав на вопрос про сим карту для айпада чтобы подключить интернет следующее, что все это очень сложно и продается не везде, итальянцы такие люди.......НЕ ПРАВДА - в пизе, можно купить симку в водафоне 15 евро, в тре 5 евро - и вы будете пользоваться АШ в течение месца интернетом, единственное что для оформления контракта ВАм нужен паспорт. На второй день она просто пришла впаривать ,три экскурсии которые они предлагают - одна из них - 85 евро во флоренцию, причем детские билеты стоят одинакого(если что 15 евро поезд+ 5 евро автобус до пизы). На вопросы как доехат до рима до флоренции человек не отвечал вообще,И то есть если вы не едите с ними то ВЫ им не интересны..... ну как то все было жестковато правда я уже успокоилась не могу в полной мере отразит негодование которое у меня вызвало все происходящее
До пизы на автобусе ехать минут 20 - билет стоит 2 с половиной евро, от пизы идет поезд во флоренцию 11 евро и рим 30 евро(можно поехать на евро старе билеты дороже но за два с половиной часа). Мне было жаль женщину с ребенком которая заплатила 64 000 рублей за этот "не отель", которая по приезду заплатила еще 240 евро и узнала что у нее не будут убираться и завтрак у нее не включен, не все же с собой берут много денег, кто-то копит на поездку целый год........ Мы убежали от всего этого в рим мелан и венецию снимая везде отель на ночь просто посмотрели всю италию, если Вам нужен пляжный отдых - ТО НЕ ЕДЬТЕ СЮДА, если ВЫ хотите снять апартаменты т. к вы проездом через пизу на один или два дня то - ДА - не более того. И не пользуйтель услугами компании ТУРПАРАД - которая утверждает по лозунгу ЧТО ИТАЛИЯ ИХ ДЕЛО(пусть сначала гидов (в данном случае ЯДВИГА) обучат как с людьми нужно общаться - она же на работе и у нее должны быть как минимум приятные манеры и желание не только развести, но и помочь, узнав ответы на те вопросы в котых она не компетентна.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 21.08.10

Отель неплохой, недавно обновленный, хотя построен еще при Муссолини для отдыха рабочих Севера Италии. Выгодное расположение, первая линия, что в Италии редкость. 20 км до Пизы и 85 км до Флоренции. Территория очень большая, используется не полностью. Есть бассейн и джакузи. Паркинг большой и бесплатный. Пляж очень большой. Wi-Fi платный (1 евро час) и только в холле основного здания.

Аппартаменты неплохие, состоят из 2 комнат, в одной из них кухонный уголок, с набором посуды. Большинство аппартаментов имеют балконы с видом на море. В аппартаментах 2 кондицинера. За уборку аппартаментов требуют 20 евро в день, что очень много. Лучше убирать самим. Полотенца и постельное белье меняют 1 раз в неделю.

Завтрак довольно скудный (ветчина, колбаса, сыр, масло, булочки, мюсли, чай, кофе), овощей и фруктов не давали. Завтрак стоит 5 евро. Можно было заказать обед или ужин, но за 20 евро можно готовить самим или отлично покушать в любом ресторане в Тиррении или другом месте (даже в ресторане на территории отеля возле пляжа).

Анимация активная, на итальянском языке, поскольку 90% отдыхающих итальянцы. Есть бар.

В августе в районе Ливорно было довольно ветренно и не очень тепло. Море чистое, когда нет волн, мелкое, дно песчаное.

В целом можно поставить 4-.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.