3.31 21 отзыв

Geolog Hotel 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Geolog Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Св. Константин и Елена Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.31
рейтинг 2022
3.31
рейтинг 2021
3.31
рейтинг 2020
3.31
рейтинг 2019
3.31
рейтинг 2018
42.11%
  • 8 (42.11%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 10 (125%) не рекомендуют
  • 3.29 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.14 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Гувелов Михаил Москва Турист 03.10.17

Лагерь - просто супер! Все наши дети до сих пор вспоминают замечательный отдых в"Альбатросе". Огромное СПАСИБО организаторам и руководителям за отличную организацию, заботу и доброту. Помним, любим, скучаем. Ваш Михаил.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Юлия Киев Турист 09.09.17

О Геологе можно писать много и долго. И дело вовсе не в том, что лагерь не видел ремонт лет 20, и даже не в том, что территория загажена и отсутствует даже намек на ландшафтный дизайн. А все дело в том, что там полная антисанитария. Причем везде. Но больше всего в столовке, начиная с порога все в паутине. А пауков в Геологе много. Больше чем пауков только мух в столовой, они роем кружат над едой, лазят в тарелках, розносах, по посуде... Зрелище не для слабонервных. При выборе отеля для себя и ребенка я делаю всегда вывод по питанию. Поэтому тут опишу все подробно. Как путешественника со стажем меня трудно удивить питанием, но им удалось. Ни разу в жизни мне на завтрак не предлагали геркулес сухой, без варки! Я люблю овсянку, но если ее сварить. Сырую только свиньям дают. А тут детям. Печаль. Так же на завтрак дают сыр, колбасу, сосиски, омлет (но он очень странный какой-то) и гренки (очень зажареный хлеб). Дают помидоры/огурцы, вот на завтрак их кушать не страшно, они свежие. В принципе на завтрак поесть можно. Обед. Супы в болгарии специфические, а в геологе это вообще вода с томатной пастой и чем-то плавающим в нем (горох, чечевица, вермишель). Но у супа есть плюс: он свежий! Все остальное нужно контролировать, могут вчерашнее дать, прокисшее. Один раз рис принесли в лотке на котором плесень. В обед овощи с завтрака превращают в салат. Вот тут нужно внимательно смотреть, были случаи находки червей в салате. Да и вообще ко всей еде нужно внимательно, прокисшая очень часто. Порадовали фрукты, в обед всегда давали яблоки/нектарин/апельсины, 1 вид фруктов. На полдник давали сладкий хлеб, похож на паску, вкусный. Но один раз я там нашла червячка, больше не ела. Ужин. Все, что не съедено на завтрак, обед и вчерашний ужин подавали на ужин. Единственное, что варили каждый день и много – это спагетти, правда не соленые, обветренные и ужасные по вкусу, но свежие.
Персонал. Набрали студентов с Западной Украины, пообещав им золотые горы, но привезли в геолог. Поэтому они злые и хамистые. Впрочем рыба гниет с головы, администратор Наташа хамка редкая.
Чистота. Срач! Причем везде! Постель за 10 дней ни разу не поменяли.
Я понимаю, что они позиционируются как бюджетный, но даже в хостелах белье меняют раз в три дня. Неужели можно к детям так относится? Они что не достойны чистого белья, свежей еды и чистоты?

Я не знаю как местные санитарные службы еще не прикрыли эту контору.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
Alex Киев Турист 28.07.17

Довольно плохо, питание нормальное, постоянные очереди в ресторан, туалет совмещен с душем. Стоит подумать перед поездкой.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Катерина Киев Турист 08.07.17

Не отправляйте своих детей в ДМЦ Альбатрос Геолог!!!! Никогда!!! Даже если вам за это доплатят!!! Это отвратительное место!!!!
Приехали мы сюда с дочкой и ее коллективом на фестиваль Славянский венец, типа международный. Ехали в Болгарию, та что в Евросоюзе, а попали в совок...или того хуже.
По факту:
До платного пляжа 25-30 минут ходьбы с горки, достаточно крутой (потом по ней же взбираться вверх). Группы детей без родителей отправляют на пляж ДМЦ Альбатрос, который находится в часе ходьбы от лагеря.
Здание лагеря построено во времена совка и с того момента не ремонтировалось
Лифты как в больницах. Дверь необходимо самому открывать и закрывать. Не успел открыть - поехал дальше. Правый лифт иногда останавливался между этажей. Поэтому мы с ребенком ходили пешком.
Номера. Сделан косметический ремонт на 2м этаже, где живет администрация лагеря. Наш же номер обычный (все тот же совок). Ковролин сорван. Розетки висят на проводах. Кроватям и всей мебели лет 30. Дверь на балкон не закрывается. На самом балконе решетки нет (по вечерам какие-то мальчишки ходили по балконам друг к другу в гости). Санузел находится при входе в номер в каморке площадью 1кв.м. В нем есть унитаз, умывальник, кран со шлангом, торчащий из стены и дырка в полу (это слив душа). Вода в кране ужасно вонючая с резким запахом сероводорода. Слив работает плохо. Уборки в номерах практически нет. Уборщицы из номера выносят мусор, ставят рулон туалетной бумаги и шумят пылесосом, при этом весь песок и грязь остаются на ковролине. Постель и полотенца за 10 дней ни разу не менялись.
Персонал подобран идеально для этого места. Директор - хам, на любые замечания грозиться вызвать полицию. Его подружка Наташа - управляющая гостиницей (по совместительству работает на рецепции и в кухне, также сидит в жюри фестиваля), грубиянка и тв..ь{удалено модератором} редкостная. Ее стандартная фраза:”Мы вас сюда не звали. Вон ворота. Выселяйтесь”. Повар готовит отвратно. Врач только для галочки, что он есть. Остальные работники - это студенты, которые ничего не знают и вообще им слова не давали.

Дальше о столовой и еде (если ее так можно назвать).
Чтоб попасть в столовую, проживающим необходимо простоять в очереди около 30 минут (маленькие дети часто засыпали на диванчиках у входа).
В столовой посуда грязная, салфетки часто отсутствуют, 2 набора соли и перца на всех. Со столов никто не убирает и их не вытирают. Выносить воду в своих бутылочках нельзя, а это детский лагерь и питьевую воду можно раздобыть только во время работы столовки.
Еда на 90% не съедобная. В большинстве своём это полуфабрикаты. В колбасах и нагетсах мясо отсутствует. А если ваш организм все таки требует белковой пищи, то вы можете отведать курицу в подливе из мух и салат с червяками! Молоко подают сухое, разбавленное бооольшим количеством воды. Картофельное пюре такое же как молоко (растворимое, как мивина). Вместо масла подают маргарин. Хлеб с плесенью. Каши и вермишель чаще всего прокисшие и обветренные. Помимо воды есть ещё 3 вида напитков: яблочный, вишневый и апельсиновый юппи. Из съедобного здесь только овощи (помидор, огурец) и фрукты (персики, апельсины, яблоки). Их испортить тяжело.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2017
Шишацкий Дмитрий Киев Турист 07.07.17

Ужасно, просто слов нет. Приехали на детский танцевальный фестиваль. Такого я ещё не видел. Ремонта этот лагерь не видел лет 20. Кондиционер есть, но, внимание!!!! Пользоваться им можно за 10 евро. Столько стоит пульт)))) В санузел заходить страшно. Душ - ржавая труба с потолка. Мебели лет двадцать. Стены покрашены белой побелкой. Столовая - это отдельная тема. Суп - этого что то. Я бы ел только гарниры. И то с опаской. Справедливости ради - бассейн большой и чистый. Второго с минеральной не нашёл. Я так понимаю, это пляж на море, до которого идти минут 20, а то и пол часа. Назад, конечно вверх. МНЕ СТЫДНО, ЧТО Я ПРИВЕЗ СВОЕГО РЕБЕНКА В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОСОБЕННО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Мы отдыхали отдельно, возле моря и дешевле. Детей возили кормить к себе. И при этом всем персонал агрессивный и на встречу не идёт. В ответ на наши претензии, вызвали полицию. Я так понял, схема у них отработана. Лучшая защита- это нападение.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.